Ваша любимая радиостанция)) - Старый Телевизор
Ваша любимая радиостанция))
23 мая 2010, 22:01 [ссылка]
У меня вкусы несколько поменялись:
Эхо Москвы(иногда), Серебрянный Дождь, Best FM
Здесь присутствовал BREAD.
24 мая 2010, 00:46 [ссылка]
А я слушаю: Динамит НН, Ретро фм, Алла, Арсенал и иногда Европу плюс.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 23 мая 2010, 22:46
24 мая 2010, 13:15 [ссылка]
Я слушаю только Европу Плюс. smile
South Park Forever
<a href="http://vkontakte.ru/id84355487">Я в контакте</a>
28 июня 2010, 18:31 [ссылка]
Русское Радио, Радио Сибирь, Радио 3, D FM.
04 июля 2010, 17:41 [ссылка]
Постоянно: Серебряный Дождь, Эхо Москвы, Спорт
Иногда: Вести, Маяк, РСН, Монте-Карло, Next FM, Орфей
Изредка: РОКС, Финам FM
07 июля 2010, 19:58 [ссылка]
Quote (scherback)
уже 5 месяцев прошло с момента первой просьбы))

Пожалста))
12 июля 2010, 19:22 [ссылка]
Европа плюс. Ибо это единственная станция в нашем городе (Бийск), где мне нравится музыка.
13 июля 2010, 11:43 [ссылка]
Часто слушаю Маяк, Радио Спорт, DFM.

В последнее время иногда включаю Свободу.

А так, люблю побродить по FM-иапозону. Что-то понравилось - останавливаюсь, нет - иду дальше.

15 июля 2010, 02:27 [ссылка]
информация - Эхо Москвы (если в Екатеринбурге), Вести ФМ (Москва, СПб)
музыкальные - Ретро ФМ, Радио СИ (местное), Орфей (via Internet)
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
16 июля 2010, 19:10 [ссылка]
Мне кажется давно уже государству надо организовать конкурс и отдать "Орфею" частоты в 20 или даже 30 крупнейших городах России, по аналогии аллы или детского. Хотя бы одна такая станция должна быть в FM-диапазоне, кто бы что ни говорил.
16 июля 2010, 22:30 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
Хотя бы одна такая станция должна быть в FM-диапазоне, кто бы что ни говорил.

у нас есть одна такая, это радио Образ правда в Нижнем на укв а зато в области и везде на фм и причем передатчики у них мощные. Позно уже им у нас осваивать частоты под Орфей надо было раньше как в Ёбурге и Перми.
16 июля 2010, 22:34 [ссылка]
Любимые: Финам ФМ, Rock FM, Коммерсант ФМ, Радио Спорт а также Всемирная Радиосеть на 738 СВ и Русская Служба Би-би-си (к сожалению через интернет поскольку дома плохо ловит). Раньше постоянно слушал Эхо, но оно надоело, очень редко слушаю сейчас. Вообще люблю слушать СВ и КВ хоть качество не ахти. А на ФМ в Москве избыток станций и много клонов, половину спокойно можно закрыть.

Нелюбимые:
Свежее радио (Оно же радио Имени фабрики звезд) из-за бездарных исполнителей и жесточайшей ротации: одна песня может повторяться раз в три часа, ощущение будто они 2 CD-диска весь день вертят dry
Радио Дача из-за унылой подборки песен от которой повеситься хочется, даже Ретро и Кекс лучше, не говоря уже о Дорожном.
Радио России из-за навязчивой рекламы сами знаете чего.

Quote (fleetfoxes)
Мне кажется давно уже государству надо организовать конкурс и отдать "Орфею" частоты

Согласен, но лучше бы объединить Культуру и Орфей чтобы было радио немножко с джазом и оперой плюс разговоры чуть ближе к массовому слушателю и спокойное утреннее шоу.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
16 июля 2010, 23:40 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
Мне кажется давно уже государству надо организовать конкурс и отдать "Орфею" частоты в 20 или даже 30 крупнейших городах России, по аналогии аллы или детского. Хотя бы одна такая станция должна быть в FM-диапазоне, кто бы что ни говорил.

- у нас, допустим, Орфей есть.
но как его принимать, если во многих современных радиоприемниках УКВ-1 попросту не предусмотрен. Повсюду за рубежом 65..75 МГц - это телевещание. Притом свой МП3-плеер я могу настраивать начиная с 76 МГц, благо у меня поддерживает "японский диапазон" УКВ (до 90 МГц).
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
29 июля 2010, 12:25 [ссылка]
Посмотрел рейтинги тнс. Так как слушаю только разговорные станции интересно было сравнить их позиции в общем количестве:

9. Эхо Москвы 790
10. Маяк 777
12. Радио России 678
16. РСН 529
20. Серебряный Дождь 436
22. Бизнес FM 385
26. Сити FM 337
28. Вести FM 319
29. Радио Спорт 319
36. Говорит Москва 233
44. Свобода 118
47. Финам FM 101
48. Культура 85
49. Коммерсант 84

в общем, все предсказуемо. Коммерсант со временем поднимется к Вестям и Бизнесу, Радио России и Свободу можно спокойно выпустить и на FM (только конечно никто ее не пустит), рад за РСН. а Культуре срочно необходим ребрендинг, из того, что есть сейчас, вполне можно сделать хорошую крепкую станцию.

Также, 6. Радио Дача 930 наверное скоро вытеснит Е+ из топ-5, а Пионэр войдет в двадцатку.

А вот эти станции можно спокойно закрывать:

39. 98 Хитов 201
42. Карнавал 134
45. XFM 110
51. Вояж 78
52. КП 68
53. Моя Семья 56

И освободить уже наконец место для Дорожного, Рекорда и Ультры.

вообще в москве чуть ли не самый большой радиорынок в европе или мире, а интересных станций раз, два и обчелся. печаль

02 августа 2010, 05:54 [ссылка]
У меня их две: Европа Плюс и DFM! smile

06 августа 2010, 13:00 [ссылка]
у меня:Эхо Москвы,Маяк,Максимум и радио 30,серебряный дождь
21 августа 2010, 19:53 [ссылка]
Владивосток:
Лично я оцениваю радиостанцию по количеству прозвучавших песен в час, которые мне НЕ понравились.
Так вот наименьшее их число на "Радио Владивосток", потом на New Wave, Студия О'кей (это были местные) , и РСН(местный эфир, а центральное с Доренко уже наверное скатилось в УГ) . Ну и как все хорошие станции, они уже не вещают в этом городе. Московские не очень люблю из-за разницы во времени на 7 часов.
Но из ныне живущих слушаю питерский Рокс через инет (хоть у них в посл. время хреново в финансами) и местное Монте-Карло.
http://vladivostok.fm/ - эфир Владивостока
14 октября 2010, 17:43 [ссылка]
Я всегда слушал старые добрые "Радио России" и "Маяк"


15 октября 2010, 10:37 [ссылка]
Любимое радио "РЕТРО FM", часто слушаю.
29 октября 2010, 20:01 [ссылка]
Русское радио biggrin