MTV - Старый Телевизор
MTV
31 мая 2011, 23:58 [ссылка]
borodino1998, умную речь сказал и главное правильную!
01 июня 2011, 00:08 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Из ниоткуда

Почему же из ниоткуда? Евгений Рыбов и до этого работал на MTV, в том числе и голосом. Работал в команде с Василием Стрельниковым. Есть даже где-то запись, где он принимал участие в передаче "Тихий час". Так что, не надо
01 июня 2011, 00:20 [ссылка]
Нет, я, конечно, согласен, что после 2002 MTV было уже не то. Я не попал в поколение "розового" MTV, но отчетливо помню "золотое" MTV. Для меня волшебный был период. Неужели никто не помнит Тотальное шоу и СМС-чарт сразу после него, Дневной Ру_зон и вечерний Пульс, Рингтон-чарт и Позорную десятку? Да, со временем музыки на MTV становилось все меньше. Своего апогея ситуация достигла по-моему, в 2007 году, когда были разом закрыты ВСЕ передачи собственного производства, а подпись "Mucic Television" была убрана. Не бред ли, когда создается отдельный телеканал с названием "MTV Music", а в недавнем прошлом Национальный музыкальный телеканал Муз-ТВ (да-да), как неопытный ребенок идет следом за окоммерцившимся каналом и величает себя не иначе как "МYЗ". Увы, в России, да и в мире, наверно, больше нет общедоступного МУЗЫКАЛЬНОГО телевидения, каким оно задумывалось изначально. Музыка нынче не рентабельно, поэтому и уходит в полном составе в кабель и на спутники
01 июня 2011, 00:23 [ссылка]
Quote (borodino1998)
В 2009 году была спорная ситуация: Икону показывали, апгрейд провели. Но всё испортил приход человека с 2х2, и MTV окончательно скатилось в УГ.

Извиняюсь за обилие сообщений, но этот самый человек пришел еще раньше. Я уже написал, что в 2007 году MTV был выкуплен холдингом "Проф-Медиа" (который и 2х2 владеет), и там были разом закрыты абсолютно все передачи, включая даже Ньюс Блок. Потом, правда, какую-то часть их вернули, но это было уже не музыкальное телевидение, а апгрейд был мировым, и на наполнение не повлиял никак, увы
Сообщение отредактировал povan - 31 мая 2011, 22:24
01 июня 2011, 12:53 [ссылка]
Мне нравился MTV 1998-2008 годов. Сейчас он правда полностью в УГ. Никаких интересных передач. Раньше хоть можно было спанчбоба, мохнатиков и другие мультики посмотреть. И то их сейчас убрали. Сейчас единственная нормальная передача на MTV - южный парк, и то показывают по выходным, и с повторами. IMHO
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
16 июня 2011, 10:20 [ссылка]
НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ - такие эмоции вызывает у меня MTV (этого времени)
16 июня 2011, 11:13 [ссылка]
Честно на канале MTV много разврата, даже программу"Любовь с первого взгляда" смогли испоганить развратом.Поэтому я не смотрю MTV.
16 июня 2011, 13:04 [ссылка]
Quote (povan)
Неужели никто не помнит Тотальное шоу и СМС-чарт сразу после него, Дневной Ру_зон и вечерний Пульс, Рингтон-чарт и Позорную десятку? Да, со временем музыки на MTV становилось все меньше.

Тотальное шоу и Позорную десятку помню. Последнее было нечто вроде шит-парада.
Quote (povan)
Своего апогея ситуация достигла по-моему, в 2007 году, когда были разом закрыты ВСЕ передачи собственного производства, а подпись "Mucic Television" была убрана.

Да, в 2007 году. А надпись "музыкальное телевидение" (она всегда была руссифицированной) была выпилена в июне 2008 года.
Quote (povan)
Не бред ли, когда создается отдельный телеканал с названием "MTV Music", а в недавнем прошлом Национальный музыкальный телеканал Муз-ТВ (да-да), как неопытный ребенок идет следом за окоммерцившимся каналом и величает себя не иначе как "МYЗ". Увы, в России, да и в мире, наверно, больше нет общедоступного МУЗЫКАЛЬНОГО телевидения, каким оно задумывалось изначально. Музыка нынче не рентабельно, поэтому и уходит в полном составе в кабель и на спутники

1) бред конечно
2) Музыкальное телевидение утратило свои позиции с популяризацией интернета. Сейчас к музыке и без МТВ доступ отличный.
Quote (povan)
Евгений Рыбов и до этого работал на MTV

Рыбов-то действительно ранее работал на МТВ, покопавшись в инете, нашёл. А с 2002 по 2006 год голосом канала был некий Павел Сметанкин, его голос отдалённо напоминал стрельниковский, а на рыбовский совсем непохоже.
Анонсы с его голосом:
Сообщение отредактировал borodino1998 - 16 июня 2011, 11:08
07 июля 2011, 20:26 [ссылка]
http://video.yandex.ru/users/serge-petroff2012/view/48/ - Реклама MTV 2006? где-то есть логотип во время рекламы, а где-то нет - странно!
Сообщение отредактировал RFsat - 08 июля 2011, 20:10

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 июля 2011, 21:57 [ссылка]
Quote (shegolevy)
помнится 2009 май-сентябрь ,,клякса"

Спасибо кэп
08 июля 2011, 12:49 [ссылка]
Quote
странно!

Фон сливается с логотипом, ничего странного.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 13:07 [ссылка]
Ненавижу MTV! >(

Добавлено (12.01.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (EasterExplorer)
НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ - такие эмоции вызывает у меня MTV (этого времени)

У меня тоже!
dj station
18 января 2012, 18:21 [ссылка]
Очень мощным пропагандистом является MTV, там есть передачи, где человек по сути морально вымазывает себя фекалиями, растирает их по своей личности и при этот гогочет от удовольствия. Все это преподносится как некое развлечение и бахвальство. Точно так же на сатанинском балу опорожняются бесы прямо на пол, затем берут свои испражнения в руку и гогоча омываются ими, хрюкая и визжа от черного удовольствия.

Ненавижу MTV за наличие пошлости, гламура, разврата и т.д, закрытие данного канала и заменой на какой нибудь другой канал стало бы радостной новостью.
Сообщение отредактировал allforadio - 18 января 2012, 15:22
18 января 2012, 18:51 [ссылка]
Quote (allforadio)
Ненавижу MTV за наличие пошлости, гламура, разврата и т.д,

allforadio, Я тоже!

Добавлено (18.01.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (allforadio)
закрытие данного канала и заменой на какой нибудь другой канал стало бы радостной новостью.

allforadio, Для меня тоже бы стало радостной новостью!
dj station
18 января 2012, 19:20 [ссылка]
А мне нравились подобные передачи, даже есть пару кассет с ними. А на MTV сейчас ничего интересного нет, по сравнению с 2002-2004. Только повторы Южного парка и тошнотворные загламуренные сериалы, а также авторский блок социальной рекламы, уж по тупости не знаю кто ТНТ или MTV выше. Кстати, смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=9HFICAa61l4
90е годы особо не помню, кроме того, что там были клипы все время. А в упомянутом мной отрезке времени на канале все-таки оставались музыкальные блоки по утрам (сам смотрел, вообще один из смотрибельных мной каналов в то время)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 января 2012, 03:00 [ссылка]
Каникулы в Мексике - ужас. Сколько им заплатили чтобы так изголяться?
22 января 2012, 03:18 [ссылка]
Quote (nikozya)
Каникулы в Мексике

"Берем Дом 2 и перевозим его в теплую страну, чтобы люди побольше ходили в купальниках и поменьше строили всякую хрень - получаем Каникулы в Мексике"
"Все люди, которые приходят в реалити-шоу - идиоты и хотят легких денег"
Мне практически нечего к этому добавить, это цитаты с другого форума. Интересно, рожать они тоже будут на проекте или Дом 2 все равно всех опередил?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 марта 2012, 23:54 [ссылка]
Каникулы в Мексике это вообще такой стрем я не видел в последние годы. Дом 2 отдыхает.

nikozya, я бы тоже заинтересовался. У МТВ рейтинги, извините... Откуда взяли куча денег?
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 14 марта 2012, 20:54
15 марта 2012, 18:33 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Откуда взяли куча денег?

Не забываем, что MTV сейчас принадлежит Профмедии. А у них практически, неограниченный поток денег, из-за того, что они стали монополистами в области проката кино - все такие фирмы в РФ сейчас принадлежат им, а в этой области всегда крутятся миллионы (не смотря, казалось бы, на большой уровень пиратства - им все равно хватает).
Сообщение отредактировал zritelvrn - 15 марта 2012, 15:36
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2012, 20:21 [ссылка]
Решил вот тоже брать с этой старой доброй заставки пример:

И вот что получилось:


:D