Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
24 декабря 2021, 04:14 [ссылка]
Скоро банковская реклама побьёт рекорды тупости сотовых операторов. Ургант младший кредиты студентам предлагал, будто у них денег много. Галкин с "Уралсибом" -- тоже бред какой-то. Про громкую рекламу продукции "Сбер" я вообще молчу. Они что, в конкурсе на самую тупую рекламу участвуют?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 января 2022, 04:36 [ссылка]
Да, вот ещё бесит "Кто найдёт мне выгодное осаго?" Типа там тоже показано, будто это лекция в универе и ведёт её какой-то старый препод. "Теория сравнительности". А что ещё изучают на этом предмете? Бредово вообще. И этот с Альфа банком. "Свобода - чтобы быть свободными, а ум - чтобы умными". Да ладно? А теперь подходим ко мне и берём кредиты! Ага! Неработающим студентам хрен дадут кредит.
Сообщение отредактировал RFsat - 28 января 2022, 00:04

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 января 2022, 15:52 [ссылка]
Бесит реклама сока Добрый. Выглядит как какая-то реклама 90-х. И бесит. Этот сок, который танцует с морковкой и эта песня.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 января 2022, 16:22 [ссылка]
Бесит одна из реклам Тинькофф. Она очень простая, начинается с "Установи приложение Тинькофф Инвестиции" (да зачем мне это приложение), показывают логотип, какую-то штуку (не помню какую) и говорят, и в конце появляется логотип со слоганом, за мной она практически бегает, я смотрю ютуб и тут эта реклама за день не один раз, когда не смотрю - она в телевизоре, но она реже стала появляться.
Сообщение отредактировал JRNkey - 27 января 2022, 14:23
28 января 2022, 02:03 [ссылка]
Цитата JRNkey ()
Установи приложение Тинькофф Инвестиции

А там реально можно получить акций до 10к в этом году. Я в прошлом 9к получил, но было возможно до 25к.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2022, 04:42 [ссылка]
Сейчас многие рекламы реально что-то стали бесить. Например про оплату не по терминалу, а через телефон. Кто-то видел где-то, чтобы вместо терминала был смартфон в магазине? Или может это в Москве есть только пока? А скидка 99% на бонусы "Спасибо"? У кого есть столько бонусов этих, чтобы смартфон за 50к купить за 500 рублей? Ну нереально же. Недостоверная реклама всё, а говорят она должна быть достоверной. И про лекарства эти, типа утром заболел, а вечером туса была запланирована. Принял какой-то "Ибуклин" и как по волшебству нет никакой болезни. Бред какой-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 февраля 2022, 11:19 [ссылка]
А есть ли более назойливая и надоедливая реклама, чем Чивапчичи? Да так, что хочется стулом кинуть в телек.
Есть.
Это новая реклама Росбанка
Сообщение отредактировал senoslav - 21 февраля 2022, 09:19
лесботусы мешают высыпаться(
28 августа 2022, 20:47 [ссылка]
Цитата Султанбек айдар Ерланулы 2002 ()
Программа телепередач на с 14 по 20 сентября 2009 г.

Ты что, это самая лучшая реклама на свете, не гони на неё!!!
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.