Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
19 февраля 2016, 18:51 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Ок, выдал бан на две недели.

Больше надо было. 14 дней я ему всего месяц назад выписывал.
19 февраля 2016, 19:02 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Больше надо было.

Он не поймёт.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 февраля 2016, 21:26 [ссылка]
прошу очистить историю моих замечаний, поскольку два из них уже истекли, а третье должно истечь со дня на день
28 февраля 2016, 19:45 [ссылка]
Rytsar, я дико сфейлился, и вместо минуса в историю поставил минус в репутацию. Извиняюсь, а администратора прошу убрать этот минус.
29 февраля 2016, 13:29 [ссылка]
Через e-mail почему-то не ответили, напишу здесь: по правилу 2.10 История замечаний пользователя может быть отчищена по прошествию 6 месяцев с даты окончания последнего бана. у меня прошло больше 6 месяцев с момента замечания. Попрошу очистить замечания.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 февраля 2016, 14:26 [ссылка]
В таком случае и у меня прошло 6 месяцев. Больше.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 марта 2016, 14:55 [ссылка]
Прошу удалить последний минус мне от пользователя http://staroetv.su/index/8-8168.

Оскорблений от меня не было - это во-первых, а во-вторых это совсем не относится к сайту...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2016, 23:15 [ссылка]
Где администрация вся?! Почему бездействуют?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2016, 01:38 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Где администрация вся?! Почему бездействуют?

По-моему удалять минусы из репутации может только администратор, во всяком случае у меня такой функции нет.

Дабы не создавать три поста подряд, добавлю: прошу также убрать аналогичный минус из аккаунта Timur2003. Пользователю ivan960408 рекомендую ознакомиться с пунктом 2.8 правил сайта.
Сообщение отредактировал SOKOL - 04 марта 2016, 23:55
05 марта 2016, 16:02 [ссылка]
ivan960408, пополнение в уголке поехавших. Бан.
P.S Поясню - товарищ пытался "дописать" якобы мои комментарии к его посту, имитируя бан. И получил реальный бан за флуд.
14 марта 2016, 19:07 [ссылка]
Какого черта вот этот господин ivan960408 заливает мои видео, которые я уже залил?
------------------
Почему происходит такое бездействие здесь, почему никто не выгоняет его и ему подобных? А сделать это уже давно пора.
14 марта 2016, 20:56 [ссылка]
Цитата DMSTV ()
Почему происходит такое бездействие здесь, почему никто не выгоняет его и ему подобных? А сделать это уже давно пора.

Уже получил четырнадцатидневный отпуск, но, боюсь, это не поможет.

Цитата DMSTV ()
Какого черта вот этот господин ivan960408 заливает мои видео, которые я уже залил?

К сожалению, к тому времени, когда я зашел на сайт, ваши ролики уже были удалены кем-то из редакторов. Если то, о чем вы говорите - правда, то прошу в этой теме указать ссылки на ролики, которые были украдены у вас (будут удалены), и, если не трудно, перезалить их на свой аккаунт.

ivan960408 получит дополнительный бан сразу после истечения текущего.

И просьба к другим редакторам: пожалуйста, уделите немного времени проверке достоверности информации, публикуемой другими пользователями.
14 марта 2016, 21:25 [ссылка]
SOKOL, Слава Богу мои собственные ролики на месте, а то, что залил ivan960408 (мои видеозаписи он залил), уже удалили.
16 марта 2016, 17:38 [ссылка]
Попрошу РАЗОБРАТЬСЯ администрации с моим минусом "за оскорбление"...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 марта 2016, 21:34 [ссылка]
RFsat, спорная ситуация. В принципе, минус обоснован, но доказательств оскорбления нет, поэтому, минус все же удалён.
20 марта 2016, 22:15 [ссылка]
iq, это же ситуация как бы вне сайта. И минус на этом сайте за то быть не должен. И оскорблений не было. У чувака крыша едет по ходу.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 апреля 2016, 14:28 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-112432 - фейк N2O (он же Лебедь)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
07 апреля 2016, 21:32 [ссылка]
Цитата murmeow ()
http://staroetv.su/index/8-112432 - фейк N2O (он же Лебедь)

В курсе, администратором было принято решение пока его не блокировать.

P.S. А, уже забанили, интересно.... ну, пусть iq решает, что с ним делать.
07 апреля 2016, 22:21 [ссылка]
SOKOL, с чего бы это решили его не блокировать? Он чем-то лучше других? Зная то, что он "делал" на сайте, считаю, что в ближайшее время шанс ему точно давать не стоит.
07 апреля 2016, 23:49 [ссылка]
alik72, повторю, это не мое решение. Я сам мог его забанить в тот же день, как он тут появился. Но так как по правилам сайта срок его бана практически истек (если быть точным, двухлетняя блокировка закончится в мае), я уточнил у iq, какие действия по этому товарищу принимать.

Цитата alik72 ()
Зная то, что он "делал" на сайте, считаю, что в ближайшее время шанс ему точно давать не стоит

Я за семь проведенных на данном сайте лет, знаю достаточно персонажей, которые много чего "делали", однако сейчас они не сидят в "вечном", а являются вполне обычными пользователями.