Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
29 сентября 2015, 13:04 [ссылка]
Цитата Coole ()
интересно, почему тогда таймаут для выставления репы есть

Про тайм-аут уже сто раз писали, что он введён для того, чтобы школьники не накручивали себе в репутации 999 за неделю, необоснованно изменяя её каждый день и час.
29 сентября 2015, 14:45 [ссылка]
Цитата iq ()
Про тайм-аут уже сто раз писали, что он введён для того, чтобы школьники не накручивали себе в репутации 999 за неделю, необоснованно изменяя её каждый день и час.

а что в этом такого? Ну сделайте таймаут в 2 дня, и будет норм, не то что сейчас
30 сентября 2015, 00:54 [ссылка]
Цитата snows93 ()
взаимный минус

Это правило отменили месяц назад.
08 октября 2015, 18:33 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-97086 - скрытая реклама
Мяу, это факт! (с)
17 октября 2015, 10:24 [ссылка]
Мультиакк Антона Казанцева http://staroetv.su/index/8-97950
17 октября 2015, 17:55 [ссылка]
Не знаю насколько это нарушение правил, но можно треснуть его чем нибудь тяжёлым? Или дать отдохнуть от форума, на какое-то время?
Цитата
за украинофобию и империализм. мир на границах великой и прекрасной россиюшки не заканчивается. есть другие народы, имеющие право быть теми, кем они хотят

Он оскорбляет мои украинофобские, имперские чувства! Я знаю! Они есть у меня есть, где-то в глубине души!
17 октября 2015, 21:59 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Он оскорбляет мои украинофобские, имперские чувства! Я знаю! Они есть у меня есть, где-то в глубине души!

Мне всё-ещё кажется, что райстар промахнулся сообщением и поставил минус не тому пользователю, ибо инхеллер ничего такого не говорил, а вот МДКварриор очень даже
17 октября 2015, 23:15 [ссылка]
Цитата Coole ()
а вот МДКварриор очень даже

Извините, ребята, если что, погорячился. В интернете я всегда говорю, что думаю (на то он и интернет, в реале нету такой возможности). Да, можете считать меня украинофобом (я наверное такой, не отрицаю этого, мне не повезло общаться с нормальными цивилизованными представителями этой страны и у меня сложилась картина, что там таких нету), но имперцем я никогда не был (только в компьютерных играх, будучи правителем виртуального государства :D ). Повторяю, я либерал, просто мои представления о правильном либерализме кардинально различаются.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 октября 2015, 22:19
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 октября 2015, 21:04 [ссылка]
snows93, какой он мультиакк? И банов нет вечных. А лучше бы были.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2015, 23:13 [ссылка]
Цитата RFsat ()
какой он мультиакк?

Он про юзера Vestruyest, в репу которого Coole поставил минус. Уже было доказано, что это мультиаккаунт, вроде как Кирилла Шишмакова, но я могу ошибаться. Но админы решили акк оставить из-за того, что он залил что-то редкое и интересное (да и вообще из-за того, что он добавляет много материалов).
And now for something completely different. © Monty Python
20 октября 2015, 01:25 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Не знаю насколько это нарушение правил, но можно треснуть его чем нибудь тяжёлым?

Было бы неправильным банить кого-то за взгляды. Баны выдаются только за нарушения правил сайта.

Цитата active_beatleman ()
Он про юзера Vestruyest, в репу которого Coole поставил минус. Уже было доказано, что это мультиаккаунт, вроде как Кирилла Шишмакова, но я могу ошибаться. Но админы решили акк оставить из-за того, что он залил что-то редкое и интересное (да и вообще из-за того, что он добавляет много материалов).

Телеархив сайта - это самое главное, поэтому тем, кто заливает много роликов делаются послабления. Это не означает вседозволенность для самых активных. Свои 30 дней за мультиакк Vesrtuyest уже "отсидел".
23 октября 2015, 15:50 [ссылка]
Простите, но разве по настоящим правилам не должны бы были уже разбанить истерика: http://staroetv.su/index/8-4189 ?
23 октября 2015, 18:13 [ссылка]
Наша конституция гласит:
Цитата
Пользователям, получившим "вечный бан" до 1 января 2015 года, их блокировка заменяется на 2 года бана, отсчет которого ведется со дня получения последнего наказания;


Таким образом, его разбан возможен не раньше 21.09.2016 года.
23 октября 2015, 18:29 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Таким образом, его разбан возможен не раньше 21.09.2016 года.

хм, ладно
29 октября 2015, 01:30 [ссылка]
Взаимное понижение репутации от nizhtv
29 октября 2015, 01:45 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Взаимное понижение репутации

Этот пункт правил был отменён пару месяцев назад.
29 октября 2015, 22:20 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Как вы вообще определяете, кому отключать репутацию, а кому нет?)

кого минусуют - тем и отключают
Ну несправедливо же, ну!
29 октября 2015, 23:08 [ссылка]
Тоже не очень понятно это решение.
29 октября 2015, 23:29 [ссылка]
Присоединяюсь к протестующим. Отключение репутации отдельным пользователям - недопустимая мера.
29 октября 2015, 23:53 [ссылка]
Я не понимаю зачем отключать пользователям репутацию, если их минусуют? Репутация - это показатель отношения пользователя с остальными, если он уходит глубоко в минус - такого пользователя нужно банить "по решению пользователей".
Или он вас попросил убрать? Интересно, а если я попрошу отключить мне предупреждения по тому что у меня их слишком много - вы отключите?

И не вздумайте меня снова забанить за флуд в этой теме - это низко.
Сообщение отредактировал Coole - 29 октября 2015, 21:55