Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
19 января 2015, 20:29 [ссылка]
Soulskinner, я сам по своей жажде наживы купился ;). Хорошо, что сбежал оттуда. Методы их "работы" во многом сектантско-МЛМовские.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
19 января 2015, 20:39 [ссылка]
Это ещё что...
Недавно искал подработку, деньги были очень нужны. Нашёл объявление что-то типа "Работа на дому, высокие доходы...". Позвонил "работодателю"... "Предлагаю вам самое выгодное вложение ваших средств в нынешней ситуации - МММ!!!" После этих слов бросил трубку. Мне потом с этого номера перезванивали пару раз. Видимо, дела у Мавроди совсем плохи, раз уже ищущих работу хотят привлечь)))
And now for something completely different. © Monty Python
19 января 2015, 22:26 [ссылка]
Я играл на бинарных опционах. Это типа форекса. Конечно, я там всё слил. Лохотрон. А потому что Пиксель Дэвил прорекламировал этот лохотрон.

На МЛМ тоже играл - там это та же пирамида. Внёс деньги и надо найти людей. А в живой очереди долго. Но можно победить в начале. Вошёл третьим - получишь шестым, например. И если раскрученно.

В хайпы я тоже входил. И в инвест-проекты разные. Надо вовремя уйти оттуда, не делать реинвесты.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 января 2015, 22:54 [ссылка]
Развелось этих хайпов, МЛМ. По букве закона, у нас нет легальной возможности заключать договора через Интернет. А через Интернет многие "типа работодатели" даже не указывают телефон офиса. К ним кто-то обращается? Пожалуй, самая интересная МЛМ-секта была с благотворительным уклоном: типа помогая заработать вкладчикам, ты жертвуешь 10%. Да еще и хорошо платили за опровержение этой информации: хомячки, постящие что "не лохотрон" были активны, подключали философию, религию. А где сейчас эта секта? Да также сдулись, как и все остальные.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 января 2015, 23:08 [ссылка]
Не в курсе что за МЛМ. Но вот остальное. Разве что если эээ. Короче, если вы точно не знаете что это такое и что делаете, то реально смысла мало. Лоторея-то, в чистом виде. При этом, в которой малореально выиграть. Обязательно нужно использовать матан, чтобы просчитать момент когда нужно выходить из этого безобразия. Если там есть хоть какая-то возможность "выиграть" (пирамиды), в "Форексе", по слухам, шансов почти нет. А если вы разбираетесь во-всём этом, то и смысла вкладываться туда нет.

RFsat
Цитата
Я играл на бинарных опционах. Это типа форекса. Конечно, я там всё слил. Лохотрон. А потому что Пиксель Дэвил прорекламировал этот лохотрон.


Хм. Странно. Думал что это что-то вроде системы скидок.
19 января 2015, 23:53 [ссылка]
Торговал на форексе с переменным успехом. Как и везде, 99% игроков рано или поздно в пролете. Основной профит только у крупных участников (думаете они не знают заранее, какие выйдут новости?). То, чему учат многочисленные интернет-курсы (торгуй на новостях, увеличивай лот при потерях, ставь лок вместо стоп-лосса) - туфта для хомячков. В одной книжке читал, что без капитала в 100000 баксов торговля на рынке - это баловство, слив депозита обеспечен. Почему люди ведутся? Опять же, страсть к легким деньгам.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
20 января 2015, 01:52 [ссылка]
Все, конец пришел Айфончику (уснул вечным сном, практически как Стив Джобс))). Сижу, горюю, очень жалко, самый лучший, что у меня когда-либо был(((( 3 года прослужил верой-правдой(((
ЗЫ: Больше никогда себе не куплю "Айфон" (поигрался и будет). Вернусь к старой доброй "Нокии"))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 20 января 2015, 00:03
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 января 2015, 02:12 [ссылка]
Я сегодня Windows 7 поставил. После того, как почти ни одна из новых программ для ХР не выпускается (из-за разницы API), подумал что пора апгрейда. У Byteman'a говорит, работает уже 4 года и на работе, и дома.
1. Вместо дефолтных шрифтов стоят PT Sans, сторонник того что Microsoft не умеет их делать;
2. Оказалось, что система 64х битная, а у драйверов аудиокарты есть проблема с такими драйверами (они слабо или почти не оптимизированы под 64). В сети есть пакет, который ставит 32-битные драйвера в режиме совместимости - вполне работает, но звук тише;
3. Воспроизводимость всех частот, подходит и для качественного прослушивания музыки и для озвучивания инструментов;
4. С графикой хуже - нет мониторного экрана, а ведь на 50% ставил ради трехмерки. Сейчас разбирался, почему в браузере шрифты были размыты, хотя антиалайсинг драйвера на минимуме - размытие собственного монитора (отключаемо). Для серфинга достаточно 30%, для графики пока не знаю (ну на фиг тебе комп, если ты не знаешь, как это должно выглядеть у любого другого чувака).

Дело в том, что я производитель, а не только серфер и просмотрщик кино. Буду также освобождать место на HDD, планирую много записывать с экрана (процесс сведения и комментарии). Не хватает только живой (видео)камеры, но как-нибудь пока без нее.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 января 2015, 15:55 [ссылка]
zritelvrn, Мониторного экрана?
А что касается шрифтов, то их настроить можно. Только не помню где. Ну в смысле, их антиалиэсинг и подобные вещи, настроить.
И да есть и 32-х битная версия. Только не знаю насколько она развивалась.

В целом. Ну, ХР был откровенно лучше, но, всё-таки, привык к семёрке. Тем более, после изменения некоторых вещей, там.

И прямо после определённых разговоров про ересь, если верить журналистам, собираются принять (то-ли он на рассмотрении, то-ли ещё что-то такое) вот такой законопроект. Да ещё и узнал, что в качестве "эксперта" в этих делах, взяли одну фриковую противницу ГМО. Вот так вот.

Естественно полез на ЖЖ одного Биолога, который занимается ГМО. И вот наткнулся на "итоги года". "Наука против невежества" (содержание антирелигиозных высказываний малое, но всё равно, читать на свой страх и риск). Следующий год обещает быть "весёлым"... Забавно, что вышло 2 адекватных фильма, да ещё и по Первому и НТВ. Пока не смотрел их, но мнению автора доверяю.
20 января 2015, 16:02 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Почему люди ведутся? Опять же, страсть к легким деньгам.


Уже как-то не раз высказывался, что настоящей халявы не бывает. Что нужно зарабатывать трудом, что-бы к примеру, осуществить свои планы. А народ ведётся на удочку. Как говорится - без лоха и жизнь плоха. :D

Цитата MDKwarrior ()
Все, конец пришел Айфончику (уснул вечным сном, практически как Стив Джобс))). Сижу, горюю, очень жалко, самый лучший, что у меня когда-либо был(((( 3 года прослужил верой-правдой(((

Печально. Сколько денег отгрохали на "яблочко", которое через три годика скажет "до свидания". Лучше что-то другое.

Цитата zritelvrn ()
Дело в том, что я производитель, а не только серфер и просмотрщик кино.

