Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
31 декабря 2014, 22:51 [ссылка]
Ну что, все готовы к новому году? После курантов (хотя я уже посмотрел обращение Путина, у меня есть орбита на спутнике) пальнуть фейерверков, потом соберёмся всем посёлком на квартире у одноклассника, потом плясать в ДК, потом обратно к нему, даже не знаю, когда приползу домой. У кого-нибудь будет новый год круче моего?

31 декабря 2014, 23:20 [ссылка]
Всегда готовы к Новому году! (Не нашёл Новогодних смайлов) Ура!)))

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 января 2015, 00:37 [ссылка]
Я уже готов!))))
01 января 2015, 00:56 [ссылка]
Ребят, у меня есть идея, эм, ну она для много чего может сгодится, но придумывалась первоначально для игры
Я о ней тут уже писал, но вы проигнорили.
Как вы думаете, если я создам тему для неё, то вам будет интересно?
01 января 2015, 02:29 [ссылка]
С Новым 2015 Годом
01 января 2015, 02:54 [ссылка]
Цитата Coole ()
Как вы думаете, если я создам тему для неё, то вам будет интересно?
Моделируешь в кетчупе без текстур, о hipoly-lowpoly не слышал, качественный бамп/нормал не делал, утверждаешь что вирей с хреновой оптимизацией и практически полным отсутствием мипмап гораздо лучше какого-нибудь UDK или Unity. Ты просто не очень профессионален. С тем же успехом, мы можем обсуждать Шеба-ТВ, называя это вещанием. Мне не очень интересно про твой проект.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 января 2015, 03:06 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Моделируешь в кетчупе без текстур, о hipoly-lowpoly не слышал, качественный бамп/нормал не делал, утверждаешь что вирей с хреновой оптимизацией и практически полным отсутствием мипмап гораздо лучше какого-нибудь UDK или Unity. Ты просто не очень профессионален. С тем же успехом, мы можем обсуждать Шеба-ТВ, называя это вещанием. Мне не очень интересно про твой проект.
Тебе поскандалить хочется? Могу устроить.
Кстати, хочу добавить что ты оцениваешь весь проект по наброскам в скетчупе. Я рисую наброски по мере возможности и где выйдет. Кстати, это не проект, а идея, и пока что она никак не привязана к 3д, если что.
Даже не узнал, а уже не интересно. Предвзятый ты какой-то...
01 января 2015, 03:57 [ссылка]
Нашли время спорить.
С новым годом, блин!)
01 января 2015, 14:25 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Нашли время спорить.
Да я вот стараюсь не спорить, а он налетел
01 января 2015, 15:26 [ссылка]
https://vk.com/enkaer?w=wall-83756475_31
Выборы в самом разгаре! Не забывайте голосовать!
01 января 2015, 22:53 [ссылка]
Что-то много именинников сегодня  :D
07 января 2015, 04:09 [ссылка]
Поймал себя на мысли, что рождество я люблю гораздо больше, чем новый год. Уже который год подряд новый год я отмечаю просто ужасно (сначала пьянство, а потом скандалы, ссоры, неприятные воспоминания), чего не могу сказать о рождестве. Уже несколько лет рождество для меня проходит гораздо лучше, веселее и душевней. В общем, сегодня я окончательно понял, что больше всего люблю рождество (из праздников).
Всех с рождеством))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 января 2015, 02:50
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 января 2015, 05:56 [ссылка]
А я Рождество справляю также, как и Новый год - за праздничным столом! Оливье, шампанское, мандарины и прочее! Мне нравится! Как и Новый год! Весело! А за окном салюты летают у нас!)))
С Рождеством и продолжающимся Новым годом!!!)))

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2015, 15:02 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Поймал себя на мысли, что рождество я люблю гораздо больше, чем новый год. Уже который год подряд новый год я отмечаю просто ужасно (сначала пьянство, а потом скандалы, ссоры, неприятные воспоминания), чего не могу сказать о рождестве. Уже несколько лет рождество для меня проходит гораздо лучше, веселее и душевней. В общем, сегодня я окончательно понял, что больше всего люблю рождество (из праздников).
Всех с рождеством))))


Весь 2014 хер знает был каким, а "лошадь" в последние минуты перед 2015-ым решила многим поднакакать. :D С Рождеством всех!!!!!

Цитата snows93 ()
Нет, вы посмотрите видео и попробуйте понять, почему у него так бомбит.


Вот и выросло "поколение", воспитанная Ютабами, Школоблоггерами и прочей дребеденью с инета. А боковые полоски легко и просто убрать.
07 января 2015, 15:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Нет, вы посмотрите видео и попробуйте понять, почему у него так бомбит.

Странно, что у него лайков больше. Хотя, это не показатель.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2015, 16:08 [ссылка]
Два пульта? Пффф.... Да у меня три. :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2015, 16:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Они элементарно убираются масштабированием.

Кстати, он убрал потом их. Ты смотрел до конца?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2015, 16:13 [ссылка]
А не на всех телеках масштамбирование есть. У меня нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2015, 20:28 [ссылка]
Хы. Уже давно не праздную Рождество. Новый Год! Hell yeah! Только вот... В этом году чего-то не особо вышло. Тем более, погода такая, что возникает ощущение не нового года, а весны. Уж слишком тепло.

Цитата
Они элементарно убираются масштабированием.


Аха, после чего получаем искорёженную картинку.
Сам не любитель широкоформатных... Правда, внезапно, мониторов, а не телевизоров. Они кажутся как-то мельче, чем 4:3 экраны, с той же диагональю. Не, я не агитирую за то чтобы считать 16:9 - злом и всё такое, мне больше 4:3 нравятся.
Только с телевизорами более сложная история. Хотя бы потому, что на каких нибудь 50" телевизорах, несколько странно смотреть каналы не самой высокой чёткости. Как и, по хорошему, было бы неплохо иметь возможность настраивать масштабирование.
08 января 2015, 17:04 [ссылка]
RFsat, у тебя дома ёлка до какого числа будет стоять? :D
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.