• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
Ashram220Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
А кто помнит телешоу "Любовь с первого взгляда", с ведущими Борисом Крюком и Аллой Волковой? Я в детстве обожал смотреть эту передачу. Больше всего нравилось, когда во второй части выпуска идеальная пара "охотилась" за главным призом "Романтическое путешествие", но боялся, если пара попадала в сектор "Разбитое сердце" и теряла все призы. В одном из своих постов я уже писал на тему этого "Разбитого сердца", которого я в детстве побаивался (из-за жуткого звукового сопровождения)... Если мне не изменяет память, в более поздних выпусках передачи правила изменили и из 10 осталось только 6 секторов, а также убрали сектор "Разбитое сердце"(слава Богу!). smile Также, насколько я помню, на выстрелы был ограниченный лимит времени. Вот только не могу вспомнить, в случае просрочки времени призы терялись (как при "Разбитом сердце"), или всё равно оставались, но игра заканчивалась (я имею в виду ранние выпуски, где было 10 секторов и "Разбитое сердце")? Если кто точно помнит правила - напишите пожалуйста.

KosMos_pvДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 2
Я помню только позднюю версию, где было только 6 секторов, а время на выстрелы определялось тем, сколько правильных ответов было во втором туре. И призы вроде там не сгорали, что настреляли - то и выиграли (но точно уже не помню). На сайте вроде есть один впуск именно с 6 секторами, можно глянуть.

Ashram220Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:54 | Сообщение # 3
Quote (KosMos_pv)
На сайте вроде есть один впуск именно с 6 секторами, можно глянуть.

Я тоже видел на сайте позднюю версию. Понятно, призы не сгорали, т.к. не было сектора "Разбитое сердце", а вот в ранних версиях я не помню, если закончились выстрелы или время, "сгорали" призы или нет (если пара не выиграла "Романтическое путешествие").

NonhonomeДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:07 | Сообщение # 4
Награды: 2
Помню-помню. Смотрел эту передачу в раннем детстве, лет 5 мне тогда было. Запомнились больше всего заставка с сердцами (кстати, надо будет поискать её), финальный конкурс со стрельбой по виртуальным мишеням (описанный в первом посте), да противный голос ведущей, особенно когда она описывала разыгрываемые призы.
Последний раз, кстати, я видел передачу в 2006 г., когда её повторяли на местном "BIS-TV".

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:09

FakhreyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 02:48 | Сообщение # 5
Награды: 7
Quote (ЦрниЛабуд)
заставка с сердцами (кстати, надо будет поискать её)

Вот http://staroetv.su/publ....0-11424

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

Ashram220Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 6
Наконц-то я нашёл на Ютубе то, чего так боялся в детстве: :o выпуск "Любви с первого взгляда" с попаданием в сектор "Разбитое сердце". Респект автору, что оцифровал старое видео и выложил cheesy вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=2i3zNLZsLoA смотреть на 11:26

alik72Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 7
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Помню...и До сих пор смотрю...Жаль в интернете мало записей...

ArtemGaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:58 | Сообщение # 8
Смотрел, но очень раздражала Волкова своими манерами и интонацией.

ArtemGaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:58 | Сообщение # 9
Смотрел, но очень раздражала Волкова своими манерами и интонацией.

LubitelstarogotvДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:56 | Сообщение # 10
Награды: 5
Такое поведение Волковой было задумано Владимиром Ворошиловым.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Любовь с первого взгляда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: