Россия-2, Спорт-1, Спорт-2 - Старый Телевизор
Россия-2, Спорт-1, Спорт-2
28 марта 2011, 16:16 [ссылка]
Смысл запускать столько спортивных каналов в нашей стране??? Кто будет смотреть спортивные новости или как какой нибудь третьесортный комментатор будет высказывать по поводу какого нибудь дворового матча? В этой стране в большенстве своем смотрят футбол, есть люди которые смотрят и др. виды спорта, но их мало, тогда зачем тратить деньги на ТРИ спортивных канала? Какой смысл? Лучше пусть тогда на месте России-2 будет развлекательный ТВ-6 (а информационный не вернут, ибо Медвепуту это не выгодно), а какой нибудь спорт-канал будет на другой частоте, либо в кабельных сетях.... ИМХО

28 марта 2011, 17:17 [ссылка]
VictorSE,
Те кто хотят смотреть Футбол и Спорт уже давно подключились к НТВ Плюс(Или кабельным сетям которые транслируют их каналы) и не парятся с этими новыми каналами. А для обычного работяги хватит трансляций по НТВ, Первому, и России 2(хотя НТВ Плюс скупила все права на трансляцию и России 2 перепродаст не как обычно со скидкой, а с 2 или 3 наценкой, а ВГТРК пойдет жаловаться Путину, ну мол как то не справедливо, че они трансляции нам с наценкой продают, вы скажите им чтобы отдали бесплатно ну или со скидкой, а Путина заткнёт Гаспром т.к НТВ Плюс принадлежит им и именно Гаспром потеряет свои деньги)
А HD или SD это их как то мало волнует!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
16 апреля 2011, 11:19 [ссылка]
реально...зачем столько спортивных каналов оставили бы два один в нтв+ другой Спорт (Россия2)
16 апреля 2011, 12:28 [ссылка]
и кстати НТВ-плюс футбол и Спорт-1 есть в инете так что я согласен с вами что не зачем в общем
29 мая 2011, 19:11 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Лучше пусть тогда на месте России-2 будет развлекательный ТВ-6 (а информационный не вернут, ибо Медвепуту это не выгодно), а какой нибудь спорт-канал будет на другой частоте, либо в кабельных сетях.... ИМХО

зачем рождать кучу спортивных каналов и через длительное время закрывать их?
01 июня 2011, 17:16 [ссылка]
По Спорту-2 матчи ПБЛ будут показывать эксклюзивно.
телебог
27 июня 2011, 14:18 [ссылка]
На Спорте-2 используется музыка из телеканала "Вести" 2006-2007 (вот в этом видео из заставки "Экономика") biggrin
Сообщение отредактировал liberalst - 27 июня 2011, 12:20
28 июня 2011, 06:27 [ссылка]
Может я не прав но я думаю что Спорт 1 и Спорт 2 открыли только ради того чтобы кабельные сети и спутниковые провайдеры платили за их вещание. Т.к за то что вещает Россия 2 денег никто не платит т.к это Первый мультиплекс РФ(короче если не знаете что это в википедии посмотрите) и он бесплатен для всех. И специально убрали половину трансляций и спортивных мероприятий с России 2 на Спорт 1 и 2. Чтобы люди брали тарелку

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
04 июля 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (Water)
Чтобы люди брали тарелку

Как раз на тарелку Спорт-1 и Спорт-2 не очень рассчитаны. Они - типичные кабельные каналы.
Идея Спорт-2 мне нравится - непопулярные виды спорта должны иметь доступ к телевидению. Но реализация пока не очень - слишком много повторов.
Спорт-1 же пригодится во время ОИ и футбольных ЧМ и ЧЕ. Ну ещё АПЛ, биатлона, Формулы-1, каких-то проплаченных боёв, в перспективе КХЛ...
Quote (boG)
По Спорту-2 матчи ПБЛ будут показывать эксклюзивно.

Пока я такой информации не встречал... В прошлом сезоне ПБЛ транслировалась НТВ-Плюс, по Спорту-2 показали, кажется, 1 третьестепенный матч. Россия-2 вообще оказалась в пролёте.