Ваша любимая радиостанция)) - Старый Телевизор
Ваша любимая радиостанция))
16 августа 2011, 18:16 [ссылка]
Русское Радио smile
19 августа 2011, 14:08 [ссылка]
русское радио, наше радио, гала радио, носталжи.
08 сентября 2011, 21:03 [ссылка]
Раньше слушал иногда Дорожное радио, но бесконечные повторы песен и большое количество ПОПсы (хотя бывают и хорошие песни) отбило как-то желание слушать его. dry
А так, бывает, слушаю Европу Плюс, Авторадио, Р-29, местную Клюкву (иногда) и чуть реже Русское радио (но низкопробная попса уже достаёт!) angry , ну и попадаю на Наше радио, хотя в последнее время на радио почти не остаётся времени.
Staroe TV Ever and Forever!

09 сентября 2011, 01:51 [ссылка]
Quote (dimasss)
Р-29, местную Клюкву (иногда)

дааа в Архангельске, набор радиостанций, для меня, был бы шикарен: местное мега фм, юфм (на фм да еще и круглосуточно). Ну это офф: а у нас в Нижнем молодежного вещания практически нет (осталось только европу плюс с лав радио уничтожить), даже Максимум закрывают, а ведь его я сейчас слушаю почаще чем другие станции: он исчезнет. и радио я больше слушать не буду в Нижнем.
11 сентября 2011, 16:41 [ссылка]
Дорожное радио (заставка где девушки хором название произносят нравится), Радио России (поневоле часто слышу, некоторые программы нравятся), Юмор ФМ.
Такие как Европа+ или Русское радио попсой переполнены, поэтому почти не включаю


13 сентября 2011, 17:35 [ссылка]
Радио Маяк и еще радио рекорд, когда то нравилось Максимум, но после ухода Бачинского и Стилавина, я его перестал слушать.
27 сентября 2011, 00:45 [ссылка]
Раньше любил "Радио 7" (оно же "Семь на семи холмах"). Теперь же уже года 4 радио не слушаю, т.к. имеющиеся радиостанции не удовлетворяют моих музыкальных потребностей. >(
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
10 октября 2011, 00:51 [ссылка]
Радио "Рекорд".
16 октября 2011, 22:01 [ссылка]
Европа+ - но там очень много ПОПсы (правда есть и хорошие песни из этого жанра, но от 100500 повтором "хитов" уже надоела), поэтому перестал слушать.
А так слушаю только NGR, хоть и там попса, но её не так много как на Европе+.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 ноября 2011, 12:10 [ссылка]
Авторадио и Рэтро fm.
28 ноября 2011, 07:35 [ссылка]
Европа+, Эхо Москвы (only утром), хит fm, DFM, silver rain
28 ноября 2011, 08:59 [ссылка]
Слушаю Вести ФМ, Русскую службу новостей и Эхо Москвы. Все через интернет.
Мяу, это факт! (с)
01 декабря 2011, 02:10 [ссылка]
В полночь вещание Свежего радио убрали из FM
телебог
02 декабря 2011, 03:44 [ссылка]
В Москве дали "Рекорд". Уже настроился и сохранил в памяти приемника))))
Отличное радио, когда надоедает рок, а попса дико бесит, электронная музыка это помогает.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 декабря 2011, 03:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
В Москве дали "Рекорд". Уже настроился и сохранил в памяти приемника))))
Отличное радио, когда надоедает рок, а попса дико бесит, электронная музыка это помогает.

везет же)) а мне вот так не перестроится в Нижнем, по радио: есть конечно выбор - перейти с ретра в попсу, или шансон, и никуда более. рока нет, а уж электронной музыки в Нижнем не вещает днем.
Ну а рекорд мне давно нравится - отличное радио, дифм ему в подметки не годится - попсы много.
03 декабря 2011, 16:44 [ссылка]
DFM 0:) а на рекорде слушаю тока кремова и хрусталёва)
08 декабря 2011, 02:05 [ссылка]
дорожное радио нравится, европу плюс слушаю только когда идет "раш", еще раньше было радио на семи холмах, но оно исчезло куда-то. еще слушаю местное радио "курс", там в основном рок
10 декабря 2011, 20:11 [ссылка]
Иновещание, и всё что вещало или вещает на ДВ, СВ, КВ.

Добавлено (10.12.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Моя любимая радиостанция - Международное Русское Радио от Голоса России, но станцию закрыли(((.
Сообщение отредактировал allforadio - 10 декабря 2011, 17:12
30 декабря 2011, 02:56 [ссылка]
Нравится Маяк и Дорожное, но больше и дольше всего слушаю "Первое Автомобильное" (см. подпись).
01 февраля 2012, 00:10 [ссылка]
Теперь подсел на "Радио Рекорд", но там такой уровень профессионализма, что реклама идет во время песни, как и анонсы. Но слушать можно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!