Белорусское ТВ - Старый Телевизор
Белорусское ТВ
15 сентября 2015, 14:52 [ссылка]
Alexander, да
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
23 сентября 2015, 00:54 [ссылка]
Очень странная история: в Гродненском кабельном сети в 2007 году уловил я сигнал телеканала TV5MONDE Europe
Год назад в доме бабушки и дедушки - Интер вместо какого-то белорусского телеканала. Было мне 4 года, но я уже собирался домой.
После TV5MONDE на той же частоте через пару месяцев пошел DW-TV, а в 2009-10 снова уловлен сигнал TV5MONDE Europe.
А какие иностранные телеканалы вы улавливали в 200-х? :\
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
23 сентября 2015, 16:38 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Год назад в доме бабушки и дедушки - Интер вместо какого-то белорусского телеканала. Было мне 4 года, но я уже собирался домой.

а сколько тебе сейчас лет?
23 сентября 2015, 17:39 [ссылка]
Цитата Coole ()
а сколько тебе сейчас лет?

В 2007 ему было 4 года, как я понимаю. (могу быть не прав) Значит, сейчас ему 12.
Но это никоим боком не относится к теме :)
And now for something completely different. © Monty Python
23 сентября 2015, 20:06 [ссылка]
Вообще то 4 года исполнялось мне 11 октября 2005 года. Инцидент с Интером был где-то летом 2006 года.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
24 сентября 2015, 19:53 [ссылка]
Нашел в группе vk.com/staroebt (группа старого белорусского ТВ) нашел очень, ОЧЕНЬ раритетное видео. Это концерт Долиной марта 2004 года на ОНТ. Интересно видео тем, что автор оставил 6 неполных заставок сезона 2002-2004 - 2 послерекламных, 3 рекламных и заставку конца эфира (правда, от нее только 1 секунда), также плашку "До встречи завтра".
Рекламные заставки: появляется на черном фоне какой либо предмет, затем - остальные части интерьера, потом вроде в левом нижнем углу рукописная надпись "Реклама".
Послерекламные: появляются какие-либо цветы, внизу "Общенациональное (логотип ОНТ) телевидение".
Конец эфира: на синем фоне появляются вращающиеся линии, что дальше - неизвестно. Музыка - самая обычная, можно полностью услышать в заставке годовщины ОНТ 2003 года (доступно на канале ОНТ YouTube).

24 сентября 2015, 19:59 [ссылка]
Цитата ВИDофан ()
белорусского

главное что с ошибкой даже в названии группы написано, даже в топике темы
ооох божечки
Сообщение отредактировал Coole - 24 сентября 2015, 19:01
24 сентября 2015, 21:21 [ссылка]
Я откопал и выкладывал это видео в группу. Также откопал начало Белорусского рекламного блока на канале Россия 2004 года и тоже выкладывал сюда.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
26 сентября 2015, 12:00 [ссылка]
ВИDофан, зайди вновь в группу СБТ, там ещё раритеты есть, есть даже часы и заставка новостей БТ
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
28 сентября 2015, 23:39 [ссылка]
Цитата
С 25 сентября "Беларусь 4. Гомель" рассказывает жителям юго-восточной области страны о жизни их региона.

Где можно найти телепрограмму этого канала?
29 сентября 2015, 13:08 [ссылка]
ortvb, честно говоря, я не знаю где можно найти программу передач.
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
29 сентября 2015, 17:39 [ссылка]
Цитата ortvb ()
Где можно найти телепрограмму этого канала?

А в гомельской прессе не пишут ее?
29 сентября 2015, 21:23 [ссылка]
mishanushka, вроде бы да, хоть я здесь не живу
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.
30 сентября 2015, 01:20 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Цитата ortvb ()
Где можно найти телепрограмму этого канала?

А в гомельской прессе не пишут ее?


В интернете не нашёл...
01 октября 2015, 01:46 [ссылка]

Первое начало эфира Беларусь-4 Гомель
01 октября 2015, 01:59 [ссылка]
Насчёт Беларусь-4 Гомель
Пока что он вещает только в Гомеле в цифровом региональном пакете на 56 ТВК и в регионах посредством кабельного тв и в ZALA. Программы передач на сайте ТРК "Гомель" пока что нет, но она передаётся в EPG. И что самое интересное, региональные программы с канала Беларусь-2 не пропали. Хотя ,мне кажется, что они уберут региональные программы с Беларусь-2 только когда запустят этот канал в цифровом формате на всей территории Гомельской области. И ещё они заполняют эфир канала сериалами с канала Амедиа-2 (логотип этого канала всё время горит в верхнем правом углу экрана. Они на него даже не накладывают свой лого).Интересно, законно ли они это делают? И ещё они в конце эфира не используют стандартный ГЦП (цветные полосы), а какую-то другую таблицу. Помимо стандартных программ ТРК "Гомель" они ввели новую программу Добрый вечер Гомель. Это пока что всё, что я узнал о новом канале. Когда узнаю больше, напишу.
01 октября 2015, 06:29 [ссылка]
В IP TV от Ростелекома есть Беларусь 24.
01 октября 2015, 21:38 [ссылка]
sonic-vhs, где можно достать epg этого канала?

Кстати, запустили "Беларусь-4. Витебск"
09 октября 2015, 20:55 [ссылка]
Сегодня запустился Беларусь-4 в Гродно. Где найти телепрограмму канала в этом городе? PDF-версий газет с ТВ-программой в свободном доступе я не нашёл.
09 октября 2015, 22:58 [ссылка]
ortvb, у меня пока нет Беларусь - 4 (хоть перенастрой телевизор, а четверки все нет и нет) :'(
Причиной, почему я редко посещаю сайт, является мое активное заседание в игровом разделе на рутрекере, тчк.