Записи участника ОРТфан - Старый Телевизор
03 апреля 2017, 15:42 [ссылка]
Просто нужно анимацию детскую и взрослую показывать в раздельные тайм-слоты хотя бы, я считаю. А не все вперемешку. Тогда бы все были довольны
04 апреля 2017, 22:31 [ссылка]
Все передачи хороши по своему. Но лучшая по моему мнению-это Звездный час . Потому, что ее мог посмотреть не только ребенок, но и взрослый ,я считаю
05 апреля 2017, 20:45 [ссылка]
Я кстати тоже зов джунглей помню лучше. Помню, что еще выпуски по ОРТ смотрел, а звездный час я помню, только когда шли повторные выпуски по Теленяне. Но лучшая программа все равно Звездный час по вышеназванным причинам :D Кстати, а почему зов джунглей тоже закрыли после гибели ведущего, ведь её уже вел Охотник? Причина как всегда в низких рейтингах?
23 апреля 2017, 16:01 [ссылка]
Русскую рулетку и кресло особенно люблю
05 мая 2017, 17:13 [ссылка]
А есть ли видеозапись выпуска игры проще простого, где участвовал сам Б. Н Ельцин?
06 мая 2017, 14:33 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
ОРТфан, это правда

Сам не знаю. Вычитал об этом в Интернете. Поэтому и спрашиваю
16 августа 2017, 17:00 [ссылка]
Я хочу сказать несколько слов в защиту РЕН-ТВшных документалок. Во-первых не все документалки об инопланетянах и концах света, хоть и стоит признать, что данное направление у них в приоритете.. У них есть весьма недурственные историчикие сюжеты на темы, такие как"Правда ли , что Сталин и Гитлер действовали до ВОВ вместе", "Так ли плохо жилось в СССР" И т д. РЕН-ТВ один из первых, кто поднимал вопрос о группах смерти. Что до огульного хаяния Запада-то это всего лишь попытка доказать, что не все на Западе хорошо, и не все в России плохо
02 ноября 2017, 19:21 [ссылка]
У меня все любимимые игры были, но больше всего я русскую рулетку любил
25 января 2019, 20:48 [ссылка]
Цитата LRT1 ()
С сегоднящнего дня уже и во время Новостей 9:00 идёт реклама, как и в Вечерних новостях.

Уже и до такого дожили
12 сентября 2019, 19:20 [ссылка]
Есть записи передачи "Лучшие шоу мира с Урмасом Оттом", выходившей на РЕН-ТВ в 2003-04 годах?
12 сентября 2019, 21:13 [ссылка]
Есть записи передачи "Лучшие шоу мира с Урмасом Оттом", выходившей на РЕН-ТВ в 2003-04 годах?
16 октября 2019, 18:27 [ссылка]
Мне бы хотелось на новом сайте раздел с передачами и заставками с зарубежного ТВ, по аналогии с ТВ СНГ, если можно И почему раздел зарубежного тв на этом форуме закрыт?
17 января 2020, 20:51 [ссылка]
А че разделы на этом на этом форуме закрыли? Так и весь форум скоро архивирован будет скоро)))
18 января 2020, 15:56 [ссылка]
TVStuffFromTomik, зарубежное тв можно было оставить, я считаю. Вполне подходит под тематику форума. Да и активность была по здешним меркам неплохой. А теперь где я буду зарубежные телезаставки смотреть?)))))
18 января 2020, 17:24 [ссылка]
Я через англоязычные запросы искал. В основном все находил. Единственное мне не удалось найти заставки румынского тв времен Чаушеску. Но спасибо всем тем, кто посоветовал