Окна или Запретная зона? - Старый Телевизор
Окна или Запретная зона?
Какое ток-шоу из перечисленных нравился?
Окна
[17]
30.91%
Запретная зона
[11]
20.00%
Оба нравились
[18]
32.73%
Ни одна, не понравилась
[9]
16.36%
Всего ответов: 55
30 апреля 2012, 19:34 [ссылка]
Кстати, Mixon67, в вашем посте указано, что обсуждаемые в этой теме передачи вам не нравятся
Quote (Mixon67)
Хотя бы потому, что "старым добрым ТВ" это с натяжкой назовёшь…


Получается, что вы сами пишете то, за что критикуете других.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 30 апреля 2012, 22:26
22 июня 2012, 23:51 [ссылка]
ЗЗ однозначно!
23 июня 2012, 02:50 [ссылка]
Я на стороне "Запретной зоны".
23 июня 2012, 09:48 [ссылка]
Окна мне больше нравились.
23 июня 2012, 16:37 [ссылка]
Запретная зона была крутой передачей, очень любил её смотреть! А Окна я почти не смотрел, не нравилось.
Сообщение отредактировал Вазюк - 23 июня 2012, 14:37

04 июля 2012, 13:12 [ссылка]
Первыми увидел Окна, поэтому они произвели большее "впечатление", хотя смотрел обе передачи. А в одном из выпусков "Запретной зоны", когда участники начали драться, Пореченков говорил: "Стоп-стоп, у нас не программа "Окна" с Дмитрием Нагиевым!"))) Нагиев, кстати, вёл в то время ещё одно шоу - "Власть денег", кажется. но его быстро закрыли.
11 июля 2012, 23:44 [ссылка]
Я на стороне "Окон"!
12 июля 2012, 00:06 [ссылка]
Я тоже на стороне "Окон".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 августа 2012, 14:47 [ссылка]
Quote (ArtemGa)
"Власть денег"

"Бремя денег с Дмитрием Нагиевым".
Telefoton
16 августа 2012, 15:16 [ссылка]
Оба проекты убоги.
Про окна вообще молчу..
Сообщение отредактировал solom - 16 августа 2012, 13:16
24 ноября 2015, 22:10 [ссылка]
Цитата solom ()
Оба проекты убоги.

Их на этой неделе начали повторять на канале ТНТ-Comedy) По 3 выпуска в день "Окна", и 1 выпуск -ЗЗ.
Решил вспомнить детство, глянул 10 минут трешака с Нагиевым, на больше меня не хватило)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 24 ноября 2015, 20:10
25 ноября 2015, 00:05 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Их на этой неделе начали повторять на канале ТНТ-Comedy) По 3 выпуска в день "Окна", и 1 выпуск -ЗЗ.

О! Нифига себе! Класс! Вот это да!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 ноября 2015, 00:09 [ссылка]
Теперь записать же можно и выкладывать. А то не все выпуски есть в сети.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 ноября 2015, 02:46 [ссылка]
Вспоминая Окна, осознаешь, насколько это был адский треш.
Помню сюжет про одного мужика, которого зело волновал демографический кризис и что в России мало рожают, поэтому он тайком дырявил аптечные презервативы, и перед камерой выкрикивал лозунги вроде:
"Аптекарь! Нацию спаси! Презерватив перед продажей прокуси!" :D
Ну и конечно, 2 качка в желтых футболках, которые всегда сидели возле зрителей, и были готовы разнимать участников, если мордобой начнется. В одном таком выпуске аж Нагиеву по морде звезданули, следующую передачу он вел с больничной койки :D
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
26 ноября 2015, 14:40 [ссылка]
Цитата Электроветер ()
В одном таком выпуске аж Нагиеву по морде звезданули, следующую передачу он вел с больничной койки

Да, это самый запоминающийся выпуск.) Где была свадьба. И вроде был мужик, одетый в платье невесты. И в конце они всю студию расфигачили. И ещё было написано "Программа прервана по техническим причинам".
Мне вообще сначала не нравилась эта программа. Но дома у меня её смотрел папа, а я не особо любил, что они там орут, ругаются. А именно с того выпуска я стал смотреть её больше. Когда из больницы вёл и так далее. А когда показывали 21 лучший выпуск - тогда ни одного не пропускал. Также смотрел, очень помню выпуск, где девка выиграла ужин с Нагиевым и автомобиль и его потом раздавили танком, будто-бы случайно. Такой розыгрыш был, но потом Нагиев показал реальную машину, что она выиграла. И также понравился выпуск, где был розыгрыш автомобиля, вроде 31 декабря 2004-го года. Или 30 декабря был. Там на экране вертелись имена участников и Нагиев случайным образом нажимал кнопку стоп - так выбирался победитель. Этого выпуска вообще в повторах не было.
А вот Запретная зона нравилась всегда, как увидел - так сразу понравилась. И шла она ещё долго после того, как "Окна" закрыли.
Окна даже как-то записывал на кассеты, но потом стёр их. И осталась лишь одна небольшая запись, где Нагиев рекламирует газету "Окна". Перед выпусками рекламировал и перед рекламой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 ноября 2015, 19:00 [ссылка]
Окна - не понимаю обожаний этого шоу со стороны некоторых лиц. Для меня что тогда, что и сейчас это треш.
Запретная зона - ну... те же окна, только в профиль более спокойное и с закосом на криминал. Не впечатлило.
Strength and Will
26 ноября 2015, 19:01 [ссылка]
Но "Запретная зона" вроде как не постановка.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 ноября 2015, 19:28 [ссылка]
Спасибо ТНТ за Окна, для снятия напряжения этот треш самое то
28 ноября 2015, 15:46 [ссылка]
Кто знает, где есть программа передач ТНТ-Comedy с указанием номеров выпусков этих передач? А то видно, что они идут не по порядку. Вот нафига так делать...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!