"По многочисленным просьбам" НТВ продолжит мочить оппозицию в фильме "Анатомия протеста 2" (ВИДЕО) - Старый Телевизор
"По многочисленным просьбам" НТВ продолжит мочить оппозицию в фильме "Анатомия протеста 2" (ВИДЕО)
02 октября 2012, 23:00 3604 iq lenta.ru
Телеканал НТВ анонсировал выпуск второй серии фильма "Анатомия протеста", которая вновь будет посвящена оппозиции. Сообщение о показе размещено на странице программы "Чрезвычайное происшествие" на сайте НТВ.

"Анатомия протеста-2", как говорится в анонсе, расскажет о ближайших планах и тайных переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. "Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Кто берет, сколько и за что?" - говорит закадровый голос в ролике на сайте телеканала.

Фильм был снят "по многочисленным просьбам", подчеркивает НТВ, однако по чьим именно, не уточняет. "Анатомия протеста-2" должна выйти в эфир 5 октября в 19:30 по Москве. Возрастное ограничение - 16+.

Напомним, первая серия "Анатомии протеста" вышла на НТВ 15 марта 2012 года, а затем была повторена "по многочисленным просьбам телезрителей". В фильме рассказывалось, что на акции оппозиции граждане ходили за деньги, а присматривали за митингами люди из посольства США.

Тот выпуск "Чрезвычайного происшествия" вызвал негодование оппозиционеров и участников митингов. Активисты призвали бойкотировать телеканал и провели несколько митингов против его редакционной политики, а сайт НТВ 19 марта подвергся одиннадцатичасовой атаке. Позже на оппозиционном "Марше миллионов" 6 мая автомобиль с логотипом НТВ закидали мусором и попытались перевернуть.

Видео анонс фильма "Анатомия протеста 2" можно посмотреть тут: ссылка
02 октября 2012, 23:00 3604 iq lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также