Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
14 июля 2013, 01:15 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А какой там супермаркет рядом?


Гелиос-холл (торг. центр), Магнит, Экстра-маркет и... кажись всё.
14 июля 2013, 01:30 [ссылка]
"Магнит" это хорошо, там все есть))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 июля 2013, 01:31 [ссылка]
В студии "Егор Семёнов" и радио "Студия Егор Семёнов-ФМ" начался с_рач типа "ВСЕ ДВУХ-КОЛЁСНЫЕ ТРАНСПОРТЫ - *ОМНО!". Но зато есть положительная сторона - недавно та студия начала создавать фотки для фанатов МЛП.
14 июля 2013, 01:46 [ссылка]
Ненавижу "Магниты". Заменили собой другие магазины.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 июля 2013, 01:53 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Гелиос-холл (торг. центр)

Не знаю такого. В центре есть торговый центр "Олимп" - 6 этажей. А рядом студия НТВ-ЕТВ.
А мы жили рядом с парком Поддубного, в пяти минутах. А Гелиос-холл - вообще в другом конце города, что я и не видел его.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 июля 2013, 01:54 [ссылка]
В НН Магниты асче хрень полная, сплошная просрочка и грязь а-ля Пятёрочка.
#нетвойне
14 июля 2013, 01:57 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Не знаю такого.


На Красной улице вдоль дороги :З
14 июля 2013, 02:13 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Пятёрочка

А мне и "Пятерочка" нравится, там цены приемлемые и пиво очень дешевое))) И там кстати, абсолютно честно пишут "Если вам попался просроченный товар, обратитесь к администратору, вам бесплатно заменят".
Цитата (RFsat)
Заменили собой другие магазины.

Какие?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 июля 2013, 02:18 [ссылка]
По поводу магазинов. Пятерочка, Карусель и вся Х5 Retail Group - е**чие коммерсанты. Купили все! Если в районе было 3-4 BILLA, то осталась одна. А Магнит - это вообще отдельная тема. Строят Магнит напротив Магнита, машин много, парковки нет, народу куча, одна-две кассы всегда.
14 июля 2013, 02:28 [ссылка]
Цитата (nikozya)
е**чие коммерсанты

Цитата (nikozya)
Купили все!

Так ведь опять же, за счет того, что большинство людей предпочитают затариваться именно в этой сети, это честно. Если бы эти магазины не любило так много людей, у них не было бы денег, чтобы так круто расширяться. Да и "BILLA", как я думаю, не бедствует, у них тоже магазинов дохрена и больше.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 июля 2013, 02:37 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
у них тоже магазинов дохрена и больше

У нас - нет. Три магазина во всем городе осталось, а очень жаль. Отличная сеть. Всегда свежак и акции
14 июля 2013, 02:41 [ссылка]
Мда, вставлю пожалуй пару копеек в разговор) в Самаре почти та же ситуация - были дешевые и хорошие магазины "Самара-Продукт", потом их купила московская фирма "Копейка", а потом их всех с потрохами купил X5. Теперь кроме Посадского да Ашана конкуренции X5 нет
14 июля 2013, 03:16 [ссылка]
Мне нравятся магазины "Дисма", "Петровский", "Маманя" (Бывший "Сезон"), "Кошелёк" хороший магазин, "Сигма". Вот "Гаранты" не очень люблю, потому что там охранник стоит у кассы - бесит!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 июля 2013, 03:18 [ссылка]
У нас в одном "Магните" было 5 касс. И осталось только две - потому что убрали. Какие-то перестановки пошли. Полки пустые.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 июля 2013, 03:32 [ссылка]
Сеть магазинов "Магнит" больше распостраняется на регионы. В Москве эта сеть магазинов не очень популярна.
14 июля 2013, 08:14 [ссылка]
Я Магниты видел только в Лазаревском или Анапе, уже не помню. До Новосиба они еще не дошли, хотя у нас и своих хватает - Лента, Холидей, Монетка, Пятерочка, Мария-Ра (их больше всего, плодятся как кролики), ну и разные мелкие..
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
14 июля 2013, 08:17 [ссылка]
Вообще, сейчас даже в поселках по несколько супермаркетов - в Инском, где я сейчас, например, есть Чибис (кемеровский), Мария-Ра (барнаульская) и Экономька (вроде бы тоже кемеровская).
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
14 июля 2013, 11:36 [ссылка]
А в нашей области районные потребительские кооперативы объединили большинство поселковых и сельских магазинов в единую сеть "Ладья" и теперь даже в сёлах есть магазин самообслуживания.
#нетвойне
14 июля 2013, 12:11 [ссылка]
Цитата (solom)
В Москве эта сеть магазинов не очень популярна.

А и не надо. Действительно, когда я был в Нижнем и отоваривался в Магните, было ощущение, что попал в большую Пятерочку. Еще из региональных сетей запомнилась питерская Prisma - на прилавках много финских товаров. В Москве сейчас набирает обороты сеть натуральных продуктов Избенка (молочные продукты) и ВкусВилл. Цены повыше, чем в Пятерочке, но качество, и, главное, вкус продуктов отличается. Сдается мне, они функционируют как кооператив, сотрудничая с фермерами и мелкими производителями из соседних областей.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
14 июля 2013, 12:35 [ссылка]
Что касается магазинов в самом Нижнем - единственная BILLA, 2 Ленты, 4 Ашана, полным-полно Пятёрочек, Перекрёстков, Магнитов, несколько Каруселей, АТАК, полно мелких Спаров, и местные - Лайм/7even, EURO (самые дерьмовые).
#нетвойне