Фурри - Старый Телевизор
Фурри
19 февраля 2022, 18:14 [ссылка]
Цитата
Ну да, найдешь себе друзей, а вот окажутся и в жизни такими? - остаются единицы. Сейчас только пару фуррей осталось в др и с тех пор решил искать товарищей в другом месте. А может мне просто не повезло. Скорее всего так они делают, чтобы привлечь к себе внимание и показать свою значимость. Вот и все.
Это стандарт, так везде и не думаю, что только одни фурри в этом замешаны. Те же самые музыканты, писатели могут и не захотеть быть серьезными друзьями.
И нарушают более 9000 стереотипов традиционного Китая. Там сейчас позиция близкая к "В Китае секса нет", обсуждение интимных подробностей на ток-шоу или иными путями вообще не котируется. А у нас с этим всё довольно не плохо! Я вот как раз думаю для девушки купить клиторальный вибратор https://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/klitoralnye/ и другие игрушки, а вы пользуетесь? Кстати Меня вот удивляют люди, которые говорят "В Азии это есть", а вы точно знаете, что в Азии или где-то еще это норма?

Косплей нынче вообще мощная индустрия
Сообщение отредактировал Raccoon - 22 февраля 2022, 22:45
24 октября 2023, 10:49 [ссылка]
От себя хочу добавить, что фурри увлекаюсь с года 2011. Когда я был зареган на сайте Russian Doom Community и увидел один из артов с кибердемоном. Кто-то там написал "фурри", я решил загуглить. И понеслось...
За 10-ые я пробовал в рисовании, но у меня не выходило. Зато я писал рассказы. В основном, про куниц. горностаев, соболей и прочих. Выкладывал на Furnation (ныне сайт не работает), где даже за один из них получил награду. Сейчас эти рассказы можно найти на фикбуке или фуртейлзе.
Вот рассказы:
Один
Два
Три
И четыре
Тогда у меня была фурсона в виде желтоволосого горностая. Но в середине 10-ых я сменил её на синего лиса, образ которого я использую и по сей день. Правда рассказы я не пишу, да и творчеством вообще особо-то не занимаюсь - работа да и вдохновения нет.
Вообще, если говорить о моём отношении к фурри, то несмотря ни на что, но это единственный фэндом, где я чувствую тепло. Не то, о чём подумали, ибо находятся те, кто найдет здесь намёк. Основная особенность фурри-фендома заключается в том, что не нужно знать ЛОР по той или иной масс-медиа и любить то, что любят другие. Достаточно просто придумать себе образ того или иного антропоморфного зверя и иметь любые навыки в творчество, будь то рисование, музыка, литература и так далее. Это моё мнение, я могу ошибаться.
Важно отметить, что тогда я был ярым поклонником. У меня даже было желание побывать на фурри-сходке. Но в виду того, что в моём городе их очень много, а за пределами своего города и региона я не выезжал один, то сделать это не смог. И не знаю, смогу ли. Но может повезёт. Сейчас я отношусь умеренно. Всё-таки как высказались выше, находятся те, кто фэндом позорит.
24 октября 2023, 10:57 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Шоб окончательно сломал вам стереотипы, я ненавижу данную ветвь. Я понимаю, что каждый фапает на что он хочет. Но если мне будут кидать арты с животными и пиструнами с размером космической ракеты, то говорю вам "до свидания" навсегда.

Я вот когда начинал своё знакомство, тоже терпеть не мог йифф. Только в 2014 году я начал относиться терпимо и даже коллекционировать что-то оттуда.
Но всему есть пределы. Есть арты, на которые действительно можно... кхм-кхм. А есть то, что вызывает отвращение. Я как-то натыкался на такие, и мне приходилось после них глаза промывать. Но я думаю, это применимо и к любому другому фендому. Бывают у некоторых странные фетиши.
27 октября 2023, 17:17 [ссылка]
Всем мяу.
Пятнистое счастье всея интернета.