«Дождь» проведёт концерт памяти Бориса Немцова - Старый Телевизор
«Дождь» проведёт концерт памяти Бориса Немцова
02 апреля 2015, 11:55 3749 iq http://staroetv.su/

«Дождь» проведёт концерт памяти политика Бориса Немцова в стенах телеканала, одним из организаторов выступил Михаил Козырев. Журналист планировал устроить мероприятие на концертной площадке вместимостью более 2000 человек, однако, некие люди порекомендовали владельцам клубов отказать в проведении концерта, пишет Козырев в facebook.


Фото с места убийства Бориса Немцова


У нас нет претензий к тем, кто нам отказал. Никто не имеет права никого упрекать. У всех свой бизнес и свои проблемы. Но всё равно остаётся мучительный вопрос: в какое безжалостное время мы живём и что с нами стало?
- Михаил Козырев, журналист


Концерт, под названием «Немцов мост», состоится на площадке телеканала «Дождь» 7 апреля, когда исполнится 40 дней со дня убийства Бориса Немцова. Помимо музыкантов, в прямом эфире выступят друзья и соратники политика.


В памятном мероприятии примут участие: «Би-2», Диана Арбенина, Андрей Макаревич, «Чайф», Юрий Шевчук, Святослав Вакарчук и другие.


Сообщается, что артисты приглашённые на концерт не получат гонораров, а вход для всех желающих будет бесплатным.




  • У нас нет никаких претензий к этим людям и к этим площадкам. У всех свой бизнес и свои проблемы; давайте просто зафиксируем тот факт, что в Москве в апреле 2015 года невозможно провести концерт в память об убитом на улице политике — на любых условиях, с самым сильным составом участников, с гарантией, что зал будет заполнен до отказа, Нельзя, невозможно, нипочему.



02 апреля 2015, 11:55 3749 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий