Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 декабря 2012, 20:01 [ссылка]
Уборка
Сообщение отредактировал helper - 22 декабря 2012, 17:26
22 декабря 2012, 20:01 [ссылка]
Не баньте меня. Я добрый.
22 декабря 2012, 20:09 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
RFsat, да я не об этом. Но спорить с дураками бесполезно - это правда.

А о чём?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:10 [ссылка]
Цитата (homedenkom)
Не баньте меня. Я добрый.

Обои поклей!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:10 [ссылка]
Уборка
Сообщение отредактировал helper - 22 декабря 2012, 17:26
22 декабря 2012, 20:12 [ссылка]
RFsat, не могу.
22 декабря 2012, 20:12 [ссылка]
Народ, а кто сможет достать плейлист ТНТ на 24.12.2012?
Сообщение отредактировал Antonrusskorp - 22 декабря 2012, 17:16


ex. Alexrusskorp
22 декабря 2012, 20:14 [ссылка]
Цитата (helper)
Я извинюсь если Вы прекратите обзывать стс и Димона.

А кто это, а что это!? Я никогда не оскорблял!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:15 [ссылка]
Извините меня RFsat) Будем жить дружно.
22 декабря 2012, 20:17 [ссылка]
Цитата (homedenkom)
RFsat, не могу.

Почему?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:19 [ссылка]
RFsat, Простите меня уважаемый и сотрите заявку на мой бан
Сообщение отредактировал helper - 22 декабря 2012, 17:27
22 декабря 2012, 20:20 [ссылка]
Я бы сделал государство дружелюбным по отношению к человеку.

Сначала, я бы выгнал РПЦ с власти. Государство должно уважать права человека, в том числе и в выборе религии. Но сейчас православные, наверное, крикнут типа "Это наши права нарушаются! Нам мешают возрождать нравственность!". Но, как говорится, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Разве является ли соблюдение свободы, например, избиение ломами "грешников"? Пускай православные и представители других конфессий, если они сами пошли на такой выбор, хоть 100 раз помолятся иконам. Но если граждане призывают кого-то сажать на кол и т.п., то такие граждане опасны для общества и нужно принимать соответствующие меры, чтобы обезопасить общество от потенциальных маньяков.

Тоже самое касается и РПЦ в школах. Я бы отменил преподавание православия и других "религий" в школах. Ведь здравомыслящие граждане прекрасно понимают, что запугивание детей "адом и вечными муками", внушение детям и подросткам противоестественных запретов, созерцание детьми расчленённых трупов, обучение основам некросадизма и т.п. сказываются отрицательно на их физическом и психическом здоровье, а следовательно и на нравственное развитие.

Что касается "нравственности", то эта "нравственность" (в кавычках) не должна регулировать закон. Наша цель - сделать жизнь граждан счастливой, а не в каких-либо порядках, сколько лет бы они не почитались. Мы запретим лишь любые формы насилия, а всё остальное - полностью свободно.

Законы страны должны быть рациональны. то есть логически обоснованными.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 декабря 2012, 20:21 [ссылка]
Цитата (helper)
стерите


х2

Может быть, "сотрите" ?
Сообщение отредактировал Antonrusskorp - 22 декабря 2012, 17:22


ex. Alexrusskorp
22 декабря 2012, 20:22 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А о чём?


О том, что воздержание способствует развитию садистских наклонностей. Это медицинский факт.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 декабря 2012, 17:22
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 декабря 2012, 20:25 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Почему?

Не знаю. Не клеем мы обои. Если что, можем елку купить. Так проще
22 декабря 2012, 20:31 [ссылка]
Что касается реформы образования...

Надо кардинально поменять программу преподавания. Оценки по физ-ре отменить (оставить только зачёт/незачёт - этот критерий показывает, занимается ли ученик или нет) и лучше контролировать за тем, не дают ли армейских нагрузок детям. Преподавать только те предметы, которые по большому счёту пригодятся в жизни: математика, русский, чтение/литература, иностранные языки, ОБЖ, природоведение (объединённые физика, химия, биология и география) и т.д. Ну, а также, как я уже говорил, огородить церковников и прочих "святош" от детей подальше.

И самое главное в этом - сделать образование интересным, чтобы был стимул к учёбе. А то ученик будет стремиться только отвязаться от предмета, и будут действительно учиться только "ботаны", то есть те, кто этим сам интересуется и занимается.

Ну и главное - проводить ежемесячную проверку педагогов не только на наличие инфекционных заболеваний, но и на психическое здоровье. Мы не допустим, чтобы нашим детям калечили психику. Мы также будем предлагать таким педагогам психологические консультации. Но если болезнь не излечима - то тут уже всё... Остаётся только огородить таких вот воспитателей от детей.

А также ввести в школы половое воспитание с 12 лет. Ведь многие в России страдают различными половыми комплексами, из-за которых случаются потом проблемы, даже если эти люди не считают, что они поддерживают "высоконравственных" политиков и попов.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 декабря 2012, 18:37
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 декабря 2012, 20:38 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Народ, а кто сможет достать плейлист ТНТ на 24.12.2012?

Блин, раньше мог попросить в ICQ у одного регионального партнёра, а теперь не могу написать ему. Там нужен телефон какой-то. В аське и телефон.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:40 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Блин, раньше мог попросить в ICQ у одного регионального партнёра, а теперь не могу написать ему. Там нужен телефон какой-то. В аське и телефон.

Жаль, а как им написать?


ex. Alexrusskorp
22 декабря 2012, 20:40 [ссылка]
Цитата (homedenkom)
Не знаю. Не клеем мы обои. Если что, можем елку купить. Так проще

Ёлка - это само собой на Новый год! Давно пора! А обои то? Я не понимаю вообще, что? С ободранными стенами хорошо жить что-ли? Хоть бы покрасили тогда их! Идиотизм!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 декабря 2012, 20:42 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Жаль, а как им написать?

Я знал только аську. Даже не знаю, откуда я её брал, контакт одного работника.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!