• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Самая лучшая молодёжная передача
Самая лучшая молодёжная передача
1.Башня[ 5 ][14.29%]
2.До 16 и старше[ 30 ][85.71%]
Всего ответов: 35
alexandrovДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 1
Награды: 3
Башня мне больше нравилась!!!

Сергей Бодров-мл.

MortyДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:18 | Сообщение # 2
Награды: 1
До 16 и старше

jokerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 19:35 | Сообщение # 3
пользователь забанен
до 16 и старше

Mitka90Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:52 | Сообщение # 4
Награды: 2
Смотрел "До 16 и старше". "Башню" обычно перекрывало местное телевидение "9 канал", который сейчас "Вести-Пенза" angry

Пофигизм и здравый смысл! (с)

virizonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 5
пользователь забанен
башню не смотрел. До 16 и старше смотрел в иннете про гопоту.

Владимир2003Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 22:07 | Сообщение # 6
Награды: 0
До 16 и старше.

DionisiusДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 7
Выбираю "До 16 и старше", поскольку Башню я не смотрел ни разу. Если кто смотрел и записывал выпуски Башни, будьте добры выложить в сеть, я бы с удовольствием заценил.

Сообщение отредактировал Dionisius - Воскресенье, 06 Августа 2017, 22:20

LG1994Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 8
Фанат из Истры
Награды: 2
До 16-ти и старше и Башня

До свидания, уныло-скучный телевизор...

AmrKrsk2000Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 18:21 | Сообщение # 9
Красноярский СТВшник
До 16-ти и старше.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

Rom89Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 20:46 | Сообщение # 10
привет местным,форум этот давно знаю однако я не телефапер как тут выражаются))
сейчас на трубе посмотрел несколько выпусков до 16 и старше, сначала как то ущербно показалось,а дошёл до вот
этого выпуска от 92го

когда мне 2 года было,то пересмотрел своё отношение ,действительно хорошая постановка,красивые не закомплексованные при этом культурные девушки читающие бумажные "коменты", интервью с творческим личностям того времени(которые сейчас спились), забавный момент с мажористым молодым чудаком Охлобыстиным в кинотеатре на фоне афиши "авария дочь мента", а так же серьёзная часть без какой либо злой пропоганды, а ведь на ютубе не кто не смог такого формата сделать, тв продюсеры всё таки лучше блоггеров были даже на закате молодёжного тв в конце нулевых

я довольно смутно помню тв 90х ибо было мне не до его ,я любил по грязи на самодельных игрушечных машинках кататься а зимой на санках ибо живу за городом в деревне а родился в большом городе(по духу городской однако люблю больше природу чем каменные джунгли) что хорошо запомнил так это наверно ещё джунгли зовут

zritelvrnДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 00:12 | Сообщение # 11
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Главный минус "До 16 и старше": продвижение в одном из выпусков пикап-движения (которое не имеет ни научной, ни психологической, ни какой-либо другой разумной силы, и подменяет здоровые романтические отношения на одноразовые сексуальные, главное "количество девушек", а не качество) и первый пиар мошенника Богачева за счет ТВ (который еще в "Пяти вечерах" у Малахова появлялся). Я понимаю, конечно, части людей нравятся больше отдельные выпуски, да и всю программу просмотреть вряд ли возможно, но ТВ — это бизнес и прибыль. Иногда ТВ давало зеленый свет очень сомнительным персонажам в Рунете. Здесь можно еще вспомнить, как НТВ того же конца нулевых продвигало второсортного юмориста Дмитрия Пучкова Гоблина, показывая, что это очень круто и молодежно (и без НТВ-шного пиара его "Две сорванные башни" никогда бы не приобрели широкий рейтинг, остались бы кинопародиями для сотни другой "хомячков").

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Rom89Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 20:30 | Сообщение # 12
ну это да,а вообще я на женском форуме часто бываю,они говорят бывает открыто что романтика для школоты до 16,а дальше "мужик должен"))

CooleДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:51 | Сообщение # 13
Привет вам из Запорожья
Вы хоть женщину раз трогали когда она не была против? В общественном транспорте не считается.

MDKwarriorДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:03 | Сообщение # 14
Бессмертный анархист
Цитата Rom89 ()
мужик должен

Мужик никому ничего не должен :D
Цитата Rom89 ()
я на женском форуме часто бываю

Мало ли что бабы говорят :D ;)
Много общался с женщинами и постепенно пришел к такому выводу, что многое из того, что они говорят не соответствует действительности. В отличие от мужчины, женщина легко может сегодня назвать тебя всеми плохими словами на свете, а завтра сказать, какой ты умный красавец, как-будто забыв о том, что она говорила вчера (у них это в порядке вещей). Так что, весь этот женский форум не надо воспринимать близко к сердцу и тем более не надо его читать, а надо просто искать именно ту фактическую реальную (не форумную виртуальную), которая подходит тебе (а такая должна быть и такая обязательно найдется).

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:08

DionisiusДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:14 | Сообщение # 15
Цитата Coole ()
Вы хоть женщину раз трогали когда она не была против?

В универе с одногруппницами да, было дело.

Цитата Rom89 ()
они говорят бывает открыто что романтика для школоты до 16,а дальше "мужик должен"))

Мне кажется, что это по большей части зависит от характера и иных качеств самой девушки. Вот, я хотел познакомиться с подружками моей двоюродной сестры, несмотря на то, что бОльшая часть из них замужем, но все же оказалось, что ни одна из них мне не подходит именно по характеру :(

P.S. На этом можно закончить разговор о выяснении отношений между людьми противоположного пола, что считается за оффтоп в данном разделе.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Самая лучшая молодёжная передача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: