Россия-2 - Старый Телевизор
Россия-2
Нравится ли вам "ребрендинг" Спорта?
Да, отлично придуманно!
[56]
65.12%
Нет, Верните Спорт!
[30]
34.88%
Всего ответов: 86
31 января 2010, 18:33 [ссылка]
Я лично во многом одобряю Ребрендинг Спорта.

31 января 2010, 18:38 [ссылка]
Хороший ребрендинг получился
Strength and Will
31 января 2010, 19:16 [ссылка]
Ни "Спорта" не надо, ни "России-2".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 января 2010, 21:59 [ссылка]
Отлично, пусть так и будет, но чтобы не было такого, как на 7ТВ.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
01 февраля 2010, 03:05 [ссылка]
Quote (Mitka90)
но чтобы не было такого, как на 7ТВ.

7тв наоборот в лучшую сторону изменился. фильмы идут. мне нравится

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 февраля 2010, 18:10 [ссылка]
7тв похож на ТВ3 ранних нулевых, какие-то третьесортные кинЫ вперемешку с лохотронами..

а по России-2 пока рано говорить, по крайней мере до осени. даже единственная новая программа "Вести.ru" берет сюжеты с основных Вестей и смысла в ней особо нет

06 марта 2010, 18:50 [ссылка]
И мне тоже понравился ребрендинг телеканала.

Comedy Club Watcher
12 марта 2010, 12:20 [ссылка]
Лучше ТВ6 у гос.структуры не выйдет tongue ,но Спорт довольно специфический канал,так что ребрендинг одобряю.
12 марта 2010, 14:09 [ссылка]
Единственный минус на "Россия-2" - почему-то нет Премьер-лиги России по футболу.
Получается, что вообще российского футбола больше не будет или всё-таки я что-то не так просмотрел?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
14 марта 2010, 21:19 [ссылка]
scherback, по-моему в Нижнем (но у нас первая лига) - ННТВ
15 марта 2010, 01:36 [ссылка]
Одобряю ребрейдинг. Я думаю, что когда нибудь Россия-2 изменит тематику вещания.
15 марта 2010, 16:55 [ссылка]
Тоже одобряю ребрендинг

15 марта 2010, 17:38 [ссылка]
Quote (Tux1996)
Я думаю, что когда нибудь Россия-2 изменит тематику вещания.

не дай Бог
15 марта 2010, 18:58 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
а по России-2 пока рано говорить, по крайней мере до осени. даже единственная новая программа "Вести.ru" берет сюжеты с основных Вестей и смысла в ней особо нет

Полностью соглашаюсь, ведь кардинальные изменение в сетке вещание произойдут осенью, но если будет всё так, как писали про изменение канала в будущем, то ребрейдинг мне тоже нравится.
18 марта 2010, 22:18 [ссылка]
Кстати, насчёт трансляции Чемпионата России по "России-2":

Quote
ВО ВТОРОМ ТУРЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА НА "РОССИИ 2", ВИДИМО, ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) ведет переговоры с "НТВ-Плюс" о приобретении сублицензии на показ матчей национального чемпионата. По сведениям "Спорт-Экспресса", генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев встречался на этой неделе с президентом РФС Сергеем Фурсенко и обсуждал с ним вопрос о футбольных телетрансляциях. Однако, как утверждает информированный источник, игр 2-го тура чемпионата России, которые пройдут с пятницы по понедельник, на канале "Россия 2" вновь не будет: все вопросы так или иначе стороны решить не успеют.

Как отметил в беседе с корреспондентом "СЭ" главный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, переговоры начались в пятницу. Причем вопреки сообщению агентства "Интерфакс", которое ссылалось на пресс-службу ВГТРК, инициатива исходила от государственной компании, а не от "НТВ-Плюс", владеющей правами на трансляции. "Мы получили предложение о проведении переговоров буквально за два часа до стартового матча чемпионата ЦСКА - "Амкар" и тотчас направили в ответ встречные условия. Речь идет о трансляции на канале "Россия 2" одного матча из каждого тура", - заметил Чуковский.

Напомним, что в прошлом сезоне канал "Спорт", ныне преобразованный в "Россию 2", показывал в туре один матч впрямую и еще один в записи.

Александр ПРОСВЕТОВ

http://rusteam.permian.ru/news_2010_1/2010_03_18_04.html - источник


Пофигизм и здравый смысл! (с)
26 марта 2010, 01:28 [ссылка]
Quote (scherback)
Quote (Mitka90)
Единственный минус на "Россия-2" - почему-то нет Премьер-лиги России по футболу.

ВГТРК не смогла заплатить столько денег НТВ+ (вроде бы)

жлобы млин <_<

28 апреля 2010, 18:37 [ссылка]
С 3 мая на России-2 будут фильмы.
idite nahui
28 апреля 2010, 20:38 [ссылка]
Quote (romul-2009)
С 3 мая на России-2 будут фильмы.

Интересно какие?

28 апреля 2010, 20:54 [ссылка]
Подтверждаю,с 3 по 5 мая в вечернее время будут показываться боевики,на 9 мая в программе есть концерт,посвящённый понятно чему...Вот ребрендинг вышел на новый этап...
P.S А предыдущий этап ребрендинга полностью изгажен коверканиями спортивных трансляций.Про футбол я умалчиваю,ибо поднималось это,мой любимый цирк дядюшки Берни с великолепным Педалием Ведровым испоганили таймшифтом.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 апреля 2010, 21:42 [ссылка]
Quote (Netter)
Вот ребрендинг вышел на новый этап...

Мда, уничтожили последний общедоступный спортивный канал... <_<