Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
02 мая 2011, 01:04 [ссылка]
Quote
щя мэддисон обзоры обсёры на говнореклакламу. смешно, кстати делает.

Плюсую, особенно вот этот обзор:
02 мая 2011, 14:22 [ссылка]
Теперь увидел рекламу олвейс .. angry У меня после них чуство полного отвращению к телевидению появилось!
Этот мир никогда не станет иным...
02 мая 2011, 19:12 [ссылка]
Давно уже бесит реклама Skittles, в которой негр-растаман доит жирафа, который, в свою очередь, ест радугу, скиттлзами, после чего ржёт как обкуренный...
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
02 мая 2011, 21:11 [ссылка]
ЦрниЛабуд,

Вот бред! Откуда у жирафа (притом самца) вымя и откуда у него Skittles? wacko Ясно, что он парнокопытный, но у меня такое чувство, что рекламу в последнее время создают люди, обкуренные и нажравшиеся галюциногенными грибами.

05 мая 2011, 01:23 [ссылка]
Quote (maxwell9)
у меня такое чувство, что рекламу в последнее время создают люди, обкуренные и нажравшиеся галюциногенными грибами

Реклама Skittles - это вообще сплошь "приходы" рекламщиков. Апогеем среди них можно считать рекламный ролик "У вас Skittles протёк". Я боюсь этот скитлз пробовать wink

Кстати, тут снова начали показ рекламы детского питания ("Heinz", по-моему), в которой жена предлагается мужу либо приготовить для их ребёнка обед, грубо говоря, из натуральных продуктов, без красителей, консервантов и прочих ГМО, либо сменить подгузник. Муж выбирает последнее. Так вот, бесит в этой рекламе заключительная сцена. Из-за подобных сцен младенцы у многих так и будут ассоциироваться с какашками отходами жизнедеятельности

И да, кто-нибудь видел новую рекламу тампонов, в которой тампон (одушевлённый) скользил по раковине? blink

Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 04 мая 2011, 23:25
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
05 мая 2011, 01:37 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
И да, кто-нибудь видел новую рекламу тампонов, в которой тампон (одушевлённый) скользил по раковине? :blink:

Да, где ещё говорящий лифчик, трусы.... %). Беситъ!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 мая 2011, 16:05 [ссылка]
Quote (TVschool)
БОРМЕНТАЛЬ... я думал это только у нас на местном стс и тв-центр.

Господи, он у нас бушует на СТС, ТНТ, Первом и ТВЦ. Плюс ездят два троллейбуса с его рекламой.
Этот мир никогда не станет иным...
21 мая 2011, 15:47 [ссылка]
Реклама майонеза "Слобода", где две девочки сидят в машине и обсудают с матерью о благосостоянии их отца. Отвратительно, две, извиняюсь, шлюхи, растут.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 мая 2011, 09:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
шлюхи

Вот-вот. Хочется создателей рекламы этой взять и... loony
24 мая 2011, 21:02 [ссылка]
Очередная тупость, I.M.H.O., - новая реклама Old Spice "потому что я женщина"
Ещё бесит реклама "Кетонал крем", в которой мужик втирает этот самый крем себе в коленку, демонстрируя при этом бритую ляжку

А как вам новая реклама кваса "Никола" с медведем?
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 25 мая 2011, 15:12
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
24 мая 2011, 21:17 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
А как вам новая реклама кваса "Никола" с медведем?

Не видел.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 мая 2011, 21:33 [ссылка]
Меня бесит реклама бытовой техники Эксперт. Постоянно 2-3 раза подряд повторяется
И ещё напрягает реклама Дирол с губами вместо голов
Реклама с ржущими младенцами слух раздражает на 5 баллов
Реклама "Парадонтакс" вообще вызывает рвотный рефлекс, не хуже Рена и Стимпи
Реклама "Эрмигурт", где показывают сначала часть лица с глазом, а потом часть лица с губами, вызывает отвращение
Сообщение отредактировал N2O - 25 мая 2011, 15:44
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
24 мая 2011, 23:49 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Очередная тупость - новая реклама Old Spice "потому что я женщина"

По-моему наоборот прикольная и оригинальная реклама. А какая по-вашему идеальная реклама? Тупо статичная картинка с товаром и названием?))
Quote (ЦрниЛабуд)
А как вам новая реклама кваса "Никола" с медведем?

А вот это тупость уже.
25 мая 2011, 17:35 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А какая по-вашему идеальная реклама?


Для меня не существует идеальной рекламы. Но если рекламный ролик не похож больше на галлюцинногенный "приход" (как многие из последних реклам "Skittles"), если в нём не используется какая-нибудь нехорошая или, того хуже, прилипчивая песенка ("Always - Всё тип-топ", "Kinder Surprise - Мама, первое слово", "Huggies - I feel good" и т.п.) или он просто не противен (как кровавые плевки в раковину в рекламе "Parodontax" или подгузники, настолько хорошо впитывающие "мочу и жидкий стул", что об этом необходимо напрямую заявить в рекламном ролике), то я к такому ролику буду относиться лучше. Главное, чтобы его не заездили, как "Растишка - построй свой диногород", без которой в своё время ни одного рекламного блока на СТС не обходилось, или "La-ca-lut - для естественной белизны зубов", которую какой-то канал (вроде ТВ Центр) очень любит использовать вместо рекламной заставки.

Quote (Buzzer86)
Тупо статичная картинка с товаром и названием?))


А что в этом плохого? Если глазу приятно, то почему бы и нет wink
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
27 мая 2011, 19:59 [ссылка]
Quote
Реклама майонеза "Слобода", где две девочки сидят в машине и обсудают с матерью о благосостоянии их отца. Отвратительно, две, извиняюсь, шлюхи, растут.


Я тоже не люблю эту рекламу. Но не из-за того, что там две девочки с мамой обсуждают отца, а из-за того, что этот ролик никак не связывается с товаром. Продукт и семья это совместимые вещи? - Вот поэтому для меня эта реклама и выглядит тупой, флудовой

Добавлено (27.05.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote
Раздражает реклама Биг бона


Какой рекламный ролик о биг-боне и чем она вас раздражает?
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
27 мая 2011, 20:18 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Для меня не существует идеальной рекламы. Но если рекламный ролик не похож больше на галлюцинногенный "приход" (как многие из последних реклам "Skittles"), если в нём не используется какая-нибудь нехорошая или, того хуже, прилипчивая песенка ("Always - Всё тип-топ", "Kinder Surprise - Мама, первое слово", "Huggies - I feel good" и т.п.) или он просто не противен (как кровавые плевки в раковину в рекламе "Parodontax" или подгузники, настолько хорошо впитывающие "мочу и жидкий стул", что об этом необходимо напрямую заявить в рекламном ролике), то я к такому ролику буду относиться лучше. Главное, чтобы его не заездили, как "Растишка - построй свой диногород", без которой в своё время ни одного рекламного блока на СТС не обходилось, или "La-ca-lut - для естественной белизны зубов", которую какой-то канал (вроде ТВ Центр) очень любит использовать вместо рекламной заставки.

По идее, наши никогда не умели производить рекламу. В 90-х и начале 00-х большинство роликов слизывалось с Запада и просто переозвучивалась на русский язык. Поэтому рекламные ролики сейчас такая параша.
27 мая 2011, 21:05 [ссылка]
Quote
По идее, наши никогда не умели производить рекламу. В 90-х и начале 00-х большинство роликов слизывалось с Запада и просто переозвучивалась на русский язык. Поэтому рекламные ролики сейчас такая параша.
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
28 мая 2011, 13:03 [ссылка]
Quote (Zwery)
Быдлядским пантосвким репом, вы не видели её?

Но какой рекламный ролик именно о биг-боне?
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
28 мая 2011, 15:53 [ссылка]
Quote (Zwery)


Про лапшу


Но какой именно про лапшу? Опишите мне его хотя бы, или дайте ссылку на него в Youtube или других видеоресурсах
Сообщение отредактировал N2O - 28 мая 2011, 13:53
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
28 мая 2011, 17:24 [ссылка]
Quote (N2O)
Но какой именно про лапшу? Опишите мне его хотя бы, или дайте ссылку на него в Youtube или других видеоресурсах


Я так понимаю, тот, в котором гуф в роли студента и препод общаются между собой посредством рэпа.
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 28 мая 2011, 15:25
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...