Радио Ваня - Старый Телевизор
Радио Ваня
06 июня 2013, 15:23 [ссылка]
Раз тема о Дорожном радио есть, то почему нет темы о Радио Ваня. Хотелось бы знать как вам эта станция? Новый формат напоминает смесь дорожного и дачи с форматом музыки 90-ых.
09 июня 2013, 16:31 [ссылка]
Цитата (allforadio)
Раз тема о Дорожном радио есть, то почему нет темы о Радио Ваня. Хотелось бы знать как вам эта станция? Новый формат напоминает смесь дорожного и дачи с форматом музыки 90-ых.

но так то нормальное радио, можно послушать, но раньше формат был интереснее - радио для гопоты, и песни прикольные там были, которые нигде не услышишь. Получше радио дачи и дорожного будет.
10 июня 2013, 14:06 [ссылка]
Хорошее радио, по крайней мере гораздо лучше "Дорожопыного". Нравится, что на этом радио часто звучат песни неизвестных групп, многие из которых потом появляются и в моём плеере.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 10 июня 2013, 12:06
10 июня 2013, 17:26 [ссылка]
Вообще про это радио мало что известно (про него первый раз услышал аж в 2011-ом).
27 февраля 2014, 21:53 [ссылка]
Ходят слухи, что в скором времени оно может появиться в Воронеже
Негативно отношусь к этой станции, чем-то она напоминает Дорожное и Дачу
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
28 февраля 2014, 01:36 [ссылка]
Как раз пока в армии был он в Киров прикатилось. Немного слышал, вроде не блевал, может даже получше Дорожного (моего самого ненавистного радио).

06 июля 2014, 23:15 [ссылка]
Лучше не лучше, но если сравнивать радиостанции с зарубежной музыкой. Кажется некой подделкой, пародиями. Лично мне не нравиться долбежка на русском, да ещё и ловит на 5 частот, вдвойне неприятно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 августа 2014, 22:37 [ссылка]
В этом году приехав в Ейск обнаружил что на 103,0 в место Полицая вещает Вано.
-
Цитата Covofox76 ()
да ещё и ловит на 5 частот

Скорее всего коллизейные наводки, в том-же Ейске Дорожное вещает на двух частотах.
18 декабря 2014, 19:49 [ссылка]
Тут недельку назад услышал его в автобусе, был забавный глюк (а может и не глюк), прокрутили две песни, а потом повторили их снова! Чё было дальше, из автобуса я вышел. Но и песни какие-то были не очень, на другие радиостанции их бы не пустили. Может если я напишу какой-нибудь попсовый отстой, и принесу его на радио Ваня - они его будут ставить?

06 августа 2017, 01:26 [ссылка]
В Москве на FM-диапазоне Вани пока нету, но выручает меня в этом онлайн-трансляция) Есть ли эта радиостанция в других городах-миллиониках (в Питере нет 100%)?
https://vk.com/tvradiomsk