Радио Рекорд - Старый Телевизор
Радио Рекорд
01 февраля 2012, 00:17 [ссылка]
Появилась эта радиостанция в 1995 году. Это моя вторая по счёту радиостанция, которую начал слушать. Но там на мой взгляд, уровень профессионализма намного меньше чем на др. радиостанции. Но музыку довольно неплохую крутят. 0:)
[offtop]И ещё: а что это за станция Гоп FM: http://www.radiorecord.ru/gopfm/ и существует ли она вообще?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 февраля 2012, 14:31 [ссылка]
Bender76, ГОП FM - это первоапрельский проект Рекорда, который был 1 апреля 2011. Сейчас это один из интернет-каналов Рекорда, который можно послушать на их сайте.
01 февраля 2012, 15:11 [ссылка]
Я не слушаю рекорд из-за мата и пошлости в эфире.
04 февраля 2012, 02:35 [ссылка]
Quote (M-Radio)
Сейчас это один из интернет-каналов Рекорда, который можно послушать на их сайте.

и уже одна из вечеринок рекордовских: гоп фм))
Quote (Bender76)
Но там на мой взгляд, уровень профессионализма намного меньше чем на др. радиостанции. Но музыку довольно неплохую крутят.

там хороша только музыка, остальное, на уровне европы плюс и русского радио.
09 февраля 2012, 22:55 [ссылка]
allforadio, Мох сидр :D
( надеюсь это не бан)
Гоп фм - хлопай семки вместе с нами)
Какой-то чел записал все 24 часа вещания гоп радио в фм диапазоне, скачал и слушаю шас.
Это капец))))
Steel deluxe, сява... Только рекорд это может..,)))

Рекорду зачет, какого хрена его нет в Уфе, а в Учалах есть
10 февраля 2012, 00:57 [ссылка]
Quote (Shock8z)
Какой-то чел записал все 24 часа вещания гоп радио в фм диапазоне, скачал и слушаю шас.

дак это же есть на Питер фм)) а так да им зачет за этот розыгрышь (особенно прикол был где пели Сяву))
Quote (Shock8z)
Рекорду зачет, какого хрена его нет в Уфе, а в Учалах есть

такой же вопрос назревает у меня: Почему в Нижнем нет рекорда (самое смешное и грустное. чт ониша танцевального радио в Нижнем пуста. и занимат ьникт оне хочет - как утверждают местные вещатели рекорд никт ослушать не хочет - из 2 миллионов жителей не найдутся слушателей ) зато он ест ьв Арзамасеи Павлово (что в принципе иногда спасает - иногда рекорд слышно в Нижнем - павлово же не далеко от нижнего 60 км.)
10 февраля 2012, 09:35 [ссылка]
Игорь_Nnov, нет, я с рутрекера скачал
07 мая 2012, 10:50 [ссылка]
Я негативно отношусь к Радио Рекорд, хорошо что нет его у нас
24 марта 2013, 15:14 [ссылка]
Рекорд нормальное( в основном из - за музыки) радио, слушаю иногда но мата и пошлости там конечно куда больше....
24 марта 2013, 15:35 [ссылка]
В МСК это радио вытеснило Свежее (кто слушал тот поймёт).
24 марта 2013, 16:34 [ссылка]
Ну, изредка могу послушать. В последнее время слушаю его всё меньше. Хорош только вечерний эфир, днём очень блёкло и нередки повторы песен.
Strength and Will
05 мая 2013, 00:35 [ссылка]
Я вроде мата там пока что не слышал
05 мая 2013, 00:36 [ссылка]
Вечером самое приятное - это послушать record club (передача Рекорда после 21.00 по МСК) на даче / в автобусе / дома
18 февраля 2017, 03:52 [ссылка]
Жаль, что сейчас в Москве нет Рекорда (правда, он был на 98.4 fm, может, лицензию не продлили для дальнейшего вещания) ( А было бы неплохо, если бы вещание бы возобновили) Сам этого жду)
Сообщение отредактировал Dionisius - 18 февраля 2017, 01:53
https://vk.com/tvradiomsk
04 апреля 2018, 06:48 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
в Москве нет Рекорда (правда, он был на 98.4 fm

Частота была продана "Новому радио"; там, говорят, деньги бешеные крутились

Цитата Dionisius ()
было бы неплохо, если бы вещание бы возобновили

Обещают, но "не в ближайшем будущем точно"
04 апреля 2018, 15:56 [ссылка]
Не слушаю.
15 июля 2019, 14:36 [ссылка]
DFM после отключения Рекорда, напрягся. То ли это я давно танцевальную музыку не слушал на радиоволнах, то ли рус попса захватила весь ФМ-диапазон.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 июля 2019, 17:09 [ссылка]
Что имеешь в виду?) Не думаю, что DFM в последнее время кардинально менял редакционную политику. По мне Хит ФМ, Energy, DFM и Like FM с натяжкой более-менее одинаковы. Вот русскоязычные треки на Европе Плюс действительно непривычно слушать, хотя в последние годы редко настраиваюсь на эту радиостанцию. Если у Радио Рекорд действительно до сих пор в приоритете танцевальная музыка без слов, то я вряд ли стану его слушателем, ибо не очень жалую данное направление.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
16 июля 2019, 16:58 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Если у Радио Рекорд действительно до сих пор в приоритете танцевальная музыка без слов, то я вряд ли стану его слушателем, ибо не очень жалую данное направление.

Мне напротив, нравится такая музыка без слов. Как раз она более танцевальной считается, потому что многие мировые ди-джеи берут в свои сеты. А то что звучит со скоростью 128 bpm - это попса на уровне Европы Плюс, Лав и т. п. Туда же можно Спинниг Рекорд`с отнести.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 июля 2019, 17:05 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А то что звучит со скоростью 128 bpm - это попса на уровне Европы Плюс, Лав и т. п. Туда же можно Спинниг Рекорд`с отнести.

А почему рассматривается только попса? Loud Jazz бывает в темпе 80-100 bpm, и ни "Лав", ни "Европа Плюс" его особо не крутит. Разве что "Радио 7".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.