Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
23 февраля 2015, 21:07 [ссылка]
Последнее время я собрал столько информации о ПГМнутых. Если это кому нужно, то http://russbor.ucoz.ru/publ/ :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 февраля 2015, 22:09 [ссылка]
Не знаю, как вы, а мне доходилось сталкиваться с форумом (в прочем, там все гораздо больше написано) квазирелигиозном. Суть в том, что они раздают кучу вареза, пиратских игровых движков и т.п., но надо "членство в их клубе" (набор сообщений, продвижение по VIP-статусу и т.п.). Если ты будешь там задротить, они будут знать о тебе фактически все (музыкальные вкусы и т.п.). Зато - бери свои пиратские игровые движки, которые они один раз купили чтобы раздавать сектантам. Эти форумы контролируют почти все. Просто скачивать у них не получиться. Они будут выуживать информацию о тебе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 февраля 2015, 22:12 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Никогда не обращал внимания на то, как ведут себя соседи.
Ну было дело, когда сверлили, не очень приятно, но тут ничего не поделаешь, мы все когда-либо делали ремонт.
Что до остального (музыка, секс, тусовки, танцы и прочее))) то, я сам иногда бываю достаточно шумным соседом На такие вещи, ИМХО, только лузеры жалуются, у которых ничего подобного никогда не было и не бывает, вот они и завидуют

Один раз соседку будил в 5 утра, у которой из комнаты издавался вот этот звук :D

До этого думал, что под такой звук не сможет проснуться либо глухой, либо мертвый, ошибся :D Вусмерть ужравшийся тоже может!
Сообщение отредактировал mrseno - 23 февраля 2015, 20:13
лесботусы мешают высыпаться(
23 февраля 2015, 22:22 [ссылка]
mrseno, Ну, вполне нормальная музыка. :D

А если серьёзно. Я от этого звука дико тащусь:
23 февраля 2015, 22:53 [ссылка]
Soulskinner, согласен - звук классный, но под него, имхо, проще сразу не проснуться ( = сложнее проснуться, будучи пьяным)
"Послушать" бы инфразвук - вот это мечта. Точнее одна из них. Понимаю опасность эксперимента, но ощутить хотя бы очень малой мощности его воздействие. Нечто подобное происходит, когда летом при езде 80 - 100 км/ч откроешь заднее окно автомобиля - звук вроде не громкий, но вызывает телесную боль, в первую очередь в ушах.
Сообщение отредактировал mrseno - 23 февраля 2015, 20:55
лесботусы мешают высыпаться(
23 февраля 2015, 23:10 [ссылка]
Вчера ко мне пришла идея после просмотренного видео "Furry Electro", где пушистики танцуют "Caramelldance", создать вот такое видео: подставить видео "Furry electro" под музыку из программы передач НТВ 2001-2002. Так сказать, совместил фурри (данный арт, кстати, не мой) со Старым ТВ.
[video][/video]

Только не бейте меня, даже если вы хейтер.
23 февраля 2015, 23:50 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Только не бейте меня, даже если вы хейтер.

ёшкен-шошкен, для этого же есть коуб
Кстати, да, получилась херня :3
24 февраля 2015, 01:12 [ссылка]
Ну стиль имхо не имеет смысла обсуждать, вот дебильные тени и вырезку фона мог бы сам убрать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 февраля 2015, 01:46 [ссылка]
Цитата mrseno ()
вызывает телесную боль, в первую очередь в ушах.


Я подобное ощущаю, когда еду в метро. Если за окном пролетает "тоннельная дыра" (читай "сбойка") - закладывает в ушах.
24 февраля 2015, 11:10 [ссылка]
Цитата mrseno ()
До этого думал, что под такой звук не сможет проснуться либо глухой, либо мертвый, ошибся :D Вусмерть ужравшийся тоже может!

Один раз со мной в 2010 было, разбудила в 5.30 настроечная таблица на СТС.
Я люблю ТВ.
24 февраля 2015, 18:34 [ссылка]
Вот знаете, я решил выйти из ВК в марте и туда больше не заходить.
24 февраля 2015, 23:50 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, Я вообще удалился оттуда. Гы.
25 февраля 2015, 00:55 [ссылка]
А кто-нибудь отмечал 23 февраля? Или все как я считают его бесполезным праздником?

25 февраля 2015, 02:10 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А кто-нибудь отмечал 23 февраля? Или все как я считают его бесполезным праздником?

Аналогично,считаю,что он бесполезен.
25 февраля 2015, 02:10 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Или все как я считают его бесполезным праздником?

Интересно знать почему? Ты то как раз служил, это твой праздник
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 февраля 2015, 02:28 [ссылка]
Во-первых несправедливо считать его чисто мужским праздником - в армии также служит большое количество женщин. Во-вторых на 23 тупо бухают, а вот дни конкретных родов и видов войск отмечаются шире (особенно дни ВДВ, ПВ и ВМФ). В третьих 23 февраля изначально день Советской армии! Мало кто знает, но днём ВС России является 7 мая, просто 23 отмечается по инерции. Но я всё же отметил его, вышло примерно так:


25 февраля 2015, 03:34 [ссылка]
Вазюк, В этом году исхитрился только сегодня узнать что недавно было 23-е Февраля. Правда один хрен. Не праздную. Просто знаю как праздник.
25 февраля 2015, 03:52 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Вот знаете, я решил выйти из ВК в марте и туда больше не заходить.

Иногда читаю гитарные и музыкальные сообщества. Люблю читать пару научных пабликов ("Ложь пабликов ВК" и "Критика альтернативной энергии"). Также каждый день на связи с подругой уже 10 месяцев.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 февраля 2015, 06:53 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Иногда читаю гитарные и музыкальные сообщества. Люблю читать пару научных пабликов ("Ложь пабликов ВК" и "Критика альтернативной энергии"). Также каждый день на связи с подругой уже 10 месяцев.


А я хочу выйти по нескольким причинам.
Во-первых, мне уже стали неинтересны паблики, сообщества, группы.
Во-вторых, я уже устал репостить записи с групп.
В-третьих, я уже устал переписываться.
Ну и в-четвертых, я уже 5 лет сижу ВК, и еще 5 лет сидеть не собираюсь.
25 февраля 2015, 06:54 [ссылка]
Но удаляться оттуда я не буду, ибо я через ВК на СТВ выложил пару редких записей.