Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению? - Старый Телевизор
Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению?
1. Звёздный час
[33]
39.76%
2. Зов джунглей
[26]
31.33%
3. Марафон-15
[10]
12.05%
4. Денди - Новая реальность
[14]
16.87%
Всего ответов: 83
25 июля 2010, 21:00 [ссылка]
Все хороши!
05 августа 2010, 23:49 [ссылка]
Всее)))

07 августа 2010, 18:45 [ссылка]
Все,без исключения.
Блудный админ вернулся....
13 августа 2010, 12:18 [ссылка]
Звёздный час
Это Первый!
13 августа 2010, 20:34 [ссылка]
Все хороши были.....но больше всех - Звездный час))

06 октября 2010, 01:24 [ссылка]
Мне больше всего нравился "Зов джунглей". Она была, в большей степени, детская и, в силу тогдашнего своего возраста, мне было очень интересно наблюдать за различными конкурсами и испытаниями в этой программе :-)
16 октября 2010, 20:18 [ссылка]
Зов джунглей! Всегда смотрел эту передачу, и песенку из заставки наизусть знал. Потом забыл!

Жалко Серёгу Супонева....



10 декабря 2010, 05:38 [ссылка]
"Звёздный Час" и "Dendy Новая Реальность".

9 лет уже нет в живых Сергея Супонева. Вечная ему память...

31 декабря 2010, 09:32 [ссылка]
Лучшая Денди - Новая Реальность. cool
Ностальгирую по началу 90-х годов...
23 января 2011, 11:10 [ссылка]
Звёздный час
26 сентября 2011, 17:29 [ссылка]
Звёздный час
26 сентября 2011, 17:37 [ссылка]
Правда, хотелось бы отметить что автор "Звездного часа" (при всем уважении к Сергею Супоневу) Владислав Листьев.
26 сентября 2011, 17:54 [ссылка]
Мне Зов Джунглей больше нравился) Я, конечно, мало успел увидеть эту программу, но помню песню в начале и саму игру) и ещё 100%.
Звёздный час очень плохо помню. А Марафон-15 и Денди - Новая реальность вообще никогда не видел. :'(
А Супоневу вечная память) :'( В этом году 8 декабря 10 лет со дня его трагической гибели...
Не погиб бы он, сейчас не было бы всех этих "Обручальных колец", "Детективов", "Давай поженимся" и прочей ерунды, которую я не люблю. Из всех детских программ на Первом только "Умницы и умники" остались, но кто в такое время будет их смотреть? ("Дисней-клуб" и "Ералаш" тоже повторяют).
ПОРА вернуть детское вещание на Первый! Когда Константин Львович над этим задумается?! >(
Staroe TV Ever and Forever!

26 сентября 2011, 17:54 [ссылка]
Все передачи...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
26 сентября 2011, 19:25 [ссылка]
Зов джунглей

Добавлено (26.09.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (dimasss)
ПОРА вернуть детское вещание на Первый! Когда Константин Львович над этим задумается?!

Да он вроде бы давно об этом подумал. Специально открыл отдельный детский канал Теленяня(ныне, Карусель). Но, по-моему, лучше было, когда на ОРТ было всего по немногу, чем теперь всего навалом по отдельным каналам(фильмы-по Дом кино, клипы-по Музыке и т.д.)
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 26 сентября 2011, 17:27
26 сентября 2011, 19:40 [ссылка]
Интересно сколько процентов детей в России имеют доступ к каналу Карусель. Лучше бы сделали кабельный канал ТелеДомохозяйка, потом переименовали его в сковородку и показывали по нему всю чушь (давай поженимся, мыльные оперы), а на Первый вернули полноценное детское вещание. А лучшие передачи это Звездный час и Зов джунглей. Новая реальность, как-то совсем прошла мимо меня. Наверное, потому что денди у меня не было.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 26 сентября 2011, 17:41
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 20:47 [ссылка]
Звёздный час конечно. Доброжелатель, ты правильно сказал детские программы надо вернуть на Первый канал иначе без них никак. Надо написать письмо Эрнсту что необходимо с 15:10 до 17:00 показывать детские передачи чтобы возродили Звёздный час,Зов джунглей и другие детские проекты созданные Сергеем Супоневым. И надо написать письмо чтобы 10 декабря посвятили Супоневу,а именно показали документальный фильм и лучшие выпуски Звёздного часа и Зова джунглей и показать последний выпуск Звёздного часа. Детские программы на первом возрождать надо иначе Первый канал если так и дальше будут крутить всякую фигню для домохозяек и бабулек и всякие шоу со звёздами и не возродят не одной детской передачи и не одной нормальной передачи Первый канал закончить свою жизнь как Первый канал Останкино.

Добавлено (26.09.2011, 19:47)
---------------------------------------------
И насчёт звёздного часа я считаю что передачу стоит возрождать1] на роль ведущего пригласить Кирилла Супонева сына Сергея.2} Приглашать участвовать в игре ребят не только из России но из Украины и Белоруссии,3} Сделать призы более поинтереснее,4} Отбирать участников по sms игре или заполнить анкету на сайте Первого канала,4} Производителем передачи оставить телекомпанию ВИD. Так что возродить передачу я считаю нужным, а то детских передач на Первом нет, это обязательно случится

26 сентября 2011, 21:48 [ссылка]
Quote (Verblud)
И надо написать письмо чтобы 10 декабря посвятили Супоневу,а именно показали документальный фильм и лучшие выпуски Звёздного часа и Зова джунглей и показать последний выпуск Звёздного часа.

Идеи со Звездным часом замечательные! Только я думаю, что приглашать стоило бы ребят вообще со всего бывшего СССР. А передача стала бы такой своеобразной скрепкой дружбы именно детей СНГ. Что касается дня памяти Супонева: Первый канал даже свой юбилей не отмечал в 2010. День памяти Сергея - это было бы здорово! Но к сожалению, максимум на что приходится рассчитывать - это новый документальный фильм о его жизни и творчестве...
Мяу, это факт! (с)
27 сентября 2011, 01:57 [ссылка]
Все передачи Сергея Супонева, несомненно, хороши, но в детстве мне больше всех нравилась "Зов джунглей", но, думаю, это в силу возраста 0:)

Quote (dimasss)
Не погиб бы он, сейчас не было бы всех этих "Обручальных колец", "Детективов", "Давай поженимся" и прочей ерунды, которую я не люблю.

Сомневаюсь... Много ли было детских передач, хотя бы на ОРТ, на момент гибели Сергея Супонева? Кроме "КОАПП"'а, пожалуй. Вроде, их уже начали массово закрывать. А закрытие "Спокушек" на ОРТ в 2001 году (кажется) только из-за того, что она идёт в "дорогое эфирное время" © и "детские передачи <...> не приносят дохода - у нас же нет рекламы" © - это, на мой взгляд, преступление против детей.

Quote (dimasss)
Из всех детских программ на Первом только "Умницы и умники" остались, но кто в такое время будет их смотреть?

Вряд ли это детская программа, участники - абитуриенты, вопросы - соответствующие, да и главный приз - поступление в МГИМО.

Quote (alexpavlovets96)
Специально открыл отдельный детский канал Теленяня(ныне, Карусель). Но, по-моему, лучше было, когда на ОРТ было всего по немногу, чем теперь всего навалом по отдельным каналам

Я вообще категорически против создания отдельного КРУГЛОСУТОЧНОГО детского телеканала, да и к тому же кабельного/спутникового. Да дети же в таком случае от телика не отлипнут. И не всем по карману кабельное или спутниковое телевидение. Лучше было бы вернуть на телеканалы детские блоки и включать в них нужно не только мультсериалы, но и детские передачи.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
27 сентября 2011, 12:19 [ссылка]
ЦрниЛабуд я с тобой соглашусь я тоже против отдельного детского вещания детские блоки обязательно надо показывать с 15:00 до 17:00.

Добавлено (27.09.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Да и я думаю что возрождёный звёздный час будет очень популярен, будут участвовать дети со всего бывшего СССР, а его ведущий Кирилл Супонев может стать самым популярным ведущем Первого канала.

Сообщение отредактировал Verblud - 27 сентября 2011, 10:13