Реалити-шоу «Дом-2» отметило десятилетие - Старый Телевизор
Реалити-шоу «Дом-2» отметило десятилетие
12 июня 2014, 14:11 4481 iq http://staroetv.su/

Самое долгое в истории российского телевидения реалити-шоу «Дом-2» отметило десять лет в эфире, по этому случаю участники шоу переехали на новое место в «новую Москву». Несмотря на такой большой возраст, шоу по-прежнему смотрят постоянные зрители, а его создатели получают прибыль.


Помимо армии любителей «Дома-2», есть и те, кто выступает против трансляции реалити-шоу, «из-за безнравственного поведения участников». На протяжении нескольких лет группа инициаторов безуспешно пыталась закрыть шоу, удалось получить лишь судебный запрет на дневную трансляцию.
Противники «Дома-2» есть и в Государственной Думе России. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко считает, что «передача не имеет права на существование, из-за поощрения у телезрителя низменных чувств». В недавнем интервью «Аргументам и фактам» Драпеко рассказала, что профильные ведомства не хотят реагировать на её запросы, — «от имени Комитета по культуре мы несколько раз писали письма о том, что "Дом-­2" надо закрыть. Но Комитет по культуре, к сожалению, не занимается вопросами ТВ. Оно вообще выведено из системы культуры, и отвечает за него министр связи».
Реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир с 11 мая 2004 года на телеканале ТНТ. Ежедневно в эфир выходит 3 выпуска: в 9 утра, в 11 вечера и в полночь. Программу ведут Ксения Бородина и бывшая участница «Дома-2» Ольга Бузова.


Разборки между участниками — одна из «изюминок» «Дома-2»:


12 июня 2014, 14:11 4481 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий