• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Эхо Москвы
Эхо Москвы
snows93Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:22 | Сообщение # 1
кот?
Награды: 10
Лично мне нравится.. Особенно "Особое Мнение" и "Грани Недели", паралельно вещающие и на RTVi

fdsfsdfsd

dvt22165Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:27 | Сообщение # 2
Награды: 2
Слушаю практически ежедневно, нравятся программы особое мнение, в круге света, перехват, человек из телевизора, код доступа, и конечно новости. Эхо Москвы, мне интересна своим разнообразием, в ее эфире можно услышать самые разные точки зрения, самых разных людей.

Игорь_NnovДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 18:27 | Сообщение # 3
Награды: 0
А мне Эхо Москвы никогда не нравилась: я впринципе не люблю болтовню на радио, я считаю что радио должно быть музыкальным, я слушаю только, музыку на радио, болтовню не люблю, я её лучше по телевизору посмотрю или в газете почитаю.

fleetfoxesДата: Среда, 21 Апреля 2010, 13:02 | Сообщение # 4
Слушаю только новости, развороты иногда, Человек из телевизора, Телехранитель, еще некоторые программы по выходным, очень редко Особое мнение.
а все эти "Кейс", "Народ против", и прочее - нет уж, увольте..

Webserv@ntДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 5
Начал слушать марта 2008 года, дня президентских выборов. Сначала слушал всё подряд, даже эфиры по выходным, больше посвященные культуре. Больше всего нравились передачи Плавленый сырок, Власть с Евгением Киселевым, Кейс, когда он выходил по субботам с Матвеем Ганапольским и Юлием Гусманом.
Сейчас слушаю в основном "Особое мнение", Грани недели, Перехват, Суть событий, большую информационную программу, утренний канал, иногда ночной эфир.

Очень нравится концепция вещания, поскольку много передач выходят вместе с RTVI, сетка вещания напоминает телевизионную. Также широк круг гостей: от послов и министров до "неприкасаемых" оппозиционеров, всегда представлено несколько точек зрения. Кстати, вообще нет рекламы Газпрома, в отличие от НТВ, что какбэ намекает.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

fleetfoxesДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 6
За последнюю неделю уже 5 раз слышал матерящихся дозвонившихся, почему все неадекваты именно Эхо так невзлюбили? biggrin Да и ведущие адекватно реагируют, не понимаю этого развлечения, такое я ранимое быдло.

thedimasДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:26 | Сообщение # 7
Упоротый лейтенант Рандом
Награды: 1
Quote (fleetfoxes)
За последнюю неделю уже 5 раз слышал матерящихся дозвонившихся, почему все неадекваты именно Эхо так невзлюбили? Да и ведущие адекватно реагируют, не понимаю этого развлечения, такое я ранимое быдло.

Дык радио опозиционное)) Вот спецслужбы и наняли матерящихся))

scherbackДата: Пятница, 16 Июля 2010, 20:46 | Сообщение # 8
ЩИЩ
http://lurkmore.ru/%D0%99%.....B0_.D0 .BF.D1.80.D0.B0.D0.BD.D0.BA.D0.B0
biggrin

Webserv@ntДата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:15 | Сообщение # 9
Quote (fleetfoxes)
почему все неадекваты именно Эхо так невзлюбили?

Дык в прошлом году в передаче "Бабник" эпичные эфиры были когда Николай Тамразов брал телефон а звонили только пранкеры biggrin Видимо до него не дошло и вместо того чтобы их игнорить он их унижал, и понеслась))

На ЭМ давно ничего нового нет - те же гости и их мнения знаешь наперед. Зато есть плюс - слушая Эхо можно хорошо уснуть))

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

fleetfoxesДата: Суббота, 17 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 10
Quote (Webserv@nt)
На ЭМ давно ничего нового нет - те же гости и их мнения знаешь наперед

С этим сложно не согласиться. Послушаешь Особое мнение с каким-нибудь Лимоновым или Новодворской - застрелиться хочется. Но вечерние программы и по выходным пока еще на уровне, да и то, конечно, зависит от темы..

grisha_ViD_ksДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 11
Люблю Эхо.Слушаю:Особое мнение(сегодня звонил барщевскому) ,Народ против,Развороты,Футбольный клуб,Код доступа,спорт.канал,120 минут классики рока,Битловский час,Клинч,Кейс и конечно НОВОСТИ

ПервышникДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:27 | Сообщение # 12
Ололо
Люблю Эхо

Amigo-OGДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 00:16 | Сообщение # 13
Убийца гуфа
Не люблю Эхо angry

Shock8zДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:25 | Сообщение # 14
Типичный уфимец
Награды: 2
Нравится. Слушаю только утром. Инфоканал ниче так

allforadioДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 17:06 | Сообщение # 15
Не слушаю, я больше всего слушаю Радио Свобода, раньше слушал BBC Russian, Voice Of America Russian, DW-World Russian.

BBC Russian - Русская Служба Би-Би-Си.
Voice Of America Russian - Голос Америки.
DW-World Russian - Немецкая Волна.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Эхо Москвы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: