Никто случайно не помнит один ролик из 90-х? - Старый Телевизор
Никто случайно не помнит один ролик из 90-х?
28 марта 2017, 23:11 [ссылка]
У меня есть один вопрос к олдфагам, помнящим телевидение 90-х.

Где-то в 1996 году по каналу РТР после программы "Вести" показывали один ролик. Я не помню точно, о чём именно он был (вроде что-то типа социальной рекламы, но на 100% не уверен), но мне очень хорошо врезалось в память его начало. По шумной городской улице идёт женщина-брюнетка (хорошо помню, что у неё были длинные тёмные волосы), одетая в голубую рубашку, короткую юбку и чёрные колготки. В правой руке она несёт тонкий чёрный чемодан. И вот она идёт, и в это время произносит какую-то фразу на английском. После этого она останавливается и ставит чемодан на землю. В этот момент камера показывает крупным планом её ноги, она ими наклоняется и прикасается коленями к чемодану, после чего её ноги становятся ЧЁРНЫМИ, и героиня медленно ими встаёт и идёт с чемоданом дальше. После этой сцены шла другая, где та же женщина сидела в какой-то тёмной комнате и курила сигарету.

Так вот, у меня такой вопрос - помнит ли кто-нибудь ещё вышеописанный ролик, о чём он был, можно ли его найти в Инете??? Ещё меня интересует, что за женщина там снималась и какую фразу она там произносила. Просто всё дело в том, что данный ролик в своё время произвёл на меня крайне тайное сексуальное влечение к лицам женского пола, открыто носящим чёрные колготки, которое я долгое время скрывал. Мне ещё хотелось бы найти подругу, которая была бы очень похожа на ту женщину. =)))

Заранее большое спасибо.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
29 марта 2017, 17:38 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Мне ещё хотелось бы найти подругу, которая была бы очень похожа на ту женщину. =)))

Всего лишь подругу, или желание посерьёзнее?
Если это соц. реклама, то должен быть закадровый голос. Да и вряд ли это соц. реклама, если произносилась фраза на английском. Честно, не помню такого(
лесботусы мешают высыпаться(
30 марта 2017, 10:16 [ссылка]
РТР, в отличие от ОРТ показывал в те годы столько всего, что известно нам процентов 40, не больше... нам даже всё оформление канала неизвестно...


08 апреля 2017, 09:48 [ссылка]
Цитата
Я не помню точно, о чём именно он был (вроде что-то типа социальной рекламы, но на 100% не уверен)


Скорее это реклама коммерческая.

Цитата
Мне ещё хотелось бы найти подругу, которая была бы очень похожа на ту женщину. =)))
\

Не надейся. :D

18 апреля 2017, 14:38 [ссылка]
Ну так что, неужели никто не помнит этот ролик???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))