Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 2013-2014 (Видео) - Старый Телевизор
Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 2013-2014 (Видео)
30 декабря 2013, 11:42 7301 iq http://www.ridus.ru/

На новогоднюю ночь федеральные телеканалы подготовили россиянам праздничную программу — Первый канал презентует «Олимпийское» шоу, «Россия 1» остается верной своим традициям с «Голубым огоньком», НТВ покажет «The Best - Лучшее». Как это обычно бывает, днём каналы покажут классику советских комедий и популярные развлекательные шоу, а вечером «ударят» новогодними программами, которые закончатся глубокой ночью.


Основной темой «Олимпийского» шоу на Первом канале, которое начнется 31 декабря в 21:15, станет самое ожидаемое событие — Олимпиада в Сочи. «По сценарию сборная команда телеведущих Первого канала, в которую войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие, отправится встречать Новый год в Сочи, где в обстановке елок и пальм им предстоит тренироваться под руководством главного тренера — Аллы Борисовны Пугачевой», — сообщили в пресс-службе Первого канала.
«В перерывах между тренировками» звезды российской эстрады, среди которых Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, исполнят музыкальные номера. «Съемки шоу проходили в павильоне Мосфильма, где специально для нас была построена копия морского вокзала Сочи, главная площадь и каток», — сообщили в пресс-службе.



«Россия 1» в очередной раз предлагает телезрителям провести вечер в компании «Голубого огонька». «Наше новогоднее шоу называется "Голубой огонек на Шаболовке". В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера», — сказали в пресс-службе ВГТРК.
В новогоднюю ночь для зрителей выступят Борис Моисеев, Глюкоза, Иосиф Кобзон, А-студио, Юрий Антонов, Валерия, Филипп Киркоров и другие.



Телеканал НТВ сделал ставку на «золотых» зарубежных хитах, которые российским артистам предстоит перепеть на русском языке в шоу «The Best — Лучшее», сообщает «Интерфакс».



Анонсы шоу «The Best — Лучшее» доступны по ссылке

Весь день, 31 декабря, СТС будет показывать скетч-шоу «6 кадров», ситком «Воронины», развлекательное шоу «Уральские пельмени» и концерты Михаила Задорнова.
ТНТ, традиционно, «ударит» Камеди клабом, а РЕН ТВ, как «Пятый канал» и «ТВ3» — «Легендами "Ретро FM"». «Пятница» покажет повторы «Прожекторперсхилтона» и «Большой разницы», а «2x2» c 21:00 устроит марафон «Симпсонов» и «Футурамы».



staroetv.su по материалам ridus.ru
30 декабря 2013, 11:42 7301 iq http://www.ridus.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий