"НТВшники" сегодня соберут лидеров всех партий, что бы понять: есть ли у нас выбор? (Видео) [обновлено] - Старый Телевизор
"НТВшники" сегодня соберут лидеров всех партий, что бы понять: есть ли у нас выбор? (Видео) [обновлено]
04 сентября 2011, 12:29 3261 iq http://staroetv.su


Сегодня вечером на арене острых дискуссий соберутся главы всех$CUT$ зарегистрированных политических партий России. Без сомнения "НТВшники" как всегда доведут градус до критической отметки, когда кто нибудь разобьет микрофон или громко покинет студию.


Это не совсем дебаты, а точнее, совсем не дебаты. Это дискуссия которая даст россиянам ответ на вопрос: "за кого голосовать в декабре на выборах в государственную думу?".


В студии помимо экспертов лидеры и представители всех партий, а именно представители КПРФ и "Единой России", лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Правого дела" Михаил Прохоров и лидер "Яблока" Сергей Митрохин.


[Добавлено. 04.09.11/18:30] Комментарий ведущего программы Антона Хрекова: "Самое главное в этой истории — то, что „НТВшники" стали настоящим местом для дискуссий. Мы вдруг до какой-то степени почувствовали, что мы находимся в нормальной и цивилизованной демократической стране, где лидеры крупных партий могут высказываться в открытой телеборьбе, участвовать в открытых баталиях. Могут высказывать свою точку зрения, свои взгляды на будущее, сражаться друг с другом за своего избирателя. Такого у нас не было давно. А тут политикам дали шанс продемонстрировать, что они политики и настоящая политика жива".


Получится ли содержательный разговор у гостей студии и не превратится ли арена дискуссий в арену цирка, узнаем сегодня в вечернем эфире канала НТВ, в 23:00.


Анонс "НТВшники". Выбор есть?:




04 сентября 2011, 12:29 3261 iq http://staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий