Телеканал "Nickelodeon" - Старый Телевизор
Телеканал "Nickelodeon"
20 марта 2010, 14:25 [ссылка]
С 1 марта телеканал "Nickelodeon" (русскоязычная версия) сменил оформление и логотип, а так же сетку вещания. Обычно у Никелодеона постоянная сетка передач, но бывает так, что он её меняет. В новом оформлении убирают логотип во время рекламы. Как вам новое оформление канала? Сетка новая мне не очень. Оформление классное! Американская версия уже в 2008 году поменяла логотип на такой, который появился 1 марта 2010 года в русской версии канала! Как вам сам канал? Что смотрите?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 марта 2010, 14:44 [ссылка]
Этого канала у меня нет
20 марта 2010, 21:19 [ссылка]
Nickelodeon Europe представил новый логотип и визуальную идентичность

Детский канал Nickelodeon Europe представил зрителям новый логотип и визуальный образ, который в скором времени займет место,-по сравнению с другими версиями этого канала в Европе. Версия Nickelodeon для континентальной Европы теперь имеет такой же логотип и визуальную идентичность как и американская версия от сентября 2009 года и представляет значительное изменение по сравнению со старым логотипом.
Nickelodeon Europe отличается от французской версии Nickelodeon и канала для молодых зрителей Nick Junior France.

Другие версии Nickelodeon в Европе еще имеют старый фирменный стиль, но в ближайшие несколько месяцев все их внешний вид изменится, британская версия уже объявила, что вскоре последуют примеру континентальной версии.
Nickelodeon Europe присутствует в виде локализованных трансляций в Румынии, Венгрии, России, Украине и Португалии, и на английском языке на всех остальных рынках в Европе, где не существует локальных версий Nickelodeon, для примера, в Словении, Хорватии, Сербии, Болгарии, Чешской Республике, Словакии и Греции.

Сообщение отредактировал RFsat - 20 марта 2010, 19:19

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 марта 2010, 00:28 [ссылка]
Давно заметил.
Всё начали с нуля.А оформление очень хорошее smile
22 марта 2010, 20:47 [ссылка]
Мне был больше по душе старый логотип НИКа.. Да и идёт он теперь в ногу с молодёжью и потому пихают много сериалов, а самые олдскульные мульты как Эй,Арнольд, Рен и Стимпи, Дикая семейка Торнберри, Ракетная Мощь отодвигают на второй план. А сейчас, вообще их не вижу. Конечно уже не тот Никелодеон,который я любил в 2005-2008, но что поделать. Всё имеет свойство меняться. А жаль.
Смотрю частенько через онлайн. Благо, скорость днём позволяет happy

Quote (scherback)
ну как же это не упомянуть... dry

biggrin В точку!!!!

Добавлено (22.03.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
В новом оформлении убирают логотип во время рекламы.

Да, а то, что раньше рекламы вообще не было - не учитывается.. dry
23 марта 2010, 01:55 [ссылка]
Странно - сейчас он у меня на беларусском или украинском языке идти стал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 марта 2010, 18:36 [ссылка]
RFsat,
Везёт а у меня кабельный оператор вобще не хочет его транслировать - дескать он не кому не нужен и всё такое!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 марта 2010, 21:26 [ссылка]
Теперь все наладилось - снова на русском. Вот что непонятно, когда начинается реклама, - логотип убирают и ставят, но в рекламе белый такой - реклама на иностранном языке каком то и она перекрывается посередине будто бы местной вставкой

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 апреля 2010, 18:11 [ссылка]
Тупой канал. Единственный норамльный мультик- Doodlez
21 мая 2010, 20:31 [ссылка]
Он прав сменили логотип с 1 марта. Далее (на следующий мультфильм) убрали. Единственное, что не убрали это рекламу (например: смотрите Губка Боб на Никелодеон (только сменили в конце)). В первый день (1 марта 2010) был написан "Nickelodeon". Со 2 марта 2010 год по настоящее время 7 последних слов (lodeon) убрали и выходят в эфир с "Nick".
Расположение в правом верхнем углу экрана.

Добавлено (21.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (virizon)
Тупой канал. Единственный норамльный мультик- Doodlez

Это тоже тупой!
25 мая 2010, 16:01 [ссылка]
Новый лого ничего себе, смотрится. Хотя можно было ничего не менять, бренд притягивал смотрящих.
06 июня 2010, 20:40 [ссылка]
Уже вернули обратно надпись nickelodeon в логотипе




Vlad2010ful
23 июля 2010, 19:42 [ссылка]
Ещё и живой
06 апреля 2011, 14:11 [ссылка]
http://video.yandex.ru/users/kittenizator/collection/12/
Не подскажете, с какого времени идут эти заставки?

Добавлено (06.04.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Вчера логотип на время передвинули влево, в правом углу - время, оставшееся до Kids' Choice Awards, который они усиленно рекламируют.

also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
14 апреля 2011, 23:03 [ссылка]
Quote (Zwery)
На польском языке

Бывает и эфир тоже! Ошибка наверно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 мая 2011, 20:35 [ссылка]
Логотип в виде кляксы был крутым. А сейчас банально и пресно.
31 мая 2011, 23:40 [ссылка]
Лучше бы, конечно, оставили кляксу. Она как-то привычнее.
19 декабря 2011, 23:10 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Очень интересный факт: в Украине показывают не российскую версию канала Nickelodeon, а румынскую на русском языке.

а кто ж сказал, что в России собственная? в России - Никелодеон Польша, только с русской дорожкой и рекламными вставками поверх заставок. мне интересно, существовал ли Никелодеон Россия до ребрендинга в марте 2010 или это тоже был дубль чьей-то версии как сейчас.
19 декабря 2011, 23:52 [ссылка]
Quote (markmuztv)
а кто ж сказал, что в России собственная? в России - Никелодеон Польша, только с русской дорожкой и рекламными вставками поверх заставок. мне интересно, существовал ли Никелодеон Россия до ребрендинга в марте 2010 или это тоже был дубль чьей-то версии как сейчас.

Странно, у меня Nickelodeon Россия, т.к. только две звуковые дорожки - английская и русская.
А лого ИМХО неплохое.

Добавлено (19.12.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Хотя судя по вашей аватаре вы живете в Польше


20 декабря 2011, 00:28 [ссылка]
Однажды, у меня Никелодеон целый день говорил на польском! Но как это в России Никелодеон-Польша? А русская дорожка на передачи и анонсы получается? Бывает, врезается реклама, как местная вставка выглядит!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!