Форс-Мажор - Старый Телевизор
Форс-Мажор
17 марта 2010, 22:12 [ссылка]
Помню по Первому с 2002 по 2004 показывали телепередачу "Форс-Мажор с Н. Фоменко" о происшествиях и катастрофах. У кого нибудь выпуски этой передачи есть? У меня она только обрезанная.
17 марта 2010, 22:46 [ссылка]
Сначала программа была сильно жёсткая, но потом, когда сменила формат, стала помягче. Но всё равно программа мне нравилась)) Интересная была.
17 марта 2010, 22:56 [ссылка]
Интересная передача была. Если не ошибаюсь, выходила по понедельникам вечером
17 марта 2010, 23:05 [ссылка]
povan, в это время шли запасные выпуски в 2004, а поначалу она выходила: в апреле-мае 2002 - в субботу вечером, в июне-июле 2002 - во вторник вечером, в сентябре-октябре 2002 - в четверг вечером, в ноябре 2002-январе 2003 - в среду вечером
Сообщение отредактировал Тср94 - 17 марта 2010, 21:06
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
18 марта 2010, 15:42 [ссылка]
Нормальная передача была
18 марта 2010, 16:06 [ссылка]
Помню передачу, она мне тоже нравилась. Ее я записывал на кассету, но осталась ли она у меня сейчас... Либо я ее списал (записал РР или ПГ), либо кассета потерялась...

18 марта 2010, 22:11 [ссылка]
Классная программа была, в основном, по зарубежным сюжетам, показывать стали накануне Чемпионата Мира по футболу-2002 по понедельникам. Помню такие сюжеты, как погоня американских полицейских за преступником, когда бык рогами стянул штаны с одного тореадора-добровольца из зала, когда в футбол играли без обуви, причём мяч был пропитан огнём, различные аварии, катастрофы, когда были чудесные спасения из опасных ситуаций и пр., причём смотрелось интересно и не раздражало, как современная чернуха на ТВ.
Шла она до января 2003 г., а в 2004 г. действительно показывали повторы.
Жаль, что программа просуществовала недолго: почему-то большинство проектов с Николаем Фоменко какие-то недолгожительные получаются...
Возможно, программы такого рода часто на ТВ не задерживаются...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
14 апреля 2011, 19:36 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Классная программа была, в основном, по зарубежным сюжетам, показывать стали накануне Чемпионата Мира по футболу-2002 по понедельникам. Помню такие сюжеты, как погоня американских полицейских за преступником, когда бык рогами стянул штаны с одного тореадора-добровольца из зала, когда в футбол играли без обуви, причём мяч был пропитан огнём, различные аварии, катастрофы, когда были чудесные спасения из опасных ситуаций и пр., причём смотрелось интересно и не раздражало, как современная чернуха на ТВ.
Шла она до января 2003 г., а в 2004 г. действительно показывали повторы.
Жаль, что программа просуществовала недолго: почему-то большинство проектов с Николаем Фоменко какие-то недолгожительные получаются...
Возможно, программы такого рода часто на ТВ не задерживаются...

НЯП, в одном из выпусков в конец Фоменко сказал "До встречи в 2003-ем!"