• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Эхо Москвы
Эхо Москвы
ВазюкДата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:32 | Сообщение # 16
Владелец АК-74
Награды: 1
Много чё не нравится, но слушаю каждый день! Просто остальное - на Радио России БАДы рекламируют, на Маяке весь эфир ведущие ржут, а остальное - музыка, т.е. попса. А мне самому нравится, когда пранкеры звонят в прямой эфир! И да, под неё ещё хорошо засыпать! cheesy

vanya-krasnoyarovДата: Суббота, 13 Октября 2012, 00:17 | Сообщение # 17
Соникофан
Награды: 0
Quote (Вазюк)
И да, под неё ещё хорошо засыпать!

Вот кстати могу сделать такое - включить 91,2 МГц и заснуть. [offtop]Но в основном я засыпаю под Бизнес-ФМ. :D [/offtop]

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

stalker100xxxДата: Четверг, 05 Июня 2014, 16:54 | Сообщение # 18
Как вам сейчас эхо москвы? Что они говорят о ситуации на Украине?

ок

ВазюкДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:00 | Сообщение # 19
Владелец АК-74
Тут я заметил одну интересную вещь. Часто в передаче "Особое мнение" мне не нравится поведение ведущих. Обычно они пытаются возражать гостю, опровергать их мнение, но обычно говорят они это как-то несерьёзно, порой очень наивно, в общем зачастую по сравнению с гостем они кажутся маленькими детьми, особенно это касается дикторов-женщин. Лучше всех всё-таки получается вести передачи Сергею Корзуну. Но при этом есть и примеры, когда ведущий и гость фактически выступают дуэтом и их мнение почти всегда совпадает - например Сванидзе и Ларина (почему-то почти всегда они вместе). Так что поведение ведущих в передаче я бы назвал непрофессиональным.

vanya-krasnoyarovДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 20
Соникофан
Самому не нравиться политика радиостанции. Такое ощущение, что я "пропогандийский рупор" слушаю. Единственное, я могу новости послушать.

Кстати, хорошо, что там начались кадровые перестановки.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

ВазюкДата: Вторник, 13 Января 2015, 21:41 | Сообщение # 21
Владелец АК-74
Знаете, я похоже разочарован в данной радиостанции. Есть там и интересные передачи, могут рассказать то, о чём в других СМИ не расскажут. Вот сейчас много говорят про пропагандистскую обработку населения федеральным ТВ в в связи с ситуацией на Украине. Но мне кажется, что Эхо Москвы даже в большей степени разжигает истерию в обществе. Почти что в ежедневном режиме там ругают Путина и власть, почти все там обсирают СССР, иногда заметно хвалят Запад, сами заявляют, что они слушают все точки зрения, но вот либерастическая там просто преобладает, говорят, что на радио запрещён вход националистам, но Лимонова пускают. Но почему-то из-за всего этого радио до сих пор не закрыли! Недавно были поползновения в эту сторону, но их только чуть-чуть встряхнули да Плющева уволили, даже во время Болотной их не закрыли! Многие думают, что российских либералов покрывает Госдеп, но мне кажется, что у многих либералов есть влиятельный покровитель в Кремле (который наверняка хочет занять место Путина), который использует их в своих целях. И видимо, что среди его целей это разжечь истерику в обществе, а многие либералы довольно истеричны. И видимо потому радио до сих пор не закрыто, что у него есть покровитель. Может кто-то скажет, что это какая-то жуткая конспирология, а у меня едет крыша и обвинит в ненависти к либералам, да ещё и ватником-путиноидом обзовёт, но я уверен, что многие наши либералы просто унылые клоуны, а некоторые просто глупцы. Но я уже уверен, что это радио как раз больше занимается именно разжиганием истерии в обществе и не очень нормальное, я вот часто слушаю его и как-то мой мозг уже засрался политикой, а либералов я стал не любить больше. Хочу расслабить мозг и не слушать ЭМ хотя бы недельку, поэтому наверно буду слушать Маяк и Радио России.

Webserv@ntДата: Пятница, 16 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 22
Три года не слушаю ЭМ, чего и вам желаю. Очевидно, что эта радиостанция является витриной для наших "партнеров". Для вида они приглашают упомянутого Лимонова, Шевченко и Проханова. В остальном - слепое поклонение Западу. В период 2008-2011, когда я слушал Эхо, исторические передачи были в основном про Французскую революцию (про Россию ни слова, или тиражировался общеизвестный бред про "вековую отсталость"), в передачах про ВОВ звонили перебежчику Резуну-Суворову, а многие ведущие с упоением рассказывали про командировки в США и Западную Европу, даже вели эфиры оттуда (Ганапольский из Италии, Асадова из Вашингтона). Говорят, в связи с последними событиями их риторика стала более озлобленной (как говорится, кто злится, тот неправ).
И да, есть и личные мотивы неприязни к Эху (под спойлером):

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

ВазюкДата: Пятница, 16 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 23
Владелец АК-74
Однажды я их было временно выкидывал в топку, когда оставалось недолго до приговора тёлкам, танцевавшим в храме. Тогда это вообще была новость №1, мне казалось, что это чей-то проект (мой мозг иногда генерирует консприологические теории) по отвлечению внимания общества от чего-либо и именно ЭМ преуспело тогда больше всех. Я тоже считал, что лучше было отлупить их, чем садить, отчего у них появился ореол мучениц (особенно на Западе), но у нас этот ореол больше создавало именно ЭМ. Как я уже говорил, федеральное ТВ стало разжигать истерику только после Евромайдана, а на ЭМ и до этого было распространение истерии, у меня уже на слова "демократия", "либерализм", "права и свободы" вырабатывается аллергия. Из плюсов - есть там нормальные передачи и адекватные ведущие, под неё хорошо засыпать и иногда всю эту атмосферу разбавляют пранкеры, почти каждый день знакомый голос дозванивается и орёт что-то вроде "Идите нах*й, ж*ды-п*д*расы!", но они там уже все привыкшие. Ну а если поконкретнее брать, то меня наверно из сотрудников больше бесит Ольга Бычкова своим голосом - кажется, что она постоянно улыбается до ушей и в любой момент может заржать, с таким голосом я бы на радио не взял её работать. Ну и ещё Латынина недавно отмочила, сказала, что-то вроде "Вот есть цивилизованный мир, который устанавливает свои правила, а Россия является угрозой для него, противясь его правилам", или ещё "сейчас население России делится на 90%, грубо говоря, "ва**иков", и только 10% в ситуации с Украиной всё понимает" - то есть если ты либерал и прозападно мыслишь, то обязательно самый умный? Это просто лицемерие и хвастовство, как я уже писал, у нас либерал считает себя самым умным и креативным, а на поверку 90% из них представляет настоящее быдло, которое даже при спокойной попытке опровергнуть их точку зрения, переходит на матюги и оскорбления и просто испускает литры пены изо рта.

Если ЭМ закроют, я всё-таки расстроюсь, но над некоторыми их сотрудниками и гостями я хорошенько посмеюсь, что у них отобрали ещё одну площадку для публичного изливания своей истерии.

stalker100xxxДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 24
Ну хочу сказать насчёт "Эха" одно. Укры утверждают что в России нет свободы и демократии, а есть только рабство фашизм и одни путиноиды-ватники. Но наличие данной радиостанции подтверждает что в России какая-никакая свобода присутстсвует. Если бы к примеру была аналогичная радиостанция "Эхо Киева" или "Эхо Вашингтона", и они бы вели пропаганду за Путина и за РФ, их бы сразу прикрыли в Украине и в США я уверен :D :D :D А так частенько слушаю программу "Ганапольское. Итоги без Евгения Киселёва", иногда бывает интересно.

ок

Сообщение отредактировал stalker100xxx - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 23:52

stalker100xxxДата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:57 | Сообщение # 25
24 декабря 2015 года на ЭМ произошёл очередной скандал в программе Особое Мнение, там был в гостях Виктор Шендерович. http://gordonua.com/news/worldnews/SHenderovich-v-zapreshchennoy-programme-Vice-mer-Sankt-Peterburga-Putin-rabotal-na-prestupnuyu-gruppirovku-112538.html Ваше мнение по поводу этого?

ок

Covofox76Дата: Вторник, 05 Января 2016, 00:54 | Сообщение # 26
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата stalker100xxx ()
Ваше мнение по поводу этого?

Ничего особенного, типичный скандал на Эхе Москвы уже не впервой.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

Сообщение отредактировал Covofox76 - Вторник, 05 Января 2016, 00:54

stalker100xxxДата: Понедельник, 25 Января 2016, 22:33 | Сообщение # 27
А что сейчас слушаете на Эхе Москвы?

ок

nizhtvДата: Вторник, 26 Января 2016, 00:33 | Сообщение # 28
Радист-водник
Нечего там слушать :D
Терпеть не могу эту радиостанцию. При прослушивании складывается впечатление, что эфир специально построен так, чтобы вызывать ненависть к демократии и либерализму.
Лучше послушать нечто более лаконичное и объективное, типа Бизнес-FM.

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

stalker100xxxДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 19:33 | Сообщение # 29
Цитата nizhtv ()
При прослушивании складывается впечатление, что эфир специально построен так, чтобы вызывать ненависть к демократии и либерализму.

Или вызвать ненависть к нынешнему режиму xD xD xD :D :D :D :D :D

ок

stalker100xxxДата: Среда, 06 Июля 2016, 21:46 | Сообщение # 30
Недавно нашёл вот такой оппозиционный украинский новостной ресурс: http://echo.co.ua/ Дизайн сайта и логотип напоминает известную нам радиостанцию Эхо Москвы, при этом к "Эху" он никакого отношения не имеет. Написано что главред там известно скандальный блоггер Леся Рябцева, хотя она давала интервью комсомольской правде что она вовсе не имеет к этому никакого отношения и не собирается. Этот ресурс работает в тестовом режиме с 30 ноября 2015 года. Как думаете, что это может быть? :D

ок

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Эхо Москвы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: