Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
28 августа 2012, 23:19 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
Бесит реклама Деда мороза в Кока коле.Сколько можно её крутить????? Новую что ли снять не могут?

Санта-Клауса может? "Праздник к нам приходит"? Это же легенда! И вообще-то она новая с 2010-го или с 2011-го года уже. Её всё понемногу изменяли, а тут вообще другую сделали, почти непохожа на первые.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 августа 2012, 00:00 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
Сколько можно её крутить????? Новую что ли снять не могут?

Новая уходит в ротацию относительно регулярно-) Скажем, вот небольшая подборка
Люди же меняются, вот ,Вы, допустим, повзрослеете и будете вспоминать, что она Вас бесила-)
А то что она Вас "бесит" в кака-коле переживут, ведь ролики на самом деле неплохие, да и - работают, судя по всему...
Удачи!
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
29 августа 2012, 10:43 [ссылка]
Quote (RFsat)
Что-то silverpoets.com.ru...

LOL
29 августа 2012, 11:20 [ссылка]
Quote (Covofox76)
жутко раздражала реклама Роснефти со своими "будущими" чемпионами.

На вкус и цвет... Как по мне - дети вполне няшки. Но крутить по 9000 раз - бесит
Quote (Zwery)
Снова вернули глупую рекламу Мегафона, о защите детей от не желательных интернет сайтах. Та самая, в которой мальчика наряжают не пойми чем.

Вот отсюда и берется столько тупых шарарамщиков на ютубе. Кстати, бредовая реклама. Скоро усилиями госпожи Мизулиной, никакой Мегафон модем не будет нужен :D

29 августа 2012, 11:23 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Сегодня видел рекламу Ламизила с открывающимся ногтём (смотреть не могу - душораздирает ).

В 2009 году на Девятом (тогда - НТК) была еще более бесящая версия

29 августа 2012, 13:06 [ссылка]
Quote (RFsat)
рекламе Эльдорадо

Точнее в рекламе М-Видео
Quote (dude_guy)
была еще более бесящая версия

Запись есть?
Quote (dude_guy)
жутко раздражала реклама Роснефти со своими "будущими" чемпионами.

Ненавижу её
LOL
29 августа 2012, 22:37 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вообще несуществующий адрес.

Бесит "миллионы людей заражены опасным вирусом и не знают об этом" по причине: в этом домене 403. Прям интересно, ну кто, кто скажите, пуляет на это деньги? (очень зря, кстати).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 августа 2012, 22:45 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Бесит "миллионы людей заражены опасным вирусом и не знают об этом" по причине: в этом домене 403.

Что за "по причине"? Там сайт указывают сразу после фразы "... не знают об этом", "Ответ на (адрес сайта). Он работает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 августа 2012, 22:48 [ссылка]
Я заходил, была ошибка 403.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 августа 2012, 22:56 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Я заходил, была ошибка 403.

Сейчас уже нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 сентября 2012, 23:36 [ссылка]
Из новых реклам бесит реклама средства для печени, где в конце закадровый голос без видимых причин говорит "Молодец". Проиграл пари, что ли? :D Также хочу "отметить" рекламу Эльдорадо "К школе готов" (ну какое отношение к школе имеет предлагаемый в рекламе телевизор???), "бутерброд-теплоход" от Хохланда (честно, достал меня этот "теплоход" почти в каждом рекламном блоке на Р-1) и "Волосы - это наша гордость" "Чистой линии".
05 сентября 2012, 23:47 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Ещё эта.

Ну, как реклама - барахло, конечно... Но, похоже, цепляет нужную ЦА.-) А ненужную, вроде Вас - не цепляет-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 сентября 2012, 00:00 [ссылка]
sanders, нужная ЦА -- это параноики, которые увидели намек на педофилию в комментах?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 сентября 2012, 09:02 [ссылка]
zritelvrn, нет, молодой человек, это - домохозяйки с небольшим достатком и без претензий. Они "этих ваших интернетов" не читают.. Ещё вопросы? Попробуйте поинтересоваться чем-то ещё помимо "комментов", вдруг будет интересно... И причём тут педофилы? Идиотов много, согласен...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
06 сентября 2012, 09:04 [ссылка]
Quote (sanders)
И причём тут педофилы?

При том, что параноики комментаторы об этом ролике пишут там в таком ключе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 сентября 2012, 09:44 [ссылка]
Quote (liberalst)
какое отношение к школе имеет предлагаемый в рекламе телевизор???

О господи! К школам теперь телевизоры покупают,или под предлогом "К школе" могут впарить всё что душе угодно,даже эпиляторы
LOL
06 сентября 2012, 09:55 [ссылка]
Ага, несколько лет назад "для учёбы" впаривали ноутбук за 25000 рублей. Для учёбы хватит за 10-15 косарей.

06 сентября 2012, 12:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
параноики комментаторы

Хм...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
12 сентября 2012, 22:59 [ссылка]
Раздражает реклама, где женщина берёт игрушечную утку для ванны, смотрит, нюхает, а затем пробует зубами. Она потом идёт к вещам и опять нюхает...

[P.S]Она случаем не больна шизой?[/P.S]
12 сентября 2012, 23:42 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Раздражает реклама, где женщина берёт игрушечную утку для ванны, смотрит, нюхает, а затем пробует зубами. Она потом идёт к вещам и опять нюхает...

Это о чём реклама? Не припоминаю!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!