Записи участника opeyron - Старый Телевизор
13 мая 2010, 00:30 [ссылка]
Для меня все заставки начала 90-х яркие, креативные и интересные, но очень бы хотелось найти полную заставку программы передач канала TV 6 Москва 1993-95 годов с музыкой или хотя бы одну мелодию.
Ностальгирую по началу 90-х годов...
13 мая 2010, 00:36 [ссылка]
Мне нравится оформление канала в 95 году с единицей в кружке с марта по сентябрь. Жаль, что ни одной заставки того периода не сохранилось. Видел какую-то реконструкцию, где эта единица вертится по кругу, но это все не то sad
Ностальгирую по началу 90-х годов...
13 мая 2010, 00:56 [ссылка]
Лучший был TV 6 Москва, благодаря нему пересмотрел всю качественную золотую фильмотеку американского кино 30-50 годов, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ вечером шел тот или иной шедевр. Я уже не говорю про классическую американскую анимацию. К концу 95 года канал начал выхолащиваться. А заставки и музыка - лучших просто не было. smile
Ностальгирую по началу 90-х годов...
31 декабря 2010, 09:25 [ссылка]
Для меня лично ТВ умерло в 1996 году, превратившись в чистый бизнес. То, что произошло в 2001 и 2003 годах было предопределено разочарованиями и "угаром" конца 90-х. sad
Ностальгирую по началу 90-х годов...
31 декабря 2010, 09:32 [ссылка]
Лучшая Денди - Новая Реальность. cool
Ностальгирую по началу 90-х годов...
31 декабря 2010, 09:42 [ссылка]
Какой был хороший канал ТV 6 Москва, особенно в 93-95 годах+потрясающее музыкальное оформление. Каждый вечер крутили классические американские мультфильмы 40-50 годов, потом какой-нибудь отечественный фильм, а на ночь Золотая фильмотека: старые голливудские фильмы 30-50 годов, смотрел - оторваться не мог. Потом Тёрнера ушли и канал сник...
Ностальгирую по началу 90-х годов...
31 декабря 2010, 10:20 [ссылка]
Ищу передачи
"Computer Hall" про компьютерные игры 1994-95 ОРТ годов, вели Сергей Артюшкин и Александр Ходячий.
Также хотелось бы найти старые рекламные ролики 92-94 годов., в старых журналах ТВ-Парк были коллажи из всех роликов Юрия Грымова (ЮГ):
Реклама ЛОГОВАЗА в стиле партсобрания 20-х годов, очень кстати смешно снятая,
Реклама какого-то банка где были все меценаты 19 века Третьяков, Морозов и др.
Реклама с Алексеем Лысенковым вроде Инкомбанка,
Реклама с Алексеем Лысенковым где он ловит рыбу.
И была ещё в самом начале 90-х очень страшная реклама тоже вроде Премьер СВ: какому-то мужику делают в несколько приёмов операцию на лице (тампоны, кровь), как бы омоложают его, потом он произносит что-то и пьёт бокал вина. Вот бы найти.
Ностальгирую по началу 90-х годов...