Представитель Следственного комитета станет ведущим «Первого канала» - Старый Телевизор
Представитель Следственного комитета станет ведущим «Первого канала»
01 октября 2015, 23:12 2819 iq http://lenta.ru/

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин будет вести на Первом канале серию документальных передач о расследованиях терактов, коррупционных преступлений, серийных убийств и похищениях детей. Премьера запланирована на 10 октября, сообщили«Интерфаксу» в пресс-службе СКР.


Владимир Маркин


Инициатива отправить Маркина на телевидение принадлежит управлению Следственного комитета по работе со СМИ, которым он руководит. По просьбе СКР, студия «Красный квадрат» подготовила цикл передач «Следствие покажет». За основу были взяты материалы реальных уголовных дел, которые раскрыли следователи ведомства. В передачах будут продемонстрированы записи оперативных съемок, очных ставок и допросов.


В съемках приняли участие сотрудники Главного управления криминалистики комитета и региональные следователи. События реконструированы с помощью актеров.




  • Маркин не в первый раз пробует себя на телевидении. Он регулярно выступает на ТВ с комментариями от Следственного комитета. Кроме того, представитель СКР участвует в телешоу. Вместе со Стасом Пьехой он исполнялпесню «Родина» в программе «Кто хочет стать миллионером», с 2012 года он также сыграл сам себя в сериалах «СК», «Пятницкий. Глава вторая», в фильме «День дурака» и второй части «Духлесса».



01 октября 2015, 23:12 2819 iq http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий