Муз-ТВ - Старый Телевизор
Муз-ТВ
25 апреля 2012, 22:37 [ссылка]
Quote (know-tv)
Новый логотип Канал почти станет аналогом телеканалов « Sony Entertainment Television», « Fox Life» и « TLC». "

Трендеееец, ну и МУЗ
26 апреля 2012, 00:28 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Чего уже только на этом "МУЗе" не меняли... Вот только рейтинг выше одного процента практически не поднимается...

Потому что программы типа - "Блондинка в шоколаде", как поменять свой стиль не кому не сдались, разве что блондинкам.
вообще канал расчитан на жен. аудиторию.
26 апреля 2012, 00:46 [ссылка]
Русский муз тв ненавижу.. А вот БЕЛМУЗтв полюбливаю)) Нет тупых передач, а музыка)))
26 апреля 2012, 19:11 [ссылка]
я думаю что муз после смены оформления будет еще хуже. а может и нет.
26 апреля 2012, 21:17 [ссылка]
На Бел-Муз-ТВ после нового года в разы уменьшилось количество музыкального эфира, целый день ретранслируют реалити МУЗа + пара своих программ о той-же моде
26 апреля 2012, 21:29 [ссылка]
Фэйк, не?
26 апреля 2012, 21:56 [ссылка]
Quote (vlad098)
Русский муз тв ненавижу.. А вот БЕЛМУЗтв полюбливаю))

Вообще такого даже не знал!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 апреля 2012, 22:57 [ссылка]
Гы! Ну и логотип (Хотя на Фэйк и не тянет, аккуратненько сделано) но, прости меня господи, он похож на светофор! К чему это?

Для меня самые лучшие года канала МУЗ ТВ были с 2002 по 2007 (С 2000 по 2001 я его мало смотрел, мелким ещё был). Помню там еще и флэш мультики на нём гоняли, вроде Масяни и Синего воробья. Да и клипы были годные. Что сейчас? Сейчас даже музыки нету, сплошные СТСовские сериалы, ну и попсовые передачи.
Quote
Канал почти станет аналогом телеканалов « Sony Entertainment Television», « Fox Life» и « TLC». "

Тогда, чтобы зрителя не вводить в заблуждение, предлагаю переименовать канал. МУЗ уже давно не МУЗ.
30 апреля 2012, 23:22 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
МУЗ уже давно не МУЗ.

Где-то же писали, что это "МУЗ" не от "МУЗыкальное ТелеВидение", как раньше, убрано сокращение ТВ и теперь это аббревиатура, расшифровывающаяся как "Мы Умеем Зажигать".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 апреля 2012, 23:30 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
с 2002 по 2007

Сетка с клипами час в день - это лучший год канала? А я бы сказал, что его уже тогда (года с 2004) начали добивать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 00:08 [ссылка]
Нынешний "Муз-ТВ" я вообще не узнаю! Музыка вообще пропала! Только проги какие-то!!!!

"10 наших", "20", "Наше", "Консервы", "Сиеста", "Вечерний звон", "Деньги не пахнут", "Следующий" и прочие старые проги были намного лучше!!!! вот тогда я по-настоящему любил "Муз-ТВ"!!!!!
Сергей Бодров-мл.
12 мая 2012, 00:35 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Сетка с клипами час в день - это лучший год канала? А я бы сказал, что его уже тогда (года с 2004) начали добивать.

Сетка с клипами час в день появилась в феврале 2010 года. До этого, дневной эфир был стабильно наполнен музыкальным контентом.
12 мая 2012, 01:06 [ссылка]
Quote (markmuztv)
Сетка с клипами час в день появилась в феврале 2010 года.

"Пожалуйста, не поправляйте, если не уверены".
В конце 2007 я пробыл в кое-каком отъезде. Часто зырили с коллективом музыкальные каналы. Ибо, баб передачи первого и второго явно не для нас (практически полностью мужской коллектив). Клипы были в 8 или 9 вечера. Ну и еще по утрам на МУЗ ТВ. Итого: 2-3 часа в день. Может быть вы про ночное время - мы спали. MTV и того хуже - как не включим, проги для озабоченных первоклашек, клипов нет. МУЗ ТВ того периода был тоже не лучше. Если для вас "музыкальный контент" - сплетни о шоу-бизнесе тоже, то для меня - исключительно клипы. МУЗ ТВ вообще не для клипов создавался, а чтобы Ельцина пиарить среди молодежи.
Ах да, смотрели в основном фильмы с Володарским. Зомбоящик ТВ работал только пару часов в день.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 мая 2012, 23:10
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 01:19 [ссылка]
Да и тот же ZOOM не в 2005 появился? Прога была рейтинговой и интересной, но уже никак не музыкальной.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 10:29 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
"Пожалуйста, не поправляйте, если не уверены".

Вот это здесь сейчас самое неуместное и самое глупое, что вообще можно было сказать. Молодой человек, я бы Вас попросил не спорить с тем, кто отдал 6 лет телеканалу Муз-ТВ, окей?
В 2007 году музыка была утром: 6.00 Наше, 07.00 Твой Выбор, 08.10 Муз-ТВ Хит, 10.00 Наше. То есть - с самого утра и до 11.
Днём музыкальный час всегда открывался нон-стопом Муз-ТВ Хит c ~12.30 до ~15.00 по нечётным будним дням (+/- алфавит в 14.45, который также распределялся по чётным и нечётным дням), а по чётным Хит был до 13.55 и с 13.55 до 15.00 начинался Твой Выбор.
Вечером музыка начиналась в 16.30 с Муз-ТВ Хит и до ~18 (кроме среды. в среду Хит был до 16.55 и затем начинался Твой Выбор до ~18 )
Следующий музыкальный блок начинался где-то в 23.30
Не знаю где Вы могли видеть клипы в 9 вечера в 2007. Либо Вы находились в другом часовом поясе, либо в 2008 году, осенью-зимой.

Я Вам не тупица и не баклан. Я знаю понятие "музыкальный контент" и поэтому им оперирую. Я вообще очень редко пишу на форумах и если пишу, то никогда ничего не говорю просто так. А если дело касается канала Муз-ТВ - тем более. Переходим к нашим баранам: если подсчитать музыкальные часы, то в сумме был не час, не два и даже не три. Если Вы имеет свойство утрировать ситуацию - предупреждайте.
Quote (zritelvrn)
Итого: 2-3 часа в день

Даже в своих словах Вы уже от часа перешли к 2-3м. В 2007 у канала Муз-ТВ не было цели искоренить музыку из эфира. Они делали ставку не только на развлекательные передачи о селебритис, но и на музыкальные нон-стопы, поскольку Твой Выбор и Муз-ТВ Хит очень часто были в Топ-10 рейтинговых программ канала.
Сообщение отредактировал markmuztv - 12 мая 2012, 09:04
12 мая 2012, 14:07 [ссылка]
В декабре 2007 это было, если это что-то изменит. Слишком ранне утро и ночь - не наше время.
Знаете все о МУЗ-ТВ - хорошо. Извините меня, если я как-то обидел. Да и 2005 вспоминается - почему-то я не сидел целыми днями у телевизора как парализованный. Может быть музыку не любил, а может быть было мало музыкальных программ. Кто знает?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 16:37 [ссылка]
Да ничего страшного, всё хорошо ;) Вы меня тоже извините за резкость. Просто 2007 год был очень успешным и одним из самых лучших для канала, а главное музыкально насыщен и отрицать большое количество часов музыки на Муз-ТВ в 2007 - обманывать себя. Вплоть до осени 2008 телеканалом управляли просто гениальные, великие люди такие как Влад Савинов, Вячеслав Кормильцев и Николай Сморыго и делали музыкальное телевидение рейтинговым, в то время как на MTV уже сдались с потрохами.
Декабрь 2007 был замечательным временем... 0:) Мною описанная сетка как раз и относилась к промежутку с сентября по декабрь. Музыки было более чем предостаточно: и утром, и в обед, и под вечер. Единственное, что в прайм только музыки не было., но там и без неё было отлично. Сейчас и даже утром-то её нет на МУЗе.
В 2005, конечно, музыкальных часов было больше (хотя и различных шоу было предостаточно), поскольку там и в прайм музыку ставили. Но на тот момент преобладал отечественный производитель - не всегда качественный и зачастую проплаченный, за что Муз-ТВ часто критиковали
Сообщение отредактировал markmuztv - 12 мая 2012, 15:00
07 июня 2012, 23:47 [ссылка]
Кстати, помните тут где-то писали, что новый логотип будет и дизайн с 4 июня? Так значит враньё всё было? Я только сейчас что-то вспомнил!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 июня 2012, 23:47 [ссылка]
Кстати, помните тут где-то писали, что новый логотип будет и дизайн с 4 июня? Так значит враньё всё было? Я только сейчас что-то вспомнил!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июня 2012, 14:26 [ссылка]
Да похоже нас обманули с новым лого. Я 4 включил а там старый логотип МУЗа.