Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
10 января 2012, 03:45 [ссылка]
Я предлагаю красиво оформить Радиоархив, а именно, сделать кнопки с логотипами, подобные тем, что есть в Видеоархиве, расширить список радиостанций (судя по разделу "Другое"), придумать что-нибудь интересное для оформления самих материалов, чтобы был не просто плеер с аудиофайлом
12 января 2012, 17:07 [ссылка]
Предлагаю все-таки не упразднять майский конкурс, все-таки надо-же пользователям где-то показать свое творчество))
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
13 января 2012, 00:31 [ссылка]
Quote (povan)
Я предлагаю красиво оформить Радиоархив, а именно, сделать кнопки с логотипами

Сделаю

Quote (povan)
расширить список радиостанций (судя по разделу "Другое")

Сделаю)

Quote (povan)
придумать что-нибудь интересное для оформления самих материалов, чтобы был не просто плеер с аудиофайлом

А вот тут идей нету совсем... Если у кого есть идеи выкладывайте)

Quote (murmeow)
Предлагаю все-таки не упразднять майский конкурс, все-таки надо-же пользователям где-то показать свое творчество))

Но конкурс точно не может быть "ваше тв"... а какой тогда? Конкурс реконструкций тут всё понятно и давно сидящим тут и тем, кто только что пришёл, а вот например "ваши версии заставок" возможно странно будут кем то восприняты... так каким же сделать этот конкурс?
13 января 2012, 17:52 [ссылка]
Чёртово пожелание: сделайте кнопку жалоб такой, чтоб даже самая недалёкая школота понимала, что это жалоба модерам, а не личка пользователю, кнопка для критики или размещения сообщений. Вместо «Админу» написать на ней «нарушение» там, каким-нибудь бордовым цветом выделить или ещё как. Заколебали тупые рапорты.

24 января 2012, 17:55 [ссылка]
Поставьте другой цвет для неподтвержденных пользователей, этот яркожелтый еле виден.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 января 2012, 20:19 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
этот яркожелтый еле виден.

Зачем их вообще видеть?)

15 февраля 2012, 01:34 [ссылка]
Удивляет, что еще никто не обратил внимание на то, что иногда графика может оказываться не в том месте, как будто сайт не догружается. Бывает, что исчезает логотип или чья-нибудь аватара отображается вместе со смайлами. У меня два вопроса:
Это только у меня в браузере (или глазах)?
Или это впринципе актуально для web 2.0? (ибо, недавно такая же фигня появилась на сайте СТС)
Можно констатировать следующее: до обновления дизайна такая фигня появлялась только с иконками каналов вверху в видеоархиве, сейчас на всем сайте. Большинство других сайтов куда я захожу отображаются нормально.
Что происходит на сайте?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 14 февраля 2012, 22:35
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 февраля 2012, 23:43 [ссылка]
Требую ввести правила для раздела- "Ваши версии логотипов телеканалов", а именно:

*Запретить использовать Paint и подобные редакторы, только Photoshop и похожие редакторы, конечно же.
*Запретить выкладывать "совмещенные" логотипы (вроде лого Россия-1 в стиле аля Первый канал и т.п.)(со мной должны согласиться многие, ибо им же в последнее время надоело обилие таких "пародий").
Сообщение отредактировал asker1991 - 24 февраля 2012, 20:51
25 февраля 2012, 15:28 [ссылка]
Quote (scherback)
По архиву и иконкам. Мне вот кажется странным, что "Вести" находятся во 2 ряду) Канал, можно сказать, самый молодой в архиве, а расположен высоковато.

Было бы здорово если кто-то предложил адекватную хронологию. Раньше я пытался сортировать по времени появления, потом по значимости, потом ещё как-то... теперь всё вообще перепуталось.

Quote (zritelvrn)
Удивляет, что еще никто не обратил внимание на то, что иногда графика может оказываться не в том месте, как будто сайт не догружается. Бывает, что исчезает логотип или чья-нибудь аватара отображается вместе со смайлами. У меня два вопроса: Это только у меня в браузере (или глазах)?

У меня такое бывает, но крайне редко. Это зависит от скорости интернета и наверно от количества потерянных пакетов при передаче данных... Плюс к тому сайт довольно тяжёлый потому что сделан из таблиц, а не из div блоков.

Quote (asker1991)
Требую ввести правила для раздела- "Ваши версии логотипов телеканалов", а именно:

*Запретить использовать Paint и подобные редакторы, только Photoshop и похожие редакторы, конечно же.
*Запретить выкладывать "совмещенные" логотипы (вроде лого Россия-1 в стиле аля Первый канал и т.п.)(со мной должны согласиться многие, ибо им же в последнее время надоело обилие таких "пародий").

Имеется ввиду тема на форуме. Придумывать новое правило для одной темы это черезчур имхо) Можете создать вторую тему с название "качественные логотиы" или как то так.... и в первом посте как автор укажите свои правила... А можно в старой написать, что некачественные работы никому не нужны... Если многие это поддерживают, то пригрозите минусованием злостным юзерам выкладывающим некачественные лого)
25 февраля 2012, 15:49 [ссылка]
Quote (asker1991)
только Photoshop и похожие редакторы, конечно же.

При наличии желания в Gimp или Paint.net можно сделать не хуже фотошопа.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 февраля 2012, 16:53 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
в Gimp или Paint.net можно сделать не хуже фотошопа


Я и имел их ввиду.
25 февраля 2012, 17:35 [ссылка]
Дизайн - 'История сайта' надо переделать, так как фон режет глаза.
Сообщение отредактировал solom - 25 февраля 2012, 17:53
17 марта 2012, 16:25 [ссылка]
Зачем Вам правило про мультиакки?Ведь есть более цивилизованные способы борьбы со скандалистами!Я сам сижу на нескольких форумах и могу заметить что и там есть скандалы,но администрация форумов не банит мультиакки.Может и Вам так поступить?Если возникнет желание то можно просто банить и всё.
18 марта 2012, 16:12 [ссылка]
А может, просто банить тех, кто возмущается на запрет мультиакков, потому что сами такие?

18 марта 2012, 16:16 [ссылка]
Так не нужно.И зачем делать клуб только для избранных?
18 марта 2012, 16:26 [ссылка]
ionik, чел, тебе не все равно? Если так уж не нравится, дуй на другой форум и там базарь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 марта 2012, 16:28 [ссылка]
Мне интересно с Вами общаться!А у Вас правила жестокие.
18 марта 2012, 16:30 [ссылка]
Quote (ionik)
не интересно с Вами общаться!А у Вас правила жестокие.

Моя рука тянется к кнопке бана. До тех пор вам ничего общаться не мешает.

18 марта 2012, 16:31 [ссылка]
[offtop] ionik, ставь пробел после завершения предложения! А то минус поставлю! [/offtop]
Сообщение отредактировал RFsat - 18 марта 2012, 13:32

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 марта 2012, 16:32 [ссылка]
Хватит банами заниматься