Дорожное радио - Старый Телевизор
Дорожное радио
30 января 2013, 18:44 [ссылка]
В Туле "Дорожное радио" вещало в 2009-2011 годах на 101.4 FM
30 января 2013, 19:03 [ссылка]
Я слушаю дорожное радио :D , но только когда я еду в автобусах, и летом на даче, когда играет у соседей)))
16 марта 2013, 22:18 [ссылка]
Цитата
тошнит уже от него. у нас полностью местный эфир с джинглами типа где после пропева "дорожное радиоооо" идет голос мужика "дорожное радио-курск". вечерняя программа просто заставляет биться в истерике - звонят дамы за 35 и просят стаса михайлова
 nikozya, у нас в Балаково аналогично, только у нас вечерняя программа - это московский эфир. Так-то хорошее радио, только региональная реклама и некоторые программы -   .
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
17 марта 2013, 01:01 [ссылка]
Это фуфло в маршрутках Москвы играет. Беееееесит...
17 марта 2013, 01:20 [ссылка]
У нас в городе вещает в кабельных сетях с 75 градуса. Раньше на нём была стандартная заставка-фон с приёмного оборудования, но потом на одну из улиц города установили камеру и теперь транслируют её вместо обычного фона :)
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


21 июля 2013, 17:23 [ссылка]
Мониторив эфир, в Вязниках на Дорожном Радио уже не первый день идет местный эфир без джинглов. Из программ и рубрик выходит только погода и программа "Добрый Вечер". Местная реклама присутствует.
Сообщение отредактировал allforadio - 21 июля 2013, 15:32
05 июня 2016, 22:35 [ссылка]
У нас это "популярное" радио,есть свои джинглы,а так-же РЕКЛАМА региональная... Даже нет программы "добрый вечер" регион...
06 августа 2017, 01:28 [ссылка]
Я помню, что именно "Дорожное радио" играло в школьном автобусе и в школьной столовой... (это так, просто воспоминания из жизни, а вообще сам окончил школу ещё 4 года назад)
https://vk.com/tvradiomsk
30 апреля 2019, 19:16 [ссылка]
Мне не очень нравится это радио, улучшилось с 2015 года, когда стали иногда зарубежные песни гонять.
Я люблю ТВ.
01 мая 2019, 12:10 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
когда стали иногда зарубежные песни гонять.

Задравший ЕвроДэнс или попсятину с Европы Плюс и NRJ?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 мая 2019, 21:42 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Задравший ЕвроДэнс или попсятину с Европы Плюс и NRJ?

Из зарубежного всякое бывает: например Битлз, или всякие хиты 80-х.
Я люблю ТВ.
24 июня 2019, 20:33 [ссылка]
Цитата StarIK992 ()
В Туле "Дорожное радио" вещало в 2009-2011 годах на 101.4 FM

Slow-ответ: Вернули с 2015 вместо "Спорта" (90.7 FM, если что).
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
10 февраля 2023, 14:13 [ссылка]
Перед новым годом несколько раз был невольным слушателем Дорожного - совсем отстойной музыки не замечено, однако часто на него встречаются жалобы, что там скудный плейлист, и если плотно слушать его хотя бы недельку, то все песни оттуда выучишь наизусть. А ведь у этого радио большое покрытие в сельской местности (в основном у автотрасс), где других радиостанций очень мало и выбор небольшой.

Но самый прикол, что там транслировали телефонные звонки от слушателей с поздравлениями. Так вот, за неделю до 2023 года я слышу поздравление от слушателя "с 2021 годом быка"! Видимо уровень пофигизма работников данного радио зашкаливает, начиная от скудного плейлиста и заканчивая вот такими проколами в виде поздравлений двухлетней давности откуда-то из архива.

10 февраля 2023, 14:44 [ссылка]
"Дорожное" всю осень 2021 года не ставило песни группы "Мираж" ! Меня это тогда огорчило как поклонника этой группы !