Телеканал "Сарафан" - Старый Телевизор
Телеканал "Сарафан"
30 августа 2011, 17:45 [ссылка]
Телеканал "Сарафан" - российский развлекательный телевизионный канал, созданный в 2009 году. Первоначально сетка вещания была ориентирована на туристическое направление. В мае 2011 года канал был приобретён холдингом ВГТРК и сменил туристическую сетку на развлекательную (юмористическую) сетку.

Если у кого есть этот канал (у меня его нету), поделитесь своими впечатлениями о нём, или расскажите, нравится ли он вам или не нравится или нравился?

Добавлено (30.08.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Извините, я её случайно создал в Старом ТВ, переместите пожалуйста тему в раздел "Новое ТВ"

Staroe TV Ever and Forever!

30 августа 2011, 18:16 [ссылка]
У моей бабушки дома, есть этот канал) Когда прихожу к ней в гости смотрю) И иногда, через потоковое вещание. Канал вообщем-то неплохой, но было бы хорошо, если было бы разнообразие побольше)
televid.ucoz.ru
31 августа 2011, 15:55 [ссылка]
Сейчас сижу его смотрю через спутник.
31 августа 2011, 17:06 [ссылка]
Раньше был довольно интересный канал с заманчивой сеткой, но стоило каналу появится у нас, как все ништяки тут же, как по линейке, кончились. Вскоре сменили оформление, которое стало просто идиотским (хотя, раньше тоже не блистало). Сейчас канал вообще не смотрю, потому что кроме заплесневелых петросянов и индийского кино, там, в принципе, больше ничего и нет
31 августа 2011, 17:58 [ссылка]
Quote (scherback)
либо индийское кино, либо петросяны в vhs-качестве.

Scherback, в Википедии написано, что на этом канале выходят "Городок", "Измайловский парк", "Комната смеха", "Кривое зеркало", "Сам себе режиссёр" и "Смеяться разрешается", а также российские художественные и анимационные фильмы и индийские художественные фильмы. Отсюда и вывод.
Quote (scherback)
Как-то не ясно, зачем такой канал ВГТРК

Наверно, хотят сделать свой юмористический канал biggrin Насчёт разнообразия солидарен с Erickом)
Staroe TV Ever and Forever!

03 сентября 2011, 22:40 [ссылка]
Бред. Петросяновское КамедиТВ не прет.
04 сентября 2011, 18:42 [ссылка]
Есть этот канал, с этого лета начали вещать по кабельному, ну и ещё ловлю традиционно со спутника smile
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
04 сентября 2011, 19:54 [ссылка]
Quote (scherback)
И что дальше?

Ну, Городок и Сам себе режиссёр не петросяновские проекты. А вывод из того, что Россия 1 отдаёт все свои юмористические проекты Сарафану, вот поэтому они там и выходят. А индийские и русские фильмы выходят, потому что нужно заткнуть брешь в эфире канала, вот и всё. Мне так кажется, оставили бы хоть немного туристики, так аудитории бы наверняка было больше. А вы как считаете?
Staroe TV Ever and Forever!

04 сентября 2011, 22:30 [ссылка]
Есть на кабельном такой канал. В основном идет петросянщина. Сначала думал что у него какое-то другое название.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 сентября 2011, 00:47 [ссылка]
Да! как ни включишь идет то Измайловский парк,то Смеяться разрешается. Раньше он был немного интереснее, помню там шел сериал Татьянин день. Ну и сейчас в принципе неплохой.
Сообщение отредактировал kuzya - 04 сентября 2011, 22:48
05 сентября 2011, 14:59 [ссылка]
Quote (dimasss)
Ну, Городок и Сам себе режиссёр не петросяновские проекты.

На "Сарафане" петросяновские проекты только "Кривое зеркало" и "Смехопанорама"
televid.ucoz.ru
05 сентября 2011, 23:16 [ссылка]
Что-то вообще канал неизвестный. Первый раз слышу. Зачем он такой ВГТРК нужен?
08 марта 2015, 09:03 [ссылка]
Хороший канал... там можно смотреть старый добрый российский юмор.
08 марта 2015, 14:22 [ссылка]
Кроме Городка, там еще Маски и ОСП показывают (согласно программе передач) А в основном да, сплошная петросяния.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 08 марта 2015, 12:26
08 марта 2015, 19:24 [ссылка]
Там ещё есть "Хорошие шутки". Только вот негде его мне смотреть. На спутнике закрыты они, в кабельном нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 мая 2017, 15:15 [ссылка]
Как ни включу этот Сарафан - натыкаюсь то ли на старые смешные программы с СТС, либо на шоу Петросяна (особенно Кривое зеркало). Лично по мне, начавший вещание в прошлом году КВН ТВ гораздо лучше. cheesy
https://vk.com/tvradiomsk
10 мая 2017, 19:57 [ссылка]
да, там в основном РТРовский юмор гоняют, а также старый добрый Джентльмен-шоу((( ах , Одесса :'(после всех произошедших событий там уже никогда не возродится былое величие и неповторимый юмор.
Сообщение отредактировал Alexander - 10 мая 2017, 19:15
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 мая 2017, 15:43 [ссылка]
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 29 мая 2017, 14:44