Смешные или несмешные воспоминания по Старому ТВ - Старый Телевизор
Смешные или несмешные воспоминания по Старому ТВ
12 января 2019, 00:59 [ссылка]
1. Помню, раньше смотрел выпуск Поле Чудес в конце 1990-х или в начале 2000-х. Выпуск был посвящён Дню Победы или другому военному празднику. Там девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Лейтенант". Было так забавно.
2. Помню, был ещё выпуск Поле Чудес уже в 2004-2005 годах. Там насколько я помню участник вышел в финал в суперигру, выйграв автомобиль и квартиру стройщуюся в Новокосино в Москве он от ох*евания чуть не матернулся и его мат запикали. Даже на сайте Первого канала в разделе переписка об этом трындели.
3. Выпуск передачи Слабое звено за 2003 год, где ведущая Мария Киселева надела маску Дарта Вейдера и её голос был заниженным тоном, как робот. Вы всей общагой были восторге от этого.
4. Выпуск передачи Русская Рулетка за 2003 год, где участник ошибся в каком-то вопросе, он приводил в действие механизм и в результате пять из шести люков открылись автоматически, все участники полетели вниз под люками, а ведущий Валдис Пельш остался и в результате выпуск закончился. После этого выпуска начался экстренный выпуск новостей. Тогда вроде как пожар был в Тушине в Москве.
5. Помню, на одном из Архангельских каналов (это было летом 2006 года) во время местных новостей ведущая (не помню уже кто) начала болтать всякую чушь не по сценарию, был сильный перегруз на микрофон и в результате начались помехи звука во время эфира, начались переговоры во время эфира, выпуск был прерван и эфир канала остановился на 3-4 часа, в тот день в Архангельске шел сильный ливень с грозой и гром ударил на местную телебашню.
6. Помню, на Питерском Пятом канале шла передача про криминальные хроники. Я их долгое время смотрел до закрытия этой передачи в 2010 году. Мне запомнился один выпуск (это был где-то 2005 или 2006 год), где произошло очередное ДТП на рандомной улице в Санкт-Петербурге, тогда две легковушки столкнулись на обочине, у одной лобовуха разбилась вдрепезги, а у другой фары были сильно повреждены, водители вышли и матерились между собой, на место происшествия приехала полиция, полиция отвезла двух виновников в отделение, далее в отделении их допрашивали кто первый столкнулся на обочине, один пытался объяснить ситуацию, а другой тут же перебил его и начал обвинять местных губернаторов, чиновников, тогдашнюю мэрию Санкт-Петербурга и даже на тогдашнего Путина! Тогда это было дико ужасно!
7. Помню, опять же на местном Пятом канале в 2007 или 2008 году показывали один зарубежный сериал 1980-х. Пуаро Агата Кристи что-ли? Не помню уже. Там был многоголосовой закадровый перевод. Тогда фразу "Go fucking" перевели как "Пошёл нахер отсюда" (надеюсь за мат не забанят). Конечно странный перевод, но тогда это было немного забавно.
Ну и всё. Пишите свои смешные и несмешные воспоминания и будем вместе вспоминать и смеяться.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 15:07 [ссылка]
8. Помню, в конце 1990-х на каком-то Ленинградском канале вместо выпуска новостей показали любительский репортаж о взрыве домов на Кавказе. И всё это сопровождалось незапиканным матом. Примерно тогда же вместо опять же выпуска новостей показывали любительский репортаж о взрыве домов в Москве. И всё это дело тоже сопровождалось незапиканным матом.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
12 января 2019, 16:23 [ссылка]
Тема закрыта как дублирующая эту: http://staroetv.su/forum/4-26155-1#216720 Плюс автор тот же самый.