Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению? - Старый Телевизор
Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению?
1. Звёздный час
[33]
39.76%
2. Зов джунглей
[26]
31.33%
3. Марафон-15
[10]
12.05%
4. Денди - Новая реальность
[14]
16.87%
Всего ответов: 83
27 сентября 2011, 16:17 [ссылка]
Quote
Да и я думаю что возрождёный звёздный час будет очень популярен, будут участвовать дети со всего бывшего СССР, а его ведущий Кирилл Супонев может стать самым популярным ведущем Первого канала.


Собственно, "Минута славы" имеет очень много общего со "Звездным часом".

Детские передачи перекочевали на "Карусель" лишь потому, что Эрнст хочет побольше денег отхватить. Именно для этого и было создано "Цифровое телесемейство".
"Карусель" владельцы хоть и называют общедоступным, но он даже не во всех кабельных сетях есть


27 сентября 2011, 22:45 [ссылка]
Quote (Кенни)
Эрнст хочет побольше денег отхватить. Именно для этого и было создано "Цифровое телесемейство".

Раз он такой умный, то чего же он тогда не сделает юмористический канал(с юмористическими программами, выходившими на ОРТ, такие какСмехопанарама, Оба на, Банка комиксов и конечно же Каламбур и Джентльмен-шоу)
27 сентября 2011, 23:03 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
Раз он такой умный, то чего же он тогда не сделает юмористический канал(с юмористическими программами, выходившими на ОРТ, такие какСмехопанарама, Оба на, Банка комиксов и конечно же Каламбур и Джентльмен-шоу)

Сарафан-ТВ? Правда, он ВГТРК...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
27 сентября 2011, 23:09 [ссылка]
Quote (Byteman)
Сарафан-ТВ? Правда, он ВГТРК...

ВГТРК - это у РТР, а ОРТ пусть сделает свой
01 октября 2011, 11:54 [ссылка]
Это безобразие что на центральных каналах не показывают детские передачи нельзя смотреть на всё это сложа руки надо действовать надо писать письмо правительству чтобы возобновили блоки детских программ на Первом канале и на канале Россия 1, а то отсутствие детских программ на центральных каналах это уже слишком,это удар ниже пояса. >( Пора действовать вместе мы всё сможем!!!!!!!
02 октября 2011, 08:58 [ссылка]
Quote
Это безобразие что на центральных каналах не показывают детские передачи нельзя смотреть на всё это сложа руки надо действовать надо писать письмо правительству чтобы возобновили блоки детских программ на Первом канале и на канале Россия 1, а то отсутствие детских программ на центральных каналах это уже слишком,это удар ниже пояса. Пора действовать вместе мы всё сможем!!!!!!!


Таких писем от таких как ты в правительстве over9000. Но со временем они их все собирают и кидают в топку!


02 октября 2011, 15:28 [ссылка]
Пока Первый получает прибыль в основном от рекламы, детских блоков можно не ждать. Вы посмотрите переписку на сайте 1tv.ru: много людей спрашивало, почему ту или иную передачу не показывают. Ответ чаще всего таков: "это не выгодно, так мы перестанем зарабатывать деньги и производить передачи". А если бы было как в Европе, где с людей собирают налог/лицензию за просмотр ТВ, тогда другое дело. У телеканала появляется социальная ответственность, следовательно в сетке появляются передачи для всех возрастов. В Англии есть отдельные кабельные телеканалы для детей CBBC и CBeebies, но никто не отменял детские утренние блоки на BBC2.

Про Карусель скажу, что согласен с предыдущими авторами. Не надо крутить 24 часа передачи для маленьких детей, достаточно их показывать с 7:00 до 18:00. После шести лучше бы шел условный "Молодежный канал" для 14-19 летних. Показывали бы не только телеигры, но и ток-шоу на актуальные для подростков темы, как знакомство с девушками, секс, алкоголь, проблемы с учебой, подработка и так далее. Можно и добавить цикл про молодых предпринимателей и ученых, а если денег много, то и зарубежные сериалы, чтобы народ не скачивал ;)

Передачи Сергея Супонева очень любил, 1998-2002 это пик моего "телесмотрения", Зов Джунглей и Звездный Час смотрел с одинаковым интересом. Один одноклассник даже играл за команду Хищников). А Денди не помню, от старого 2х2 только новости и некоторые моменты запомнились. Мультики, которые на том 2х2 показывали, я с успехом смотрел на Ren-TV утром в конце 1990-х.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
05 октября 2011, 12:24 [ссылка]
Webserv@nt, собирать налог/лицензию за просмотр ТВ я с вами согласен надо написать письмо правительству поэтому поводу. А так идея отличная если этот налог ведут то возрождение детских передач на центральных каналах состоится. Webserv@nt, ты молодец.
04 марта 2012, 03:29 [ссылка]
Мне больше всего нравился "Звёздный час", но только до 1997 года. Потом, когда в начале передачи участники стали приносить всякие подарки и танцевать (лучший за это получал звезду) в стиле "Поля чудес", стала раздражать. Да и позднее оформление студии тоже какое-то уж больно попсовое, ИМХО.
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
22 июля 2012, 17:53 [ссылка]
Действительно, детские программы нерентабельный для канал,особенно теперь.Вначале, ушли "Спокушки", из-за постоянного ухода в отпуск, и из-за того, что в нее нельзя было запихивать рекламу. Вообще, в детские передачи. А потом закрывались и другие передачи, и все из-за рейтинга. Хотя по определению, детские передачи самые не рейтинговые (правда "Спокушки" собирали до 20% аудитории ОРТ до 2000, а "Звездный час"-4,3%, "Зов джунглей"-3%)
22 июля 2012, 18:27 [ссылка]
Звёздный час.Это моё мнение!
22 июля 2012, 21:46 [ссылка]
Насчёт Спокушек - злой Эрнст решил в своё время выпилить её из сетки эфира, хотя все знали, что это самая популярная у детей передача, я мог пропустить дневные передачи на ОРТ, но никак не мог Спокушки! Похоже, что это истинное предательство, можно и потерпеть 15 минут без рекламы. Благо, что передачу спасли на Культуре, но её сразу надо было ставить на РТР, потому что Культура в сельской местности мало где есть. Но вот потом она скатилась в дерьмо - ушли старые ведущие, оставили только двух тёлок, потом только пригласили Кузьмича. Из мультиков Лунтик и другие отбросы, да и сами Хрюша и Ко стали нести всякую чушь, употребляя тупой молодёжный сленг, на котором молодёжь уже и не говорит. При этом это "священная корова" нашего ТВ, все говорят, что это единственная радость для детей, неправильно, что её сократили до 10 минут. Я бы её в нынешнем виде запретил смотреть детям, в 90-е она была гораздо лучше.

А если по теме - Звёздный час я плохо помню, больше запомнился Зов джунглей, любил эту передачу!
Сообщение отредактировал Вазюк - 22 июля 2012, 19:48

17 августа 2012, 09:21 [ссылка]
Безусловно Звёздный час и Зов джунглей. Светлая память Сергею Супоневу. :'( :'( :'(
Telefoton
18 августа 2012, 05:50 [ссылка]
Марафон-15 не помню и не знаю! Остальные программы просто супер! Dendy - Новая реальность видел только на ОРТ, плохо помню все выпуски. 2х2 не было тогда у меня.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 августа 2012, 23:24 [ссылка]
Я думаю, нужно устроить в интернете сбор подписей за возрождение того же "Звездного часа" и отправить на телевидение коллективное письмо. Только, мне кажется, лучше не Эрнсту на Первый канал, а Лысенко на формирующееся Общественное телевидение - сейчас для этого подходящий момент. Эрнст если и возродит программу, то наверняка изуродует ее.
24 августа 2012, 23:48 [ссылка]
Quote (vasili-nenili)
Я думаю, нужно устроить в интернете сбор подписей за возрождение того же "Звездного часа" и отправить на телевидение коллективное письмо. Только, мне кажется, лучше не Эрнсту на Первый канал, а Лысенко на формирующееся Общественное телевидение - сейчас для этого подходящий момент. Эрнст если и возродит программу, то наверняка изуродует ее.

Дык нужен подходящий ведущий для этого дела.
Чем то ты мне напоминаешь юзера Verblud
25 августа 2012, 00:35 [ссылка]
Quote (solom)
Дык нужен подходящий ведущий для этого дела.

Ну, а чем вас Кирилл Супонев не устраивает? По большому счету, самый подходящий кандидат на эту должность. И тем более, учитывая, каким я его видел в последний раз по телевизору, особой разницы между ним и Сергеем никто не заметит.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 августа 2012, 00:46 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну, а чем вас Кирилл Супонев не устраивает? По большому счету, самый подходящий кандидат на эту должность. И тем более, учитывая, каким я его видел в последний раз по телевизору, особой разницы между ним и Сергеем никто не заметит.

А я про Кирилла ничего и не говорил.
Дабы конечно можно быть ему телеведущим, но не думаю, что он согласится.
Сообщение отредактировал solom - 24 августа 2012, 22:47
25 августа 2012, 01:05 [ссылка]
А Кирилл Супонев сейчас кто? Он же вообще вроде не на телевидении. Я про него вообще ничего практически не слышал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2012, 13:23 [ссылка]
Все программы лучшие ...