• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » "Скрытые камеры" на Старом ТВ
"Скрытые камеры" на Старом ТВ
dimasssДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 1
Награды: 3
Нравились или нет вам шоу с элементами "скрытых камер"? Их было много: начиная с передачи "Без названия" или с "Приколов нашего Городка" и заканчивая "Розыгрышем". Сейчас подобных программ уже как таковых нет, но в своё время подобный формат был у многих каналов: Первый, Россия, СТС, ТНТ, Пятый... А каково Ваше мнение об этом? Поделитесь комментариями. cheesy

Staroe TV Ever and Forever!

ДоброжелательДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:11 | Сообщение # 2
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают". cheesy

Мяу, это факт! (с)

dimasssДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:16 | Сообщение # 3
Quote (Доброжелатель)
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают".

Ну это же публицистическая программа, а я так-то имел в виду юмористические. cheesy Однако и некоторые НЕюмористические программы тоже часто используют подобную вещь: чаще всего расследовательно-детективные или в ток-шоу "ЖКХ", или в потребительских "Контрольной закупке", или в "Среде обитания" (насчёт последней не совсем уверен, но и в таких передачах бывает, подобное показывают)

Staroe TV Ever and Forever!

urasikДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:52 | Сообщение # 4
Награды: 0
Помнится, на СТС повторяли украинское шоу "Скрытая камера". Вёл Сивохо. Так вот, помимо розыгрышей был ещё конкурс. В одном из пяти сейфов был приз - видеокамера, а в других четырёх - розыгрыш :D. Забавное было зрелище, до сих пор помню.

NonhonomeДата: Четверг, 13 Октября 2011, 23:37 | Сообщение # 5
Награды: 2
Да, раньше таких шоу было немало, а сейчас - разве что "Голые и смешные". Все их уже не вспомню, разве что "Приколы нашего городка", которые мне в детстве нравились, и "Фигли-мигли" (там, вроде, тоже были розыгрыши). На местном телеканале в утреннем видеоканале "Кстати" или в передаче "Один дома" тоже была подобная рубрика, только там дети разыгрывали взрослых. Тоже смотрел, правда, за давностью лет уже запамятовал название.

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

BreakerДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:45 | Сообщение # 6
Quote (Доброжелатель)
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают"

Закон улыбаться не любит)

Covofox76Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:06 | Сообщение # 7
Лис-одиночка
Мне вспомнилась одна шутка в передаче "Скрытая камера" на СТС перед рекламой (на эту тему): "Реклама, это как жена после свадьбы: смотреть не можешь и деться некуда. Рекламная пауза." :D

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

Сообщение отредактировал Bender76 - Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:06

myksteryДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 17:41 | Сообщение # 8
Обычный петербуржец
Награды: 0
Quote (ЦрниЛабуд)
в передаче "Один дома"

Эта передача у кого-нибудь сохранилась???
http://staroetv.su/forum/4-2122-1

Сообщение отредактировал mykstery - Пятница, 18 Ноября 2011, 17:44

NonhonomeДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:11 | Сообщение # 9
mykstery, я имел в виду видеожурнал для детей и подростков "Один дома", который шёл на нижегородском телеканале "Сети-НН", он не имеет никакого отношения к одноимённой передаче на ОРТ

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - Пятница, 18 Ноября 2011, 23:11

alik72Дата: Среда, 13 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 10
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Очень нравилось...До сих пор пересматриваю старый "Городок" с розыгрышами в конце.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » "Скрытые камеры" на Старом ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: