"Скрытые камеры" на Старом ТВ - Старый Телевизор
"Скрытые камеры" на Старом ТВ
13 октября 2011, 23:00 [ссылка]
Нравились или нет вам шоу с элементами "скрытых камер"? Их было много: начиная с передачи "Без названия" или с "Приколов нашего Городка" и заканчивая "Розыгрышем". Сейчас подобных программ уже как таковых нет, но в своё время подобный формат был у многих каналов: Первый, Россия, СТС, ТНТ, Пятый... А каково Ваше мнение об этом? Поделитесь комментариями. cheesy
Staroe TV Ever and Forever!

13 октября 2011, 23:11 [ссылка]
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают". cheesy
Мяу, это факт! (с)
13 октября 2011, 23:16 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают".

Ну это же публицистическая программа, а я так-то имел в виду юмористические. cheesy Однако и некоторые НЕюмористические программы тоже часто используют подобную вещь: чаще всего расследовательно-детективные или в ток-шоу "ЖКХ", или в потребительских "Контрольной закупке", или в "Среде обитания" (насчёт последней не совсем уверен, но и в таких передачах бывает, подобное показывают)
Staroe TV Ever and Forever!

13 октября 2011, 23:52 [ссылка]
Помнится, на СТС повторяли украинское шоу "Скрытая камера". Вёл Сивохо. Так вот, помимо розыгрышей был ещё конкурс. В одном из пяти сейфов был приз - видеокамера, а в других четырёх - розыгрыш :D. Забавное было зрелище, до сих пор помню.
14 октября 2011, 00:37 [ссылка]
Да, раньше таких шоу было немало, а сейчас - разве что "Голые и смешные". Все их уже не вспомню, разве что "Приколы нашего городка", которые мне в детстве нравились, и "Фигли-мигли" (там, вроде, тоже были розыгрыши). На местном телеканале в утреннем видеоканале "Кстати" или в передаче "Один дома" тоже была подобная рубрика, только там дети разыгрывали взрослых. Тоже смотрел, правда, за давностью лет уже запамятовал название.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
15 октября 2011, 21:45 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
А я помню давно в передаче "Человек и закон" была рублика "Скрытая камера". Там только в конце сьемки, кажется не говорили: "Улыбнитесь, вас снимают"

Закон улыбаться не любит)
30 октября 2011, 16:06 [ссылка]
Мне вспомнилась одна шутка в передаче "Скрытая камера" на СТС перед рекламой (на эту тему): "Реклама, это как жена после свадьбы: смотреть не можешь и деться некуда. Рекламная пауза." :D
Сообщение отредактировал Bender76 - 30 октября 2011, 13:06
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 ноября 2011, 19:41 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
в передаче "Один дома"

Эта передача у кого-нибудь сохранилась???
http://staroetv.su/forum/4-2122-1
Сообщение отредактировал mykstery - 18 ноября 2011, 16:44
19 ноября 2011, 01:11 [ссылка]
mykstery, я имел в виду видеожурнал для детей и подростков "Один дома", который шёл на нижегородском телеканале "Сети-НН", он не имеет никакого отношения к одноимённой передаче на ОРТ
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 18 ноября 2011, 22:11
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
13 июня 2012, 19:00 [ссылка]
Очень нравилось...До сих пор пересматриваю старый "Городок" с розыгрышами в конце.