Прямая трансляция большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина (Видео) - Старый Телевизор
Прямая трансляция большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина (Видео)
18 декабря 2013, 20:04 4053 iq http://lenta.ru/

19 декабря в 12:00 по московскому времени Первый канал, «Россия-1» и «Россия-24» покажут большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина. Прямой эфир продлится примерно 4-5 часов.


На пресс-конференцию аккредитованы 1319 журналистов. Некоторые корреспонденты, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, не прошли аккредитацию, так как имели судимость или психические заболевания.
Накануне пресс-конференции Дмитрий Песков заявил, что по плану мероприятие должно продлиться час-полтора. «Все остальное — это уже та щедрость, которую президент проявляет в отношении журналистов», — подчеркнул Песков.
В прошлом году пресс-конференция Путина длилась четыре часа сорок минут. За это время президент успел ответить на 106 вопросов. Главной темой вопросов стал закон о запрете на усыновление российских сирот гражданами США. Кроме того, Владимира Путина спрашивали про освобождение фигурантов «болотного дела».
В ходе послания Федеральному собранию 12 декабря Владимир Путин раскритиковал чиновников за неисполнение «майских указов», призвал защитить страну от «аморального интернационала» и назвал главный ориентир XXI века.


Большая пресс-конференция Владимира Путина (19.12.13) Полная версия:



Сюжеты «Первого канала» и «Дождя» о большой пресс-конференции Владимира Путина (19.12.13):




Одни из самых обсуждаемых вопросов. Журналистка из «Собеседника», Мария Соловьенко из Владивостока и помилование Ходорковского:



18 декабря 2013, 20:04 4053 iq http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий