«Дождь» показал пилот первого в России сериала о политике (Видео) - Старый Телевизор
«Дождь» показал пилот первого в России сериала о политике (Видео)
24 февраля 2015, 11:51 2210 iq http://staroetv.su/

23 февраля "Дождь" показал пилотную серию первого в России сериала о политике - "Завтра". По сюжету, в результате парламентских и президентских выборов в стране победила оппозиция. Главные герои сериала - сотрудники администрации нового президента России, пытаются решить навалившиеся проблемы не имея опыта. Авторы позиционируют сериал, как "комедию с элементами триллера".



В то время как во всем мире происходит бум телевизионного кино, отечественное ТВ по-прежнему относится к зрителю как к недоразвитому ребенку, который заскучает если ему показать что-то сложнее букваря. Это неправильно. Мы знаем как это изменить.
- Роман Волобуев, режиссёр сериала "Завтра"


Авторы проекта собирают деньги на съёмку первого сезона путем краудфандинга на сайте planeta.ru. В случае успеха, первые серии появятся в эфире "Дождя" осенью 2016 года.


У героев сериала есть искренность и желание изменить нашу жизнь. И сделать так, чтобы в России хотелось жить, гордиться страной. Неважно ,что у этих ребят нет опыта, нет команды, неважно, что они ошибаются и строят планы в туалете. Но у них нет желания урвать, награбить, прийти к власти, чтобы поделить потом все это между собой. Они – идеалисты. Но и я тоже была и остаюсь идеалистом, несмотря на все наши проблемы. И я все равно верю в длинную и успешную жизнь Дождя. И в идею сериала я закладывала мысль, что если ты идеалист, если у тебя благая цель, ты сможешь все преодолеть, как бы это ни было сложно. И вокруг тебя появятся приличные люди, которые пойдут за тобой.
- Наталья Синдеева, генеральный директор телеканала "Дождь"


Идея телесериала "Завтра" принадлежит гендиректору канала "Дождь" Наталье Синдеевой. Производством пилотной серии, снятой в 2013 году, занимался продюсерский центр "Иван".


Завтра (Дождь, 23.02.2015) Пилотная серия

24 февраля 2015, 11:51 2210 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий