MTV - Старый Телевизор
MTV
26 марта 2012, 22:15 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)


Мне нравиться=) Молодец. А табличка это та, где червячок ползет?
26 марта 2012, 22:47 [ссылка]
vlad098, благодарю :-)
Неее, это вроде не червяк, даже сам не знаю что это такое :D
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 26 марта 2012, 20:48
27 марта 2012, 00:31 [ссылка]
я ВООБЩЕМ ЗАВТРА ВЫЛОЖУ=)
02 апреля 2012, 00:27 [ссылка]
Не знаю был ли канал интересным раньше так как у меня его не было возможности смотреть, сейчас вполне нравится.
09 апреля 2012, 13:40 [ссылка]
Ищу заставки сезона 2006-2007, там 3 цветных лужи (синяя, красная, зеленая), и в некоторых был символ MTV того времени - белый червяк.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
10 апреля 2012, 19:50 [ссылка]
Quote
там 3 цветных лужи (синяя, красная, зеленая)

Насчет луж, очень хорошо помню,
На фоне квартиры, в которой вроде бы, если моя память не ошшибается, идет ремонт, и выливаются краски.
Причем там поют за кадром "Эммм... Ти.... Ви-ви-ви".

Но, блин, пока еще той эпохи нашел такие заставки:
11 апреля 2012, 01:59 [ссылка]
Народ, скажите это отредактированный скрин или правда были на одной волне и MTV, и ТВ6?


11 апреля 2012, 03:00 [ссылка]
Sk1pBaSe, На ТВ-6 в 1993-95 годах был блок программ западного MTV
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
11 апреля 2012, 11:17 [ссылка]
Mixon67, я уж думал, как всегда логотипы вместе склеили...

18 апреля 2012, 15:40 [ссылка]
Умилил ответ гендиректора MTV на мой вопрос

Quote
Вопрос технического характера. Сохранились ли у вас в архиве записи программ, выходивших в "золотой период" MTV 1998-2002 гг. (прежде всего, это Бодрое Утро, Тихий Час и т.д.). Если да, не рассматривается ли возможность их повтора в ностальгических целях?


Quote
Мы ставили эти программы на день рождения MTV. Люди не смотрели. Попробуйте посмотреть на YouTube. Интересно, сможете ли выдержать дольше пары минут?


http://lenta.ru/conf/sarkisov/

Не спорю, что морально эти программы очень сильно устарели (более подробно эту мысль он там сам развивает), юмор относительно специфический, но "ностальгия по лучшим временам" тут ни при чем: это было действительно отличное развлекательное телевидение. Я, скорее, сомневаюсь, что выдержу дольше пару минут ту идиотскую пургу, которое показывает этот канал сейчас, да и все российское ТВ в целом.

А про записи так и не ответил. Наверное, стоит понимать, что если их показывали в какой-то там день рождения, то сохранились.
Сообщение отредактировал WarningHighVoltage - 18 апреля 2012, 13:42
18 апреля 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (WarningHighVoltage)
http://lenta.ru/conf/sarkisov/

Согласен с большинством утверждений Саркисова. Да, эти люди ностальгируют по своему детству. А он что может изменить?
Вот когда я рос, (к примеру) стройки, видные из окна, занимали определенную часть моей жизни. И я тоже могу сказать - хрена ли прекратили работу, давайте строить дома до тех пор, пока и шагу по улице нельзя будет сделать. Но это же бред - прекратили, потому что застроечный проект был выполнен.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 июня 2012, 23:31 [ссылка]
Смогли ли вы просмотреть передачи MTV 1998-2002 гг. (Бодрое Утро, Тихий Час и т.д.) дольше пары минут?

Quote
Quote
Максим [23.03 16:11]

Вопрос технического характера. Сохранились ли у вас в архиве записи программ, выходивших в "золотой период" MTV 1998-2002 гг. (прежде всего, это Бодрое Утро, Тихий Час и т.д.). Если да, не рассматривается ли возможность их повтора в ностальгических целях?


Мы ставили эти программы на день рождения MTV. Люди не смотрели. Попробуйте посмотреть на YouTube. Интересно, сможете ли выдержать дольше пары минут?


Quote
Quote
Денис [26.03 10:54]

Роман!

Где же тот дух, который заставил людей организовать легендарный фестиваль в Тушино? Где дух MTV 90х? Честные, грамотные передачи? Живые, настоящие ведущие? А теперь вопрос:

Какие основные условия к вещанию ставит головной офис канала в США? Или их интересует только плановая выручка, а содержание "франшизят" им малоинтересно? Спасибо!


Этот дух называется "бедность". Во всех смыслах. Я сам был в Тушино. Сейчас мало кто из звезд способен собирать 10.000 человек. А тогда монстры рока приехали за железный занавес, поэтому и был такой ажиотаж.

Живые - это когда прямой эфир и болтают без умолку? Включите кабельный канал. Телевидение за эти годы совершило гигантский рывок. Мы сейчас существуем в очень конкурентной среде. Все стало лучше и качественнее: истории, съемка... Попробуйте сейчас посмотреть Комолова и Шелест на YouTube. Надолго вас не хватит.


Пресс-конференция: Роман Саркисов
Сообщение отредактировал veox - 17 июня 2012, 21:37
18 июня 2012, 10:17 [ссылка]
Имеется в виду проект "Поколение MTV. Мы Любим 90-е" и серия «Мое MTV»
Сообщение отредактировал veox - 18 июня 2012, 08:18
16 декабря 2012, 12:59 [ссылка]
Раньше любил сейчас один бред :(


18 декабря 2012, 01:59 [ссылка]
Очень нравится. Замечательный телеканал . Особенно нравится оформление .
18 декабря 2012, 14:32 [ссылка]
Ненавижу этот канал, просто лютой ненавистью. Раньше, когда он ещё был музыкальным, было ничего так, терпимо. Сейчас, когда появились всякие каникулы в мексике (кстати придумал шутку: каникулы в простоквашинске), которые меня просто вымораживают(!!!), канал скатился в полное УГ. Правильно делают, что убирают MTV и ставят канал Пятница! Вот моё мнение.
Сообщение отредактировал Kuznec - 18 декабря 2012, 11:33
26 декабря 2012, 19:33 [ссылка]
Цитата (vlad098)
Очень нравится. Замечательный телеканал . Особенно нравится оформление


Фуууу, такой канал сейчас массово изливает *омно зрителям. Тем более рейтинги не ахти, да и вообще, кто сейчас смотрит МТВ?
03 января 2013, 17:24 [ссылка]
С 8 января в 22:30 на MTV сериал, снятый для СТС уже показанный на нем - Закрытая школа.
03 января 2013, 17:50 [ссылка]
Не канал, а... кусок сладкого хлебушка :D
Я Зеленый слоник...
04 января 2013, 15:20 [ссылка]
Это был один из позитивных каналов. Сейчас его заменяют Муз-ТВ, РУ.ТВ и прочие молодёжные каналы и передачи. Создателям этих каналов я только скажу спасибо. Просвещением молодёжи никто, кроме телевизионщиков по большому счёту не занимается. У нас же в основном, наоборот, пропагандируют национализм, отвращение к любви (в обоих смыслах), запугивают нас "концами света", полумифическими "сектами", "голубой угрозой", педофилами и т.д.

Спасибо создателям таких каналов!
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."