Может было на ХР остаться? Все Виндозы (начиная с 7-ки) больше под развлекуху.
20 января 2015, 16:16 [ссылка]
Webserv@nt, одно время играл на фортсе, но недолго. Немного выиграл (не помню сколько, вложили 100 000 р., получил в пределах 105 - 110 тыс.) Но играть увы можно только в рабочее время в будни, а когда играл был на больничном. Товарищ, который этим живет (с его консультациями сам играл) конечно говорит, что он этим зарабатывает - естественно не миллионы и не сотни тысяч, но на жизнь хватает) А так кто его знает каковы его результаты - может и проигрывает, а деньги зарабатывает в другом месте.
На фортсе легче играть на бирже начинающим, так как плечо ниже, чем, например на форексе.
Сообщение отредактировал mrseno - 20 января 2015, 14:32
лесботусы мешают высыпаться(
20 января 2015, 16:52 [ссылка]
mrseno, помимо форекса я интересовался опционами на американских площадках NYSE и CME. Хотел плавно перейти полностью на них, потому что меня заинтересовало получение хоть меньшей, но более стабильной доходности. Увы, российские фирмы на опционах не специализируются, а американские компании позволяют открыть счет только своим резидентам. На форексе как еще бывает: свеча собьет стоп-лосс, а потом в твою сторону идет :( Стандартное плечо на FX 1:100 несомненно высокое, однако некоторые кухни брокерские фирмы в качестве завлекаловки предлагают даже 1:500. Сейчас ко всему этому делу отношусь отрицательно.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
20 января 2015, 17:14 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Вернусь к старой доброй "Нокии"))))

Эхх, сам на нокии до сих пор. Хорошо работает вроде как.
20 января 2015, 17:32 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Может было на ХР остаться? Все Виндозы (начиная с 7-ки) больше под развлекуху.

Как раз много новых VST-плагинов (виртуальные синтезаторы) под х64. Касперский прекратил поддержку для XP (самый поздний из всех антивирусов). Думаю, что незащищенный комп никому не нужен. А вот развлекуха - смотря что под этим понимать. Byteman в ВК говорит, что есть даже серверные редакции, работающие из под командной строки, только современной. Мало чем от Linux может отличаться. А что касается графики, так графика и для многих не развлекательных дел может потребоваться.
Правда, про 8 слышал не самые лучшие отзывы, якобы там даже нельзя узнать код драйвера при BSOD.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 января 2015, 23:45 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Сколько денег отгрохали на "яблочко", которое через три годика скажет "до свидания".

8000-9000 рублей, насколько я помню, контрабандный))))
ЗЫ: А за 30 штук я телефон ни за что не куплю, не стоит он таких денег.
ЗЗЫ: Расстраивает тот факт, что "Nokia" сейчас продалась "Microsoft". Телефоны потеряли свою обаятельность: как внешне (они были очень красивыми, каждый телефон по-своей форме был в чем-то особенным и это было круто, а сейчас, что Айфон, что HTC, что Lumia, все на одно лицо, скучно), так и внутренне (по-своему приятный интерфейс Symbian и самое главное, очень очень позитивная заставка с держащимися руками).
Сейчас вот хочу "Нокию" купить, но именно классическую, чтобы как раньше все было, а таких нет(((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 20 января 2015, 22:08
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 января 2015, 23:59 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
А за 30 штук я телефон ни за что не куплю, не стоит он таких денег.

Стоимость начальной нормальной бас-гитары, которую не стыдно вынести на сцену типа городской. ;)
А телефон и правда не стоит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 января 2015, 13:10 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
ЗЫ: А за 30 штук я телефон ни за что не куплю, не стоит он таких денег.

Как говорит мой отчим: "холодильник нужен, чтобы давать мороз, а телефон - чтобы звонить".
Впрочем, у меня мой смартфон, который я покупал год назад, сейчас такие функции и выполняет. Для всего остального у меня есть iPad. Такие вот дела.
ваш новый модер здесь
21 января 2015, 15:44 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Как говорит мой отчим: "холодильник нужен, чтобы давать мороз, а телефон - чтобы звонить".

Не согласен. С телефона очень удобно залезать в интернет, когда он недоступен, но нужен (да и "Viber" удобная вещь)))). Тем более, иногда возникает не просто желание, а уже необходимость что-нибудь по-быстренькому сфоткать.
Поэтому Wi-fi и камера это сейчас не менее важно для любого телефона, чем звонить, я считаю. Во всяком случае, я при выборе опираюсь на это в том числе.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 января 2015, 13:48
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 января 2015, 23:01 [ссылка]
ВК опять умер :(
#вкживи
25 января 2015, 00:45 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
ВК опять умер

Сейчас работает.
Я люблю ТВ.