Главные телеканалы страны готовят специальные эфиры ко дню выборов [обновлено] - Старый Телевизор
Главные телеканалы страны готовят специальные эфиры ко дню выборов [обновлено]
03 марта 2012, 12:56 2409 iq staroetv.su

4 марта по всей России будут выбирать президента страны, главные телеканалы по этому случаю подготовили специальные программы с живыми трансляциями из ЦИКа, мнениями экспертов и самих кандидатов в президенты.$CUT$


ПЕРВЫЙ

На Первом канале, сразу после "Воскресного вечера" в 21.00, выйдет в эфир спец. программа "Выборы президента России", которую будут вести Александр Гордон и Пётр Толстой. В анонсах телезрителям обещают большое количество экспертных мнений, в том числе самих кандидатов в президенты. Эфир продлится с 22:00 до 00:00.

Также, в течении дня, в своё обычное время будут выходить выпуски новостей в 10.00, 12.00, 15.00, 18.00.

В понедельник 5 марта, в 23:30 выйдет программа "Познер", гостем которой станет журналист-политолог Леонид Радзиховский.

РОССИЯ 1

На "России-1" состоится самый длинный в федеральном эфире телемарафон посвящённый выборам 2012. Вести его, как и в прошлом году будет Владимир Соловьёв. В эфире поделятся своими мнениями о предвыборной гонке и её результатах большое количество экспертов и сами кандидаты в президенты.

Попеременно со студией Соловьёва, в ночь выборов на "России-1", информация будет приходить и из студии "Вестей", которая будет сообщать самые последние сводки из ЦИКа. Ожидается, что эфир будет идти до 03:00, общее время в эфире составит 6 часов.

НТВ

На НТВ тоже подготовились ко дню выборов. Каждый час, начиная с 14:00 будут выходить специальные выпуски новостей. Анонс на сайте НТВ.

В 21.00, когда во всей стране закроются избирательные участки, выйдет в эфир специальный, предвыборный выпуск "Итоговой программы с Кириллом Поздняковым", анонс можно посмотреть на сайте телеканала.

5 марта в 23:30 выйдет программа "Честный понедельник" с Сергеем Минаевым, в которой скорее всего будут обсуждаться итоги выборов.

ТВЦ

На ТВЦ, 4 марта увеличится количество выпусков новостей, информационная программа "События" - выйдет в 11.30, 14.30, 16.15, 18.40 и полночь. Очередной выпуск еженедельной воскресной программы Анны Прохоровой "В центре событий" будет целиком посвящен важнейшему событию в политической жизни страны.

В понедельник 5 марта, в 22.10 на канале выйдет специальный выпуск программы "Место для дискуссий" с Верой Кузьминой. В студии соберутся известные политики, видные политтехнологи, представители разных партий, доверенные лица кандидатов, участвовавших в президентской гонке.

ДО///ДЬ

На "Дожде", уже с 11:00 начнётся освещение событий вокруг выборов президента, exit pools и явка избирателей из отдалённых регионов России, а с 12:00 до 9 вечера планируют показывать прямую трансляцию из избиркома.

В 21:00 начнётся обсуждение первых результатов. Ночь выборов на "Дожде" продлится как минимум до часа ночи.

На высший государственный пост претендуют лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин - от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец-предприниматель Михаил Прохоров.

Staroetv.su советует всем определиться с выбором кандидата в президенты и канала, который будет итоги этих выборов освещать.
03 марта 2012, 12:56 2409 iq staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий