Страница 1 из 11
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Оцифровка видеокассет » Каким ТВ-тюнером вы оцифровывайте кассеты?
Каким ТВ-тюнером вы оцифровывайте кассеты?
Timur2003Дата: Четверг, 28 Сентябрь 2017, 07:19 | Сообщение # 1
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
У меня - Rombica Pro Analog, планирую покупку нового тюнера. А у Вас какой?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Четверг, 28 Сентябрь 2017, 19:12

LG1994Дата: Четверг, 28 Сентябрь 2017, 17:07 | Сообщение # 2
Фанат из Истры
У меня лично AverMedia, раньше был IconBit а на будущее пока буду определятся какой ТВ-тюнер куплю или DVD-рекордер

Один из фанатов Старого российского, федерального, регионального и международного телевидения в городе Истра

Timur2003Дата: Четверг, 28 Сентябрь 2017, 17:24 | Сообщение # 3
Фанат Ким Пять-с-плюсом
В будущем куплю новый ТВ-тюнер, выбором которого служит голосование в моей группе ВКонтакте, но он будет лучше, а вскоре буду записывать новое ТВ. DVD-рекордер куплю нескоро. В школу куплю PCI-тюнер, так как там есть видеокассеты + очень много стационарных ПК + лучшее качество картинки, желательно совместимость с Windows XP, так как эта операционная система стоит на многих компьютерах в моей школе.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Четверг, 28 Сентябрь 2017, 18:49 | Сообщение # 4
Награды: 0
Цитата Timur2003 ()
В школу куплю PCI-тюнер, так как там есть видеокассеты + очень много стационарных ПК + лучшее качество картинки, желательно совместимость с Windows XP, так как эта операционная система стоит на многих компьютерах в моей школе.

Интересная у вас школа... Это ученикам позволяют чем угодно на уроках заниматься, еще и свои платы приносить? Да и компы видимо не новые, если там только Windows XP идет

Мой канал на YouTube

YrgenTVДата: Пятница, 29 Сентябрь 2017, 08:25 | Сообщение # 5
Простой Енисеец
Награды: 1
Подобная тема по оцифровке видеокассет уже давно есть: http://staroetv.su/forum/36-1526-1

Сообщение отредактировал YrgenTV - Пятница, 29 Сентябрь 2017, 08:25

Timur2003Дата: Пятница, 29 Сентябрь 2017, 20:06 | Сообщение # 6
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата YrgenTV ()
Интересная у вас школа... Это ученикам позволяют чем угодно на уроках заниматься, еще и свои платы приносить? Да и компы видимо не новые, если там только Windows XP идет

В школе должны учиться, а не тюнеры приносить. Да, с этой операционной системой компы есть, но и есть более современные. Куплю PCI-тюнер, так как там их много. И я подарю школе, да и то там надо найти видеомагнитофон для оцифровки. Сейчас у меня опрос в группе, какой мне второй тюнер USB брать, после того, как голосование определит это - тот тюнер и будет куплен. После этого будет опрос про PCI-тюнер, который я отдам в школу.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Пятница, 29 Сентябрь 2017, 20:25 | Сообщение # 7
Награды: 0
Цитата Timur2003 ()
В школе должны учиться, а не тюнеры приносить. Да, с этой операционной системой компы есть, но и есть более современные. Куплю PCI-тюнер, так как там их много. И я подарю школе, да и то там надо найти видеомагнитофон для оцифровки. Сейчас у меня опрос в группе, какой мне второй тюнер USB брать, после того, как голосование определит это - тот тюнер и будет куплен. После этого будет опрос про PCI-тюнер, который я отдам в школу.

Лучше обзоры качественные почитать, чем опросы проводить, а то народ такое наголосовать может... А зачем школе нужен тюнер? И да, сейчас уже во всю продаются тюнеры на плате PCI-Express, ты же ее имеешь в виду?

Мой канал на YouTube

Timur2003Дата: Пятница, 29 Сентябрь 2017, 21:14 | Сообщение # 8
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата mishanushka ()
Лучше обзоры качественные почитать, чем опросы проводить, а то народ такое наголосовать может... А зачем школе нужен тюнер? И да, сейчас уже во всю продаются тюнеры на плате PCI-Express, ты же ее имеешь в виду?

Про тюнеры в опросе - они все хорошие, только некоторыми характеристиками различаются. Школе тюнер покупаю для оцифровки видеокассет, он же PCI-Express. А себе домой куплю новый тюнер, а другой отнесу во вторую квартиру, где я оцифровываю в выходные. У меня все тюнеры будут USB, если конечно, не будет стационарного ПК.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

snows93Дата: Вторник, 07 Ноябрь 2017, 21:20 | Сообщение # 9
кот?
Награды: 10
Autism 360 PCI-E

fdsfsdfsd

MortyДата: Среда, 08 Ноябрь 2017, 15:34 | Сообщение # 10
Награды: 1
Pinnacle MIRO DC30. К сожалению, ТВ-тюнер очень старый и оцифровывать может только видео, которые длится 30 минут, иначе выскакивает ошибка и оцифровка прерывается.
В данный момент оцифровкой не занимаюсь.

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Оцифровка видеокассет » Каким ТВ-тюнером вы оцифровывайте кассеты?
Страница 1 из 11
Поиск: