Владимир Путин похвалил РБК ТВ за внимание к паралимпийцам (Видео) - Старый Телевизор
Владимир Путин похвалил РБК ТВ за внимание к паралимпийцам (Видео)
20 января 2014, 20:20 2327 iq http://staroetv.su/

Владимир Путин похвалил телеканал РБК за постоянное внимание к паралимпийцам. Высказывание Президент сделал в ходе интервью российским и иностранным телеканалам 19 января 2014 года.


«К сожалению, государство ещё далеко не в полном объёме отвечает всем требованиям, которые сегодняшний мир предъявляет к решению проблем людей с ограниченными возможностями. Но когда паралимпийцы наши добиваются выдающихся результатов, они и государство подталкивают для решения этих вопросов. Я им очень благодарен за это и, безусловно, рассчитываю на их блестящее выступление на этих Паралимпийских играх. Кстати говоря, многие средства массовой информации уделяют этому внимание, кто-то побольше, кто-то поменьше, но в целом недостаточно. Вот есть такая небольшая, по моему, телекомпания РБК. Те постоянно ведут рубрику о паралимпийцах, но на федеральных каналах что-то я не вижу», — заявил Владимир Путин.
Вопросы задавали журналисты BBC, ABC News, CCTV, «Первого канала», «России-1» и информационного агентства Around the Rings.


Обсуждение высказывания Владмира Путина в программе Таманцев. Итоги (РБК, 20.01.14):


20 января 2014, 20:20 2327 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий