• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » РР and Кресло
РР and Кресло
Какое из этих телеигр Вам нравилось больше?
1.Русская Рулетка[ 37 ][92.50%]
2.Кресло[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
umn1kДата: Суббота, 23 Октября 2010, 11:06 | Сообщение # 1
Награды: 8
Популярные лицензионные проекты ТК ВИD и ООО. Выходили на каналах ОРТ и СТС в 2002-2004 годах. По-одинаковому были интересными и захватывали дух. Какое шоу Вам нравилось больше и почему?

КенниДата: Вторник, 26 Октября 2010, 13:49 | Сообщение # 2
Награды: 3
Русская рулетка более захватывала - там в люки улетали! А "Кресло" выходило мало, и я даже не помню правила игры и кто её вёл. Помню только такую штуку "Видеовопрос": показывали видео с быстро меняющимися картинками, а потом задавали по нему вопросы

MICROCHIPTVДата: Вторник, 26 Октября 2010, 16:40 | Сообщение # 3
Награды: 0
Я про "Кресло" никогда не слышал, а "РР" я обожал. Помню, сижу я с тетей Галей, смотрю "РР" и чипсами похрустываю (Lays Паприка (раньше такие были, вкусные очень)).

КенниДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 4
Lays Паприка (раньше такие были, вкусные очень)).

Lays сейчас как ТВ - уже не тот!

MICROCHIPTVДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:24 | Сообщение # 5
Quote (Кенни)
Lays сейчас как ТВ - уже не тот!

Согласен. Раньше они вкуснее были, и вкус был ну нереально приятным.

Mitka90Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:18 | Сообщение # 6
Награды: 2
Раньше у меня СТС не было, смотрел только на ОРТ "Русскую рулетку". Потом посмотрел в записях "Кресло", мне как-то по душе "Русская рулетка" больше понравилась: гораздо атмосфернее и напряжённее смотрится, как участники проваливаются в люки - смотрелось жутковато, а в "Кресле" не так "пугали", но программа тоже хорошая.

Пофигизм и здравый смысл! (с)

КенниДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:36 | Сообщение # 7
Раньше у меня СТС не было, смотрел только на ОРТ "Русскую рулетку". Потом посмотрел в записях "Кресло", мне как-то по душе "Русская рулетка" больше понравилась: гораздо атмосфернее и напряжённее смотрится, как участники проваливаются в люки - смотрелось жутковато, а в "Кресле" не так "пугали", но программа тоже хорошая.

Мне кажется поэтому "Кресло" существовало меньше 2х лет - оно имело менее высокие рейтинги чем РР!

Сообщение отредактировал Кенни - Пятница, 29 Октября 2010, 14:36

dimasssДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:50 | Сообщение # 8
Мне Русская рулетка больше нравилась. Кресло тоже неплохая игра, но к сожалению я её помню хуже, да и смотрел местами (у меня СТС в конце 2003-го появилось, а летом 2004-го её уже убрали) cry

Staroe TV Ever and Forever!

pevetz93Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:46 | Сообщение # 9

Сообщение отредактировал pevetz93 - Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:46

DionisiusДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 10
Награды: 1
Русскую Рулетку смотрел иногда. Вот насчет Кресла - я даже не помню, смотрел ли я его вообще)

RFsatДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:27 | Сообщение # 11
Я не смотрел "Кресло". Тогда вроде СТС не было ещё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

DrShmit2X2Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:03 | Сообщение # 12
Доктор Шмит
Видел оба проекта. Удивительно, но "Кресло" помню даже больше, чем РР. Видимо, особенности национальной телезакупки, поскольку показом "Кресла" на украинском телевидении на то время занимался "1+1", гендиректор которого Роднянский совмещал данную должность с тогда ещё новой для него должностью гендиректора СТС, так что это более чем логично, учитывая дальнейшее взаимопроникновение СТС и "плюсов". Поэтому и показывали дольше, а после ещё и зафигачили повторы на родственном "плюсам" канале низшего эшелона - ТЕТ.
Что касается Рулетки: хоть и проект ОРТ/Первого, показывал его у нас тоже "1+1", несмотря на ещё существовавшее привычное явление, когда практически все основные проекты российской "первой кнопки" показывал "Интер", игравший роль условного "продолжателя" ОРТ для украинского зрителя, но неуклонно обраставший своим продакшном. [оффтоп] Хотя "Последний герой" переломил тенденцию такого показа, поскольку снимался проект по заказу и ОРТ, и "1+1", титры в большинстве выпусков первого сезона внезапно подтверждают это. [/оффтоп] Но тем не менее, сам РР видел лишь пару раз - летом 2002-го; после больше в глаза не попадался, хотя и запомнился сразу - в частности пресловутыми люками.

Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - Воскресенье, 05 Марта 2017, 18:04

Владимир2003Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 23:53 | Сообщение # 13
Однозначно Кресло!

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » РР and Кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